Книга. "Вторая дорога. Путь офицера." читать онлайн

Вторая дорога. Путь офицера.

Цикл: "Мужской вальс" ("Приключения офицера")

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, мужская дружба, сильный герой

Читать
Рейтинг:
8915
4234 1286838

Текущий рейтинг:
#197 в Боевое фэнтези
#462 в Магический детектив


Полный текст 227 стр.

20.01.2019 — 18.03.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "Вторая дорога. Путь офицера."

Продолжение истории ветерана российской контрразведки, превратившегося в юного барона из магического мира. Он мечтал о спокойной жизни, но оказался втянут в интриги сильных мира сего. Лишился дворянства, но не упал на дно. Теперь у него одно желание – отслужить пару лет в тихой горной крепости и превратиться в мирного горожанина.
Но мы не властны над судьбой, лишь путь, ведущий к ней, в наших руках. Путь чести или предательства, сострадания или равнодушия. Только он, но кто сказал, что этого мало?

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 14:37:34

Спасибо!

avatar
16.03.2019, 14:31:55

Спасибо!

avatar
16.03.2019, 14:27:22

Большое спасибо. Каждый день смотрю есть ли продолжение. Очень захватывающе и динамично. Хороший слог. Удачи Вам и вдохновения вашему Музу. Очень вкусно. И (как истинный жадина) продочки бы побольше-побольше... и почаще-почаще))))

Спасибо большое!очень нас радуете и большой продой и главное её содержанием,вдохновения Вам.

avatar
16.03.2019, 14:16:44

Алексей, спасибо. Читаю с большим удовольствием

avatar
16.03.2019, 14:09:47

Спасибо большое. Каждое утро с нетерпением жду. Продолжения. Захватило

avatar
16.03.2019, 13:28:16

частота выкладки очень радует, спасибо за ваш труд!
♡¿♡

Вот сволочь такого парня подставил .Надеюсь спасут Вида. Спасибо.

avatar
16.03.2019, 05:58:22

Спасибо большое!

великолепное произведение!!!мне 2 часть нравится больше чем первая!!захватывающий сюжет, с нетерпением жду продолжения!! автору большое спасибо!!!

Спасибо. Столько событий! Ну и осинное гнездо разворошил Жан. Как всегда придержащими власть будут совершены попытки дискредитации Жана, однако будем наблюдать как Жан будет эти попытки нейтрализовать.

avatar
14.03.2019, 22:16:04

Как же вы классно пишете!

avatar
14.03.2019, 14:55:12

Есть некоторые не очень понятно прописанные моменты
>Утро следующего дня для амьенской полиции началось с суеты – Маршанд не вышел на развод.
Дежурный клялся, что лейтенант пришел на службу затемно, поднялся к себе в кабинет, дверь которого оказалась заперта.

Первое впечатление, что заперта дверь кабинета была ночью, когда лейтенант пришел. Что и логично, в общем-то. Это дальше из контекста становится понятно, что дверь кабинета и утром осталась заперта. Предлагаю добавить пояснение, например:

..Дежурный клялся, что лейтенант пришел на службу затемно, поднялся к себе в кабинет и до сих пор не выходил. Когда кабинет лейтенанта решили проверить, дверь оказалась заперта.

avatar
04.03.2019, 21:11:50

Там где-то был комментарий, что третья звезда герою не светит. Как я понял, полиция к армии и военным не имеет ни какого отношения, подчиняется муниципалитету и, по сути, является гражданской службой. Так что третья звезда вполне возможна.

avatar
14.03.2019, 16:21:39

Очень интересно! Виду жалко! Спасите его, пожалуйста)))

avatar
14.03.2019, 11:32:02

Огромное Спасибо Автору, за великолепное произведение! Прекрасный слог, интереснейшее повествование, сюжет захватывает и не отпускает! С нетерпением жду продолжения. Хочу спросить, будет ли возможность скачать в электронном варианте. Полюбившиеся произведения стараюсь сохранить в своей библиотечке на моем айпаде и с удовольствием перечитываю их.

Спасибо большое за отличную книгу. Хочется верить, что наш герой сможет спасти Вида и вывести всю нечисть на чистую воду. Вдохновения, легкого пера, успеха.

avatar
14.03.2019, 09:03:00

Я, дура дурой, уже два раза проверила, нет ли продолжения. И умом понимаю, что сегодня не будет уже, а палец сам собой - тыц!

avatar
14.03.2019, 08:57:35

Спасибо!

Спасибо!
Если сбежавший адвокат- маг, почему Жан не видел его ауру?
А что в законах говорится о преступлениях с помощью магии? Как определить, был ли человек под заклятием? Может, маг графа может это сделать? Дело-то серьезное, это не кража на рынке, можно и к графу за помощью обратиться.
Очень не хочется, чтобы Вида расплачивался за негодяев.