Книга. "Вторая дорога. Путь офицера." читать онлайн

Вторая дорога. Путь офицера.

Цикл: "Мужской вальс" ("Приключения офицера")

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, мужская дружба, сильный герой

Читать
Рейтинг:
8915
4234 1286839

Текущий рейтинг:
#196 в Боевое фэнтези
#463 в Магический детектив


Полный текст 227 стр.

20.01.2019 — 18.03.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "Вторая дорога. Путь офицера."

Продолжение истории ветерана российской контрразведки, превратившегося в юного барона из магического мира. Он мечтал о спокойной жизни, но оказался втянут в интриги сильных мира сего. Лишился дворянства, но не упал на дно. Теперь у него одно желание – отслужить пару лет в тихой горной крепости и превратиться в мирного горожанина.
Но мы не властны над судьбой, лишь путь, ведущий к ней, в наших руках. Путь чести или предательства, сострадания или равнодушия. Только он, но кто сказал, что этого мало?

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

замечательная книга! как глоток свежего воздуха на этом портале. Вот только почему мальчик на обложке?

avatar
13.02.2019, 13:34:22

Спасибо! С интересом не только читаю, но и с удовольствием прослушала все музыкальные произведения, упомянутые в этой части! И конечно опять с большим нетерпением жду продолжения!

Спасибо за проду. Ну когда же ГГ изобретёт динамит и бездымный порох...

avatar
13.02.2019, 12:22:34

Спасибо за новый кусочек :) Каждый раз так быстро проглатывается )) Хочется читать, не отрываясь, еще и еще :)

avatar
13.02.2019, 12:18:48

Спасибо.)))

Спасибо за Ваш труд !!! Интересная книга. Жду продолжение.

avatar
13.02.2019, 08:13:34

отличная книга жду каждую главу с нетерпением.

avatar
13.02.2019, 07:14:07

Спасибо! По-прежнему хочу прибить шевалье де Варга (только, автор, в последней главе он почему-то Ворг). И де Оффуа жалко. И когда Жан намерен восстать из мёртвых? Маршал мимо, граф Тулузы мимо, Оффуа мимо. Только магу свезло)))

avatar
13.02.2019, 06:10:22

Спасибо вам, за качественное произведение, очень понравилась ваша стилистика написания, желаю вам успехов в дальнейших трудах. Так же подтверждаю комментарий ниже по поводу прогрузки страниц, приходится ждать по 3-5 минут для прогрузки последующих страниц после первой. п.с. проверял на других произведениях включая свои, не заметил подобного промедления прогрузки ни в одном проверенном произведении кроме вашего.

avatar
13.02.2019, 05:24:24

Очень понравился роман, буду ждать дальнейшего продолжения.

avatar
09.02.2019, 19:46:55

Что за проблема с листанием и переходом к следующей части? То нет, то есть?

avatar
13.02.2019, 01:01:33

Спасибо за проду!

avatar
12.02.2019, 23:53:32

Эх маловато проды, как из колодца глоток). Спасибо и вдохновения!

avatar
12.02.2019, 22:50:35

Спасибо

avatar
12.02.2019, 22:25:31

Спасибо! Значит пока его не узнали.. А мальчик с ними поедет?

Отлично, читаю с удовольствием.

avatar
12.02.2019, 19:00:23

Спасибо.очень интересно

avatar
12.02.2019, 10:17:58

Алексей, спасибо за интересную историю.

Есть нюанс награждения героя Алой Звездой, обнаружил перечитывая:
Книга 1, глава XVI: «Голубой награждаются дворяне, Зеленой - военные не дворяне, а Красной - штатские не дворяне»
Книга 2, глава VIII: « Голубой звездой награждаются дворяне, Алой - военные недворяне и Желтой - гражданские недворяне»
Непорядок-с.

avatar
12.02.2019, 00:09:23

А вот я на конкурс роман полковник-попаданец выставил. Там обложка у меня более интересная. Конечно, когда изображен мальчик, то будут думать, что и главный герой мальчишка, что отпугивает людей. Кстати, у меня главный герой-попаданец негр! Согласитесь интересно про чернокожего читать?