https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575665721_67.jpg
#193 в Боевое фэнтези
#462 в Магический детектив
20.01.2019 — 18.03.2019
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе повторяется. Что в нашем мире,что в магическом. Находят крайних или устраняют исполнителей,а сильные мира сего остаются безнаказанными. Книга очень интересна. Продолжение жду с очень большим нетерпением. Автору творческой музы в помощь.
Очень понравилась первая книга. Отношусь к поклонникам жанра "Попаданец". К сожалению( для меня) вторая часть перешла в детективы с примесью фэнтези. Написано замечательно,но не мое. Удачи и успехов автору.
Спасибо очень интересно!!!
Вдохновения Вам!!!!
Спасибо! И ниточка к бандам вокруг города наметилась. Но как дальше ждать проды?! Когда так припекает от нетерпения!!!!!!!!! Как жить, как жить...
Мммммм.... а дальше?????? Как терпеть, как терпеть, господа...
Спасибо! Очень жуткая и продуманная история с мадам Шантарель и детьми.
Спасибо. Надеюсь с Вида все обойдется. И куда отвели девочек?
Спасибо! очень жду продолжение!
Алексей, спасибо! Пишите, это у Вас хорошо получается
Спасибо, с огромным удовольствием читаю! :)
Спасибо , очень интересно.
Немного запуталась в иерархии чинов этого города: граф выше всех, потом мэр, потом интендант, потом майор полиции Гурвиль, он же инквизитор, потом лейтенант который возглавляет полицию? Откуда армейский патруль и кому он подчиняется? Почему смог появится так быстро, кто вызвал? Если даже заклинание над капралом еще не развеялось? О какой надежде на возвращение жизни в полицию думал Вида? - сложилось впечатление, что там в полиции все и всегда было плохо.. Как Жан может надеяться привлечь графиню к судьбе этих девочек, судя по тому, как она относится к тем, кто ниже ее по социальной лестнице? До сих пор не знаем что случилось с продажным магом и случилось ли вообще и каким заклинанием Жану удалось противодействовать ему в суде, если Жан не маг и защиту ни на кого наложить не может.. Много вопросов, но очень интересно! Спасибо огромное!!!
Прекрасно!!!
спасибо за проду.
Интендант удивляет, словно в полиции кроме Жана больше и людей нету. Если так хочется, а Жан отказался, можно ведь кого-то другого привлечь, ведь как-то полиция до Жака работала.
Эх, вроде распутал такой змеиный клубок, а верхушка злодеев еще не известна, т.к. думаю сбежавший адвокат не главный в этой банде...
Вот интересно, Звезды - это просто висюльки? Или ещё и ритуал с магией для идентификации, чтоб не примазывались? А может ещё и Зал Славы с портретом и описанием как подвигов, так персон?
жаль не было подробностей о том, как на суде Жан "выключил" мага. Не совсем понятно как у него получилось
Если возглавит ополчение и спасёт в очередной раз военную компанию почему и нет, я насчёт 3 звезды.
Вот кто такой этот Гурвиль, раз Жана разглядел? Он когда под дурочка косит, всё счастливо расслабляются, а этот , смотри, приметливый.....
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена