https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575665721_67.jpg
#197 в Боевое фэнтези
#462 в Магический детектив
20.01.2019 — 18.03.2019
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Большое спасибо. Каждый день смотрю есть ли продолжение. Очень захватывающе и динамично. Хороший слог. Удачи Вам и вдохновения вашему Музу. Очень вкусно. И (как истинный жадина) продочки бы побольше-побольше... и почаще-почаще))))
Спасибо большое!очень нас радуете и большой продой и главное её содержанием,вдохновения Вам.
Алексей, спасибо. Читаю с большим удовольствием
Спасибо большое. Каждое утро с нетерпением жду. Продолжения. Захватило
частота выкладки очень радует, спасибо за ваш труд!
♡¿♡
Вот сволочь такого парня подставил .Надеюсь спасут Вида. Спасибо.
Спасибо большое!
великолепное произведение!!!мне 2 часть нравится больше чем первая!!захватывающий сюжет, с нетерпением жду продолжения!! автору большое спасибо!!!
Спасибо. Столько событий! Ну и осинное гнездо разворошил Жан. Как всегда придержащими власть будут совершены попытки дискредитации Жана, однако будем наблюдать как Жан будет эти попытки нейтрализовать.
Как же вы классно пишете!
Есть некоторые не очень понятно прописанные моменты
>Утро следующего дня для амьенской полиции началось с суеты – Маршанд не вышел на развод.
Дежурный клялся, что лейтенант пришел на службу затемно, поднялся к себе в кабинет, дверь которого оказалась заперта.
Первое впечатление, что заперта дверь кабинета была ночью, когда лейтенант пришел. Что и логично, в общем-то. Это дальше из контекста становится понятно, что дверь кабинета и утром осталась заперта. Предлагаю добавить пояснение, например:
..Дежурный клялся, что лейтенант пришел на службу затемно, поднялся к себе в кабинет и до сих пор не выходил. Когда кабинет лейтенанта решили проверить, дверь оказалась заперта.
Там где-то был комментарий, что третья звезда герою не светит. Как я понял, полиция к армии и военным не имеет ни какого отношения, подчиняется муниципалитету и, по сути, является гражданской службой. Так что третья звезда вполне возможна.
Очень интересно! Виду жалко! Спасите его, пожалуйста)))
Огромное Спасибо Автору, за великолепное произведение! Прекрасный слог, интереснейшее повествование, сюжет захватывает и не отпускает! С нетерпением жду продолжения. Хочу спросить, будет ли возможность скачать в электронном варианте. Полюбившиеся произведения стараюсь сохранить в своей библиотечке на моем айпаде и с удовольствием перечитываю их.
Спасибо большое за отличную книгу. Хочется верить, что наш герой сможет спасти Вида и вывести всю нечисть на чистую воду. Вдохновения, легкого пера, успеха.
Я, дура дурой, уже два раза проверила, нет ли продолжения. И умом понимаю, что сегодня не будет уже, а палец сам собой - тыц!
Спасибо!
Спасибо!
Если сбежавший адвокат- маг, почему Жан не видел его ауру?
А что в законах говорится о преступлениях с помощью магии? Как определить, был ли человек под заклятием? Может, маг графа может это сделать? Дело-то серьезное, это не кража на рынке, можно и к графу за помощью обратиться.
Очень не хочется, чтобы Вида расплачивался за негодяев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена