Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3466 194857

Текущий рейтинг:
#511 в Служебный роман
#309 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2025, 08:58:07

Не ушла в подполье, это хороший знак) Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
15.05.2025, 08:51:44

Фух! Немножко выдохнула, а то прям на нервах со вчерашнего:)))

avatar
15.05.2025, 08:28:05

Спасибо!!!

avatar
14.05.2025, 14:48:17

А потому что дурак ты, Леша... (простите) вот вроде умный парень, а дурак...😭

Зачем вообще нужно было тайну вокруг отцовства делать? Если не сейчас, так позднее все равно Артём узнал бы. И такое чувство, что Владимир был сиротой. Или родственники с его стороны тоже делают вид, что его не существовало?

avatar
14.05.2025, 21:09:55

Вся надежда на Юлю🤦‍♀️ 

Я как бы на стороне главной героини, интересно читать о её чувствах,, страсти. Но претензии к Лёше, если он стал жить семьёй с Юлей и Артёмом, не помогать, а жить с ними, то он взял ответственность перед ними. В этой ситуации жаль ребёнка, он в том возрасте , когда мальчик не может осознать, что папа может быть другой, а не тот, который рядом с детства, что семья к которой он привык, может разрушаться, потому потому что папа вспомнил свою, любовь..

avatar
14.05.2025, 20:38:55

Алексей, повторенье - мать ученья 😎🤷🏼‍♀️😑

Но может не надо 😤😤😤

Надеюсь, что тут нам снова Юля поможет 🫂🫰🤞

Спасибо, Дарья ❤️

avatar
14.05.2025, 17:59:40

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
14.05.2025, 17:26:28

И опять побег!! И опять без разговора!! Они хотят еще десять лет подождать с разговорм?? Было бы интересно на них посмотреть через десять лет!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
14.05.2025, 16:41:55

От всего можно устать, а без доверия и жить тяжело

Тут конечно оба хороши. Лена со своей позиции "молчуньи", тихо про себя психанула, как тогда, и поговорить нормально не хочет.

И Леша заплутавший в своем образе "спасателя" сам же и потонул. Тоже никого не слышу-никого не вижу. Мог бы и без претензии поговорить нормально, а не орать. Лену тут вообще не должно никак волновать его "семья" с чужой женой и чужим ребёнком.

avatar
14.05.2025, 16:28:26

почему у меня на душе тоже как то гадко, будто это мне в душу плюнули.

avatar
14.05.2025, 16:14:56

Не, ну нормально!? "Обиженная не понятно на что"))) Серьёзно, Лёш!?

avatar
14.05.2025, 15:10:52

Алексей 👎 👎 👎

avatar
14.05.2025, 14:58:32

Я даже не знаю как комментировать... Понимаю, что никто не застрахован от ошибок прошлого, но не могу промолчать... Леша с Юлей, конечно, натворили дел... А теперь как разгребать😭

avatar
14.05.2025, 14:43:06

Спасибо!!!

avatar
14.05.2025, 14:42:26

Ох Леша... потому что не то говоришь и не то спрашиваешь!! Смысл Лене тебе сейчас звонить?? Ведь даже толком ты ей ничего и не сказал про чувства и что дальше? После аудита!! Вот думай теперь , что делать!

спасибо большое!

avatar
14.05.2025, 14:17:35

У Алексея в мозгу каша и полный бардак, всегда было и ничего не изменилось Уже накуралесил один раз, потом с Артёмом устроили бред и снова. Интересно, какой ответ он хотел на своё "почему? ", я бы тоже ноги сделала...

avatar
13.05.2025, 23:25:31

Вот от души - беги, Лена, беги. У Лёхи очередной виток спирали. Да ну его, и весь этот чемодан без ручки.