Книга. "Вторая дорога. Путь офицера." читать онлайн

Вторая дорога. Путь офицера.

Цикл: "Мужской вальс" ("Приключения офицера")

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, мужская дружба, сильный герой

Читать
Рейтинг:
8915
4234 1286839

Текущий рейтинг:
#196 в Боевое фэнтези
#463 в Магический детектив


Полный текст 227 стр.

20.01.2019 — 18.03.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "Вторая дорога. Путь офицера."

Продолжение истории ветерана российской контрразведки, превратившегося в юного барона из магического мира. Он мечтал о спокойной жизни, но оказался втянут в интриги сильных мира сего. Лишился дворянства, но не упал на дно. Теперь у него одно желание – отслужить пару лет в тихой горной крепости и превратиться в мирного горожанина.
Но мы не властны над судьбой, лишь путь, ведущий к ней, в наших руках. Путь чести или предательства, сострадания или равнодушия. Только он, но кто сказал, что этого мало?

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2019, 17:56:00

Шансов получить третью Звезду нет))
Спасибо за чудесную проду!

avatar
09.02.2019, 14:30:34

Спасибо!!! Трогательно, но мужественно.

avatar
09.02.2019, 14:48:27

спасибо очень хорошо написано я бы купила книгу на бумаге потому что перечитала бы её ещё не раз спасибо вам за ваше творчество пишите

avatar
09.02.2019, 15:06:35

СПАСИБО! Книги захватывают, с нетерпением ждем продолжение.

Спасибо большое.Нет слов,война это всегда жестоко.

avatar
09.02.2019, 15:55:07

Спасибо! Замечательная книга!

avatar
09.02.2019, 16:15:27

Вы как всегда неподражаемы, жду продолжения с нетерпением

Кто то из друзей адъютант?Ведь не даром слезы--вспомнил песню?Интересно узнает барона или промолчит? Шрам и седина здорово изменили парня.Спасибо.

avatar
09.02.2019, 17:17:28

Прекрасно! И опять жду проду... А лейтенант-то узнает?

Спасибо за продолжение. Может я ошибаюсь, Алексей, но автор слов к вальсу "На сопках Маньчжурии" А. Машистов.

avatar
09.02.2019, 16:59:29

В первой книге для гражданских недворян вроде предназначалась Зеленая звезда, а не Желтая?

avatar
09.02.2019, 20:03:17

Спасибо большое! Очень сильная глава. Мальчика жаль. Маршал не узнал Жана ладно, а д'Оффуа тоже не узнал?

avatar
09.02.2019, 18:22:28

Спасииибо! Очень интересно. Побольше вам вдохновения, с нетерпением жду проду.)))

avatar
09.02.2019, 18:44:22

Спасибо автор. Замечательная книга. Каждый день жду проду. Пусть ваша муза радует нас и дальше.

avatar
09.02.2019, 18:55:39

Очень нравится. Спасибо автору!!!

avatar
09.02.2019, 19:21:05

Странно, что маршал его не узнал... цвет волос шрам, но больше то внешне изменений никаких...

avatar
09.02.2019, 19:55:15

Спасибо большое! Это по Суворовски, по нашему, по русски ...

avatar
09.02.2019, 19:56:24

Спасибо огромное за книгу! Я очень ждала продолжения, для меня это гимн всем ветеранам войны... А в первую очередь - моему дедушке...Они с ГГ очень похожи, не внешне, внутренней силой, патриотизмом, честью, достоинством! Читала и плакала... Спасибо Вам!

avatar
09.02.2019, 20:05:47

До слез проняло... Спасибо!!!

avatar
09.02.2019, 21:05:26

Сильно написано!