Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3464 194847

Текущий рейтинг:
#511 в Служебный роман
#305 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2025, 15:45:18

А про Юлю будет книга? И про Артема тоже можно бы 

avatar
19.05.2025, 18:24:13

Ну, вот, а они боялись, гадали как Артёму сказать, чтобы не навредить. Артемка молодец, справился, ещё лучше, чем взрослые. Всё у них получилось. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
19.05.2025, 17:59:54

Иногда так тоже хорошо, когда жизнь сама все расставляет, как надо. Как будто без твоего участия... 

Спасибо, Дарья 🕊️

avatar
19.05.2025, 17:18:41

Жизнь Янека несется как лавина. Надо в гараж к Гладенькому, пока Ярославны не затопили слезами все дороги. 

avatar
19.05.2025, 16:56:47

Встреча через 12 лет   Лены и  Алексея  из представления времени-  воды  трансформировалось в нечто, скорее напоминающее водопад.  Есть понятие эффекта домино, но нет ни  названия)),  да и эффекта, когда  выстроенные в сложной комбинации фишки не просто падают, а еще и выстраиваются  сами в совершенно новой комбинации,  которая  представляется  со всех точек зрения, более  правильной. Вероятно, отттого, что все идет- по любви)), а она- главная.

Сложные решения

avatar
19.05.2025, 15:32:47

Вопросы в жизни Алексея стали решаться с необыкновенной скоростью!! А ведь долгое время был полный застой!! Это потому, что время ПРИШЛО!!))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
19.05.2025, 15:08:16

Ох уж эти Бип бип !! До слез!!
Юля у него большой молодец!!
Спасибо большое !

avatar
19.05.2025, 14:22:16

Вообще странная псевдосемья у Леши с Юлей, такой огород нагородить ради чего, тем более официально не расписались? Помогать он и так бы мог, без этого маскарада, коллеги мужа, наверняка, тоже помогают, у силовиков так и принято. А ребенка растить изначально во лжи, а потом бегать по потолку, думать как из этого выпутаться и безболезненно открыть ему правду про родного отца - ну такое себе...

avatar
19.05.2025, 14:15:47

Спасибо!!!

avatar
19.05.2025, 14:14:09

Вот интересно, в жизни такие истории случаются? ДарьСанна, спасибо!

avatar
16.05.2025, 17:37:08

Большое СПАСИБО!!!! 

Леша может поможет отсудить квартиру Лене?

avatar
16.05.2025, 15:12:46

Прям на слово? Типа она даже с ним договор не заключила, что она ему работу, он ей квартиру? Ну тут отсудить целиком не получится никак

avatar
16.05.2025, 14:35:05

Интересно, Лена беременная или нет🤔

avatar
16.05.2025, 14:15:28

Планы разные у наших героев, но утро мудренее вечера!! Так что: "Спокойной ночи!!" Спасибо, дорогая Дашенька!!‍❤️‍

avatar
16.05.2025, 13:52:21

Рудневы игроки, конечно, знатные... И не только в КВН. Уж не знаю, шахматы ли это,но фигурками им явно нравится двигать).    И Лена там- очень  похожа на королеву, только, вот- цвет поменяла в процессе). И попала под "дружественный огонь". Давай, Лешик,  хватит проигрывать- ход конем за тобой.

avatar
16.05.2025, 12:29:54

Весна, яблони, сирень - это же прекрасно) Новые надежды, новая жизнь. Во всех смыслах. Всё будет хорошо, Лена)) Спасибо большое, дорогой Автор ❤️ 

avatar
16.05.2025, 11:34:50

Вот это я понимаю! Полное взаимодействие партнёров и будущего подчинённого 👍 Скоро к Толику придёт толстый полярный зверь 🙈😂

avatar
16.05.2025, 11:21:34

Не ищут ребята лёгких путей, что тогда, двенадцать лет назад, что сейчас. 😞 Спасибо за продолжение)♥︎