- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Встречные взгляды
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741593996_74.png
Эксклюзив
Встречные взгляды
Дарья Волкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
1698
1698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#590 в Служебный роман
#354 в Студенческий роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 27.05.2025
Аннотация к книге "Встречные взгляды"
Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.
А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК
А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
807 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа тут немного в другом дело...у Янека на первом месте семья и её интересы. А к Лене вроде бы чувства есть, а места своего у неё нет. Поэтому интересы семьи Янек защищает, а Лену, которую фактически в грязи как разлучницу семьи вымазали, - нет. А это неправильно. Баланс интересов нужно заново выстроить и даже хорошо, что этот вопрос сейчас всплыл.
В приоритете у Алексея Юля и Артём. Это конечно хорошо, но в таком случае отношения его с Леной заведомо обречены. Юлю все похоже устраивает и по каждому чиху будет к Алексею обращаться. Если у неё стержня раньше не было, то и сейчас и в будущем не будет. Без опоры на кого то жить не может.
Очень трогательный был разговор Алексея с Артемом, и я очень рада, что они друг друга поняли!! Безусловно ребенок будет называть его папой!! Спасибо!!❤️
Большое СПАСИБО!!!!!
Ну какая теперь разница, уже все случилось, и может и к лучшему, что вот так... только Лену не обижай...
Спасибо, Дарья, душевно, больно, но как-то светло что ли...
Ну тогда и отношений, Леша, заводить не надо было, раз ты для всех вокруг женат и с ребенком. А то ты кашу заварил, а ей оправдываться?
Правильно: Ленку крайней сделать! Пипец! Янек, ты снова в мудаки подался?
Никак мне не понять, когда мужчины так обижают свою женщину. Уже убедился, что Лена все та же - честный боец, надежный дружбан и нежная, недолюбленная фиалка. Даже минутные настроения надо анализировать и действовать нормально.
Дааа...
Чет "не орел"...
Коленкину вдарил, и простил, Лене, получается -тоже вдарил, при Рудневых, и при Толике... Верю, что внутри у него "мы" присутствует, но с этими разборками он это самое "мы" в реальности- обесценивает. Янек, Янек... У тебя в команде сейчас, в отличие от последнего КВН, есть Лена, и в этом не просто залог удачи... Не знали бы мы, насколько успешно удалось ему с Артемкой все разрешить (благодаря не по годам разумного Артемки, в огромной степени!), небрежение в сторону Лены можно было бы объяснить тем, что он снова впал в ту травирующую психику ситуацию с потерей друга, когда он занял в этой жизни не свое, а его место. Но он, наоборот-выбрался из этого, и адреналин выжег на Толике. Вроде бы- уже эйфории, и полета "МЫ" можно ожидать, а тут вдруг такой пробой.
Что-то так неприятно, как будто не Лену, а меня незаслуженно обвинили. Вот понимаю, что просто книга, просто сюжет, а на душе так погано...
А если учесть, что и в студенческие годы всё у них плохо закончилось, то сегодняшние претензии это уже отягчающее обстоятельство говоря юридическим языком. Ну почти рецидив (((
да, не к месту сказал.... зря, что ж теперь.... будет дальше разгребать (((
А нечего с больной головы на здоровую. Сами хороши. И нечего на Лену кивать. Спасибо за продолжение)♥︎
Это не справедливо. Коленкин всё равно бы полез копать и узнал. Лёша сейчас обидел Лену. Понятно, что на эмоциях. Но всё же.
Сами создали ненужную тайну с этим отцовство, а Лена теперь виновата. Владимир погиб как герой, зачем было это скрывать и придумывать другого отца? Совершенно не понимаю и в корне не согласна
Вот и поссорились... Не удивлюсь, если Лена уедет
Леша-Леша, не то ты сейчас говоришь
какие тяжёлые главы пошли, я плачу. спасибо ДарьСанна
Благодарю за продолжение! ❤️ Артём настоящий молодец, просто до слез момент объяснений. А козлу плешивому мало врезали, этот гад из любых ситуаций выкрутится, ещё и других виноватыми сделает, и Лену подставил всё-таки, гораздо больнее, чем с аудитом(
Вообще это мама должна все об'яснять. А эта Юля, похоже, ничего менять не хочет
Леша не знает кого виноватым сделать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена