Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3466 194855

Текущий рейтинг:
#511 в Служебный роман
#307 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2025, 11:07:44

утро вечера мудренее, все правильно! спасибо ДарьСанна)))

avatar
16.05.2025, 10:39:29

Давай Янек думай!! Как решить все!
Спасибо большое !

avatar
16.05.2025, 10:37:25

У меня в жизни была такая ситуация, когда родственники мужа моей 5 летней дочери так вот рассказали, что твоя мама второй раз замужем, а раньше у нее был другой муж и старшая сестра от этого мужа. У нее была такая истерика. Сначала она вообще ничего не слышала. А потом я с ней поговорила, назвала ее подружек из садика, которые тоже от второго брака, объяснила что так бывает, люди сходятся и расходятся. Она так еще уточнила, это же не плохо? Я говорю так бывает, это не плохо. Тоже мы хотели ей чуть позже рассказать, но родственнички расстарались,  эту ее истерику я не забуду никогода, в то же время она потом прямо успокоилась, как будто ее выключили. Вот такая детская психика

avatar
16.05.2025, 10:36:42

Всё будет хорошо, Лен)))

avatar
16.05.2025, 10:32:29

Спасибо!!!

Желаю Елене найти нового мужчину❤️ 
Пусть Янек остается с Юлей, и дальше воспитывает Артема.

avatar
15.05.2025, 19:34:02

Предложение партнеров - классное и дает возможность Алексею  быть и жить в Москве и не потерять Лену!! И я считаю, что Лене не стоит каждый раз сбегать!! Так вопросы не решаются!! Спасибо, дорогая ДарьСанна!!‍❤️‍

avatar
15.05.2025, 19:30:23

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
14.05.2025, 15:45:08

У Елены Сергеевны острый приступ невзросления. 
В обычной нечудесной книжной ситуации ей могло так не повезти. И с Калинкиным, и с Лешей, который ее попытается найти. 
 

да, не ее вина в недопонимании, но если шлешь все лесом, рискуешь в лесу остаться одна, это один из возможных вариантов)

как ясно из этой речи, Елена мне не нравится))

avatar
15.05.2025, 18:45:13

Она  у него всегда виноватой будет.. Автор, конечно, нарисует маслом счастливый конец.. но конец, он и есть конец.. 

avatar
15.05.2025, 14:20:08

В отношении Лены у них, вероятно, тоже заготовлено предложение, от которого не отказываются.      И тогда, думается,  что предложение Рудневых Янеку-   с легким душком того анекдота, где предлагается человечку поучаствовать в  групповушке "ты, я и твоя жена",  а не согласен-   его вычеркивают. Если Рудневы оставляют для себя возможность  взаимодействия с Калинкиным, после всего, что он устроил, под грифом особой пользы  виноватого партнера, то уж тандем этих рыцарей цифры и  права, что готовы бороться  за  истину,  не только  плечом к плечу, но и  друг с другом- им  втройне интересен...   За Лену обидно- отбрить красиво, еще не означает, что у нее внутри  не кровоточит.

avatar
14.05.2025, 17:49:43

Позволю себе самоцитирование (из буфетного периода)- "ГГ не дети, но  чувства юны"))- можно  на эти юные чувства  списать  тот раздрай, что происходит при вполне позитивном развитии очень непростой ситуации. С Артемкой, как ни крути- удачно получилось.  А почему? А потому что он верит Леше, будь он просто папа или папа Леша.  И Юля уверена. А Лене- откуда уверенность черпать, если опыт,  исторически -  отрицательный, не только в ретроспективе, но и в перспективе, как ни  досадно. Мы не слышали интонаций Лешика, но упрек  в его словах и по модулю - значителен. Он  Лену, по умолчанию,  с собой не ассоциирует - она для него отдельная единица- но в том числе и оттого, что очень для него значимая.   

Лёша, что в 20 лет (но можно списать на молодость т д). Но сейчас то 30 +, а такое чувство, что мозг не развивался. Пусть уж с Юлей дальше семью изображают. А Лене взрослый (в смысле мозгов) мужчина нужен.

И ничегошеньки он не понял. А жаль... И нет перспективы ХЭ... И даже возникает аопрос: а нужен ли он кому-то? Алексей не понимает, что накосячил. А Лена не понимает, нужно ли ей это вообще в таком виде. Похоже, что для Алексея Юля и Артём куда важнее Лены. Он ведь даже не спросил, в какой ситуации Лена озвучила, что Юля не жена. А потом дальше что? Лена сильная, Лена справится? А вот Юле нужна вечная поддержка, Юля без неё не может? Такая себе перспектива(((

avatar
15.05.2025, 10:19:40

Леше потом надо будет еще поселиться в соседних квартирах с Юлей, чтобы общаться с "сыном", на две семьи так и останется, пока Юле мужика подходящего не найдется 

avatar
15.05.2025, 10:07:49

Было бы счастье, да не счастье помогло. И с Артёмом все хорошо, и работу достойную предложили, и к Лене близко👍

avatar
15.05.2025, 09:58:28

Ну отличное же предложение! Надо брать))

и что там эти расскажут про Лену интересно??

Спасибо большое!

Нельзя отказываться от такого предложения

avatar
15.05.2025, 09:35:30

может быть и правда Лене надо выдохнуть и привести чувства и голову в порядок, Лёше тоже надо решить свои вопросы

avatar
15.05.2025, 09:15:05

Конечно мы едем в Москву)))