Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3465 194885

Текущий рейтинг:
#597 в Служебный роман
#352 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2025, 09:18:30

Эх, Лексей, дети, это святое, конечно, но женщины....

avatar
13.05.2025, 09:13:02

Мдааа...что это началося... Янек!! Эу... Лену то не надо винить. Это Толик стрелки переводит. Ппц приплыли называется!!

Спасибо большое !

avatar
13.05.2025, 09:12:38

Спасибо!!!

avatar
13.05.2025, 09:02:48

Как-то нехорошо все идет.

Если это Анатолий, то ниже падать некуда

avatar
12.05.2025, 19:16:10

Когда человек сам из себя подлый, причем изнутри, то с него и спрашивать не придется, подлость из него буквально выливается!! И, к сожалению, вылилась на невинного ребенка!!(((( Очень надеюсь, что Алексей выправит эту ситуацию, а об остальном наверно позаботятся партнеры Анатолия!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
12.05.2025, 18:35:47

Вот же скотина, мало ему прилетело, надо было, чтобы не встал 😤😤😤

Хорошо, что был КВН в их жизнях, он поломал, он же и помог сейчас 🫂🫂🫂

Разберемся, ху из ху ✊✊✊

Спасибо, Дарья ❤️

avatar
12.05.2025, 18:07:09

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
12.05.2025, 14:53:54

Мир тесен. Я помню, Лена, в запале, сказала Толику, что Лёша не женат и про Артёма то же. А тот, гнида, запомнил и насрал)))) Подло, в садике, ребёнку 🤦Ну чё, правильно. Взрослые вон, по морде двинуть могут!

avatar
12.05.2025, 17:11:00

Какое мурло этот Коленкин! Таким говнюкам сложно оставаться мужчиной: все методы в бизнесе, семье - уколоть побольнее, отнять все, обмануть и выйти в мир с озером надежды(((

avatar
12.05.2025, 17:09:48

Гад Калинкин. Впрочем, это было и так ясно. Непростой разговор будет у Лёши с Артёмом. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
12.05.2025, 16:35:51

Держим кулачки.

avatar
12.05.2025, 16:23:38

Вот же сволочь этот Калинкин - манипулировать ребенком последнее дело. Это же какая травма для малыша, и Лена себя виноватой посчитает...

Гавнюк! Так низко падать это дурдом.

avatar
12.05.2025, 14:57:45

мурашки табуном скачут по мне, сижу реву. какая история все таки получается непростая, у ДарьСанны нет простых, все за душу берут, спасибо

avatar
12.05.2025, 14:25:43

Свезло Анатолию. Если бы такой делец, как Руднев оказался знакомым Лешика по армии, и знал бы родного отца Артемки,  все,  суши весла, а так- еще потелепается... 

avatar
12.05.2025, 14:05:18

Ну Толик ты и гнида  конечно!! Нет слов! К ребенку полезть !! Ппц 🤬

Спасибо большое!

avatar
12.05.2025, 13:51:50

Спасибо!!!

avatar
12.05.2025, 13:11:29

Видимо, Рудик может быть знакомым Янека по армии. Из-за таких обращений. Но будет смешно, если по квн)

avatar
11.05.2025, 21:01:30

Толик, лишившись возможности играть людьми, как картами в своей партии, перешел к прямому давленю, да еще на самое слабое звено? Мразь  и идиот? Или  ему еще кто-то хвост прищемил, и ему уже отступать некуда? Так и проигрывать можно было бы иначе- крысы, загнанные в угол могут в горло броситься, а этот- как змеища- в гнездо полез. И если такую крысу могут просто в канаву спустить, а змеищу точно раздавят.