Книга. "Вторая дорога. Путь офицера." читать онлайн

Вторая дорога. Путь офицера.

Цикл: "Мужской вальс" ("Приключения офицера")

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, мужская дружба, сильный герой

Читать
Рейтинг:
8915
4235 1286836

Текущий рейтинг:
#204 в Боевое фэнтези
#477 в Магический детектив


Полный текст 227 стр.

20.01.2019 — 18.03.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "Вторая дорога. Путь офицера."

Продолжение истории ветерана российской контрразведки, превратившегося в юного барона из магического мира. Он мечтал о спокойной жизни, но оказался втянут в интриги сильных мира сего. Лишился дворянства, но не упал на дно. Теперь у него одно желание – отслужить пару лет в тихой горной крепости и превратиться в мирного горожанина.
Но мы не властны над судьбой, лишь путь, ведущий к ней, в наших руках. Путь чести или предательства, сострадания или равнодушия. Только он, но кто сказал, что этого мало?

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 21:10:21

Всем спасибо за отмеченные косяки. Исправил.

avatar
16.03.2019, 20:33:39

Спасибо! Хорошие книжки - и первая, и вторая. Автору успеха!

avatar
16.03.2019, 19:06:49

Спасибо!

avatar
16.03.2019, 18:54:15

Спасибо!

Спасибо большое

avatar
16.03.2019, 18:32:59

вау) нет слов, очередная грань бриллианта открыта) нет слов, просто Спасибо

avatar
16.03.2019, 18:27:04

Большое спасибо! Как всегда с гигантским удовольствием читаю очередную проду, аж на душе светлеет, когда ее вижу.

avatar
16.03.2019, 17:59:33

Ажан все больше и больше становится Фигурой в не самом захудалом герцогстве, обростает серьезными связями и приобретает Репутацию. Радуют продолжения тем вроде бы закрытых в предыдущей книге. Интересно когда приглашение графа сыграет ставку? Д'артоньян то заматерел со времён Дюма! С не терпением жду продолжения!

avatar
16.03.2019, 17:34:01

Как всегда интересно, захватывающе и многообещающе. С удовольствием читаю и жду проду. Спасибо.)))

avatar
16.03.2019, 17:33:06

Спасибо за чудесную проду!

avatar
16.03.2019, 17:27:51

Очень не плохо .Лучше чем многие другие авторы. Спасибо

Вот так брат и поработал свахой. Глаз алмаз. Не даром разговоры по вечерам с прогулками водил. Спасибо.

Спасибо. Столько событий и еще больше в будующем. Жду продолжения.

avatar
16.03.2019, 16:29:13

Спасибо, наконец-то прода. Да так много сразу. С нетерпением жду продолжения. Ещё раз спасибо автору.

Хороший кусочек выложили. Спасибо. Любопытно что отец все же распознал инкогнито. Интересно что будет в 3 книге.

avatar
16.03.2019, 15:43:14

Как всегда динамично, и захватывающе! Спасибо!

avatar
16.03.2019, 15:37:24

Так Эльвира или Эвелина? Эвелина кажется более соответствует региону и красивей звучит..

avatar
16.03.2019, 15:34:09

Все же в ссылке на Указ Петра 1 не лишним будет указать, что это выдумка, а то многие верят.

avatar
16.03.2019, 14:58:52

Автор, спасибо! С нетерпением жду каждого продолжения и с огромным удовольствием читаю. Книга с нетривиальным сюжетом и отлично написана!

avatar
16.03.2019, 14:40:31

Замечательное произведение! Спасибо! Творческих успехов! Жду с нетерпением развязки