Книга. "Вторая дорога. Путь офицера." читать онлайн

Вторая дорога. Путь офицера.

Цикл: "Мужской вальс" ("Приключения офицера")

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, мужская дружба, сильный герой

Читать
Рейтинг:
8915
4235 1286831

Текущий рейтинг:
#204 в Боевое фэнтези
#480 в Магический детектив


Полный текст 227 стр.

20.01.2019 — 18.03.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "Вторая дорога. Путь офицера."

Продолжение истории ветерана российской контрразведки, превратившегося в юного барона из магического мира. Он мечтал о спокойной жизни, но оказался втянут в интриги сильных мира сего. Лишился дворянства, но не упал на дно. Теперь у него одно желание – отслужить пару лет в тихой горной крепости и превратиться в мирного горожанина.
Но мы не властны над судьбой, лишь путь, ведущий к ней, в наших руках. Путь чести или предательства, сострадания или равнодушия. Только он, но кто сказал, что этого мало?

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 00:46:53

Спасибо за проду!

avatar
04.02.2019, 23:23:34

Спасибо! Жду продолжение.

avatar
04.02.2019, 22:44:14

Интересно, а зачем банально делать героя офицеров контразведки. Может лучше сделать было бы героя не из спецслужб. Просто способного!

avatar
04.02.2019, 17:22:26

оттягивала начала чтения как могла и поэтому ещё раз перечитала первую книгу. Ну и открыла вторую. к сожалению очень мало текста,очень интересный сюжет и поэтому с нетерпением жду проду

avatar
03.02.2019, 21:49:18

Спасибо!

avatar
03.02.2019, 18:54:56

огромное спасибо за отличную книгу. Долго ждала продолжение и не разочаровалась. Но маг да, выглядит несколько наивным и очень юным, еще не умеющим жить и думать самостоятельно.

avatar
03.02.2019, 12:18:47

Спасибо большое. )))

avatar
01.02.2019, 12:21:58

Алексей, спасибо Вам за Ваш труд! Герои книги получились живые, им хочется сопереживать, следить за их судьбой, нет каких-то выраженных логических ляпов (ну, разве что, волшебник, у которого начисто отсутствует зрительная память и который не связывает свои промахи в магии с присутствием Ажана, а только подозревает "дурной глаз"). Ну, и отдельное спасибо за хороший русский язык, что в наше время, увы, редкость(((

avatar
02.02.2019, 12:55:56

спасибо. в воскресенье будет продка?

avatar
02.02.2019, 10:59:12

Спасибо! Отдельно порадовали голуби, что возвращаются в места, откуда их привезли. Вот на полном серьёзе: я встречала приключенческие книги, где голуби прилетали туда, куда надо было автору))) Например, на корабль в бушующем море. Да-да, бывало и такое! Не придумала! А вот сюжет с герцогиней не порадовал. Девушка, которая спокойно сжигает простолюдин-солдата, провоцирует дуэль с малозначащим шевалье и хочет его убить (я не забыла, что он королевских кровей, но герои книги об этом не подозревают), с радостью расправилась с бароном Безье, дескать, попадаются тут под ноги, вряд ли такая стерва обретёт смирение и человеколюбие. Я думаю, что если ребёнок сжигает кошек и режет щенков, не стоит ожидать, что он станет милосердным благотворителем или просветлённым Буддой. Я бы ожидала, что со временем получится полноценный маньяк. Но это, как говорится, моё и только моё мнение. Спасибо, автор! У Вас хорошие книги получаются. НО, МАЛО! Хочется больше и больше))))))

Спасибо большое.

Спасибо!
История повторяется. Опять Жан на острие прорыва и хочешь не хочешь, а придется снова стать героем.
Интересно, зачем судьба свела юного виконта - сына Криса, и Жана? Не этот ли мальчик на обложке?

avatar
02.02.2019, 01:32:47

Надеюсь, что сын виконта не окажется засланным казачком.. Спасибо!!!

avatar
01.02.2019, 23:58:32

Спасибо за проду!
Очень интересно, всегда с нетерпением ждём)))

Дождалась!!!
Спасибо!

avatar
31.01.2019, 13:28:24

Хорошо, но мало. Ещё хочется! Спасибо, автор!

avatar
26.01.2019, 18:10:28

Выражу свои эмиции в специфической менере:
1. vost.org
2. "невозможно оторваться"♡

avatar
30.01.2019, 16:55:58

Что требуется от устройства, браузера или читателя чтоб просмотреть иллюстрации? У меня пустые пробелы..

avatar
30.01.2019, 23:37:53

только у меня пустые страницы?

avatar
26.01.2019, 12:24:20

мальчик получился няшкой))) Мне кажется это сын ГГ?