- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Встречные взгляды
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741593996_74.png
Эксклюзив
Встречные взгляды
Дарья Волкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
1698
1698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#511 в Служебный роман
#307 в Студенческий роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 27.05.2025
Аннотация к книге "Встречные взгляды"
Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.
А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК
А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
807 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиутро вечера мудренее, все правильно! спасибо ДарьСанна)))
Давай Янек думай!! Как решить все!
Спасибо большое !
У меня в жизни была такая ситуация, когда родственники мужа моей 5 летней дочери так вот рассказали, что твоя мама второй раз замужем, а раньше у нее был другой муж и старшая сестра от этого мужа. У нее была такая истерика. Сначала она вообще ничего не слышала. А потом я с ней поговорила, назвала ее подружек из садика, которые тоже от второго брака, объяснила что так бывает, люди сходятся и расходятся. Она так еще уточнила, это же не плохо? Я говорю так бывает, это не плохо. Тоже мы хотели ей чуть позже рассказать, но родственнички расстарались, эту ее истерику я не забуду никогода, в то же время она потом прямо успокоилась, как будто ее выключили. Вот такая детская психика
Всё будет хорошо, Лен)))
Спасибо!!!
Желаю Елене найти нового мужчину❤️
Пусть Янек остается с Юлей, и дальше воспитывает Артема.
Предложение партнеров - классное и дает возможность Алексею быть и жить в Москве и не потерять Лену!! И я считаю, что Лене не стоит каждый раз сбегать!! Так вопросы не решаются!! Спасибо, дорогая ДарьСанна!!❤️
Большое СПАСИБО!!!!
У Елены Сергеевны острый приступ невзросления.
В обычной нечудесной книжной ситуации ей могло так не повезти. И с Калинкиным, и с Лешей, который ее попытается найти.
да, не ее вина в недопонимании, но если шлешь все лесом, рискуешь в лесу остаться одна, это один из возможных вариантов)
как ясно из этой речи, Елена мне не нравится))
Она у него всегда виноватой будет.. Автор, конечно, нарисует маслом счастливый конец.. но конец, он и есть конец..
В отношении Лены у них, вероятно, тоже заготовлено предложение, от которого не отказываются. И тогда, думается, что предложение Рудневых Янеку- с легким душком того анекдота, где предлагается человечку поучаствовать в групповушке "ты, я и твоя жена", а не согласен- его вычеркивают. Если Рудневы оставляют для себя возможность взаимодействия с Калинкиным, после всего, что он устроил, под грифом особой пользы виноватого партнера, то уж тандем этих рыцарей цифры и права, что готовы бороться за истину, не только плечом к плечу, но и друг с другом- им втройне интересен... За Лену обидно- отбрить красиво, еще не означает, что у нее внутри не кровоточит.
Позволю себе самоцитирование (из буфетного периода)- "ГГ не дети, но чувства юны"))- можно на эти юные чувства списать тот раздрай, что происходит при вполне позитивном развитии очень непростой ситуации. С Артемкой, как ни крути- удачно получилось. А почему? А потому что он верит Леше, будь он просто папа или папа Леша. И Юля уверена. А Лене- откуда уверенность черпать, если опыт, исторически - отрицательный, не только в ретроспективе, но и в перспективе, как ни досадно. Мы не слышали интонаций Лешика, но упрек в его словах и по модулю - значителен. Он Лену, по умолчанию, с собой не ассоциирует - она для него отдельная единица- но в том числе и оттого, что очень для него значимая.
Лёша, что в 20 лет (но можно списать на молодость т д). Но сейчас то 30 +, а такое чувство, что мозг не развивался. Пусть уж с Юлей дальше семью изображают. А Лене взрослый (в смысле мозгов) мужчина нужен.
И ничегошеньки он не понял. А жаль... И нет перспективы ХЭ... И даже возникает аопрос: а нужен ли он кому-то? Алексей не понимает, что накосячил. А Лена не понимает, нужно ли ей это вообще в таком виде. Похоже, что для Алексея Юля и Артём куда важнее Лены. Он ведь даже не спросил, в какой ситуации Лена озвучила, что Юля не жена. А потом дальше что? Лена сильная, Лена справится? А вот Юле нужна вечная поддержка, Юля без неё не может? Такая себе перспектива(((
Леше потом надо будет еще поселиться в соседних квартирах с Юлей, чтобы общаться с "сыном", на две семьи так и останется, пока Юле мужика подходящего не найдется
Было бы счастье, да не счастье помогло. И с Артёмом все хорошо, и работу достойную предложили, и к Лене близко👍
Ну отличное же предложение! Надо брать))
и что там эти расскажут про Лену интересно??
Спасибо большое!
Нельзя отказываться от такого предложения
может быть и правда Лене надо выдохнуть и привести чувства и голову в порядок, Лёше тоже надо решить свои вопросы
Конечно мы едем в Москву)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена