Книга. "Вторая дорога. Путь офицера." читать онлайн

Вторая дорога. Путь офицера.

Цикл: "Мужской вальс" ("Приключения офицера")

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, мужская дружба, сильный герой

Читать
Рейтинг:
8915
4235 1286831

Текущий рейтинг:
#204 в Боевое фэнтези
#480 в Магический детектив


Полный текст 227 стр.

20.01.2019 — 18.03.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "Вторая дорога. Путь офицера."

Продолжение истории ветерана российской контрразведки, превратившегося в юного барона из магического мира. Он мечтал о спокойной жизни, но оказался втянут в интриги сильных мира сего. Лишился дворянства, но не упал на дно. Теперь у него одно желание – отслужить пару лет в тихой горной крепости и превратиться в мирного горожанина.
Но мы не властны над судьбой, лишь путь, ведущий к ней, в наших руках. Путь чести или предательства, сострадания или равнодушия. Только он, но кто сказал, что этого мало?

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 08:58:54

Шикарно!!!читала,не отрываясь!это просто великолепно! спасибо Вам!

Спасибо. Очень проникновенно написана глава. И очень патриотично. Отдать не только жизнь, но и душу за жизнь и свободу других - дорогого стоит.

avatar
07.02.2019, 14:29:49

Добрый день! Хорошо, но мало! Страх как интересно, но всё равно МАЛО! Динамично и содержательно.

avatar
07.02.2019, 14:48:35

Спасибо Вам за эту главу,за де Байона,за идеалы и идеи,успехов и здоровья. Ждём продолжения.

Очень жаль де Баона, грамотный был командир,даже после смерти исполнил свой долг защитника крепости,не поддался чарам противника. Вот приспичило им праздновать в такой неподходящий момент., Повезло всем солдатам,что у них появился такой умный сержант Ажан, который гонял их и в хвост и в гриву, тем самым давая всем шанс выжить.Спасибо большое .

avatar
05.02.2019, 23:54:24

Как я понял, должны были быть иллюстрации - сам замок и дорога к нему.
Так они не открываются.

avatar
06.02.2019, 20:30:39

ЧОрт! Поймала себя на том, что второй раз за день зашла узнать, а нет ли продолжения истории)))

avatar
06.02.2019, 19:00:31

Изумительной продолжение шикарной серии. Погружение в мир происходит мгновенно. Монера повествования и сам стиль напоминают работы Лина Картера( именно с его цикла "Джандар с Каллисто" я и открыл для себя мир книг). Очень профессионально пишите Алексей, и в отличие от "мастодонтов пера" ваш мир живой и в него веришь! Честно говоря если бы не ВАША КНИГА, то на этом сайте я и регистрироваться не стал( да простит меня администрация сайта, но засилие "розового фентози" отбивает всякое желание искать стоющие произведения(в моём понимании стоющие)). Если бы не vini, что в комментарии к книге Зыкова на Автортудей( там правда засилие литлРПГ) оставил ссылку на вашу книгу, то я бы к большому сожалению её так и не прочитал... Ответить

avatar
06.02.2019, 23:36:34

ура!прода!))

Спасибо, уважаемый Автор ) ..и , может быть я что то путаю, но вроде было сказано, что книга написана .. или написана, не значит выложена?..

avatar
06.02.2019, 13:59:36

Уважаемый автор! Спасибо ! К Вашей книге привлекло название-в бесконечном сказочно-розовом фэнтазийном океане фей, драконов, свадеб принцесс и принцев появилась история которую интересно читать,главный герой с интересной судьбой и интрига , развитие которой не дает расслабляться и заставляет с нетерпением ждать продолжения. Творческих успехов Вам, Вашему музу вдохновения!Спасибо!

avatar
05.02.2019, 21:12:18

Очень динамичная продочка, спасибо.)))

avatar
05.02.2019, 12:51:58

Почему-то мне хочется прибить шевалье де Варга. Вот почему?

Продуманый сюжет. Мне нравится интрига, детектив, и логика героя. Нравится все! Получаю удовольствие от прочтения вашей книги.

Спасибо большое. Как повезло защитникам крепости ,что приняли правильное решение и полк направили туда.

Спасибо. Вот только последнее предложение лишнее. Зачем разжевывать что исход компании предрешен.

avatar
05.02.2019, 03:12:29

Спасибо за проду!

avatar
05.02.2019, 01:45:37

Спасибо! А майор молодец - сам ходил в разведку.

avatar
05.02.2019, 00:54:34

Спасибо!