Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3465 194876

Текущий рейтинг:
#590 в Служебный роман
#354 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2025, 11:34:20

Да тут немного в другом дело...у Янека на первом месте семья и её интересы. А к Лене вроде бы чувства есть, а места своего у неё нет. Поэтому интересы семьи Янек защищает, а Лену, которую фактически в грязи как разлучницу семьи вымазали, - нет. А это неправильно. Баланс интересов нужно заново выстроить и даже хорошо, что этот вопрос сейчас всплыл.

В приоритете у Алексея Юля и Артём. Это конечно хорошо, но в таком случае отношения его с Леной заведомо обречены. Юлю все похоже устраивает и по каждому чиху будет к Алексею обращаться. Если у неё стержня раньше не было, то и сейчас и в будущем не будет. Без опоры на кого то жить не может.

avatar
13.05.2025, 18:57:14

Очень трогательный был разговор Алексея с Артемом, и я очень рада, что они друг друга поняли!! Безусловно ребенок будет называть его папой!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
13.05.2025, 18:44:26

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
13.05.2025, 18:27:52

Ну какая теперь разница, уже все случилось, и может и к лучшему, что вот так... только Лену не обижай...

Спасибо, Дарья, душевно, больно, но как-то светло что ли...

avatar
13.05.2025, 09:31:47

Ну тогда и отношений, Леша, заводить не надо было, раз ты для всех вокруг женат и с ребенком. А то ты кашу заварил, а ей оправдываться?

avatar
13.05.2025, 15:05:26

Правильно: Ленку крайней сделать! Пипец! Янек, ты снова в мудаки подался? 

Никак мне не понять, когда мужчины так обижают свою женщину. Уже убедился, что Лена все та же - честный боец, надежный дружбан и нежная, недолюбленная фиалка. Даже минутные настроения надо анализировать и действовать нормально.

 

Дааа...

Чет "не орел"...

avatar
13.05.2025, 14:34:04

Коленкину вдарил, и простил, Лене, получается -тоже вдарил, при Рудневых,  и  при  Толике...  Верю, что внутри у него "мы" присутствует, но с этими разборками  он  это самое "мы"  в реальности- обесценивает. Янек, Янек...  У тебя в команде сейчас, в отличие от последнего КВН, есть  Лена,  и  в этом не просто залог удачи...   Не знали бы мы, насколько  успешно удалось ему с Артемкой все разрешить (благодаря не по годам разумного Артемки, в огромной степени!), небрежение в сторону Лены можно было бы объяснить тем, что он снова впал в ту травирующую психику ситуацию с потерей друга, когда он занял в этой жизни не свое, а его место. Но он, наоборот-выбрался из этого, и  адреналин  выжег на Толике. Вроде бы- уже  эйфории, и полета   "МЫ" можно ожидать, а тут вдруг такой пробой.

Что-то так неприятно, как будто не Лену, а меня незаслуженно обвинили. Вот понимаю, что просто книга, просто сюжет, а на душе так погано...
А если учесть, что и в студенческие годы всё у них плохо закончилось, то сегодняшние претензии это уже отягчающее обстоятельство говоря юридическим языком. Ну почти рецидив (((

avatar
13.05.2025, 13:25:14

да, не к месту сказал.... зря, что ж теперь.... будет дальше разгребать (((

avatar
13.05.2025, 12:43:55

А нечего с больной головы на здоровую. Сами хороши. И нечего на Лену кивать. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
13.05.2025, 11:25:58

Это не справедливо. Коленкин всё равно бы полез копать и узнал. Лёша сейчас обидел Лену. Понятно, что на эмоциях. Но всё же.

avatar
13.05.2025, 09:32:59

Сами создали ненужную тайну с этим отцовство, а Лена теперь виновата. Владимир погиб как герой, зачем было это скрывать и придумывать другого отца? Совершенно не понимаю и в корне не согласна

 

avatar
13.05.2025, 10:29:01

Вот и поссорились... Не удивлюсь, если Лена уедет

avatar
13.05.2025, 10:13:37

Леша-Леша, не то ты сейчас говоришь

avatar
13.05.2025, 10:10:45

какие тяжёлые главы пошли, я плачу. спасибо ДарьСанна

avatar
13.05.2025, 09:54:42

Благодарю за продолжение! ❤️ Артём настоящий молодец, просто до слез момент объяснений. А козлу плешивому мало врезали, этот гад из любых ситуаций выкрутится, ещё и других виноватыми сделает, и Лену подставил всё-таки, гораздо больнее, чем с аудитом( 

avatar
13.05.2025, 09:13:02

Вообще это мама должна все об'яснять. А эта Юля, похоже, ничего менять не хочет 

Леша не знает кого виноватым сделать?