Книга. "Вторая дорога. Путь офицера." читать онлайн

Вторая дорога. Путь офицера.

Цикл: "Мужской вальс" ("Приключения офицера")

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, мужская дружба, сильный герой

Читать
Рейтинг:
8915
4235 1286831

Текущий рейтинг:
#204 в Боевое фэнтези
#480 в Магический детектив


Полный текст 227 стр.

20.01.2019 — 18.03.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "Вторая дорога. Путь офицера."

Продолжение истории ветерана российской контрразведки, превратившегося в юного барона из магического мира. Он мечтал о спокойной жизни, но оказался втянут в интриги сильных мира сего. Лишился дворянства, но не упал на дно. Теперь у него одно желание – отслужить пару лет в тихой горной крепости и превратиться в мирного горожанина.
Но мы не властны над судьбой, лишь путь, ведущий к ней, в наших руках. Путь чести или предательства, сострадания или равнодушия. Только он, но кто сказал, что этого мало?

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А когда будет продолжение? Первую книгу прочитала неотрываясь , не смотря, что у меня куча работы...

avatar
28.01.2019, 20:49:26

Жду продолжение! Очень) Спасибо!!!

avatar
29.01.2019, 12:54:54

Не глядя лайк и подписка

avatar
29.01.2019, 14:08:32

Спасибо, и сюжет, и содержание, и изложение выше всяких похвал. Читаю с удовольствием и с нетерпением жду проду.)))

avatar
29.01.2019, 18:31:03

Какая замечательная книга! С нетерпением ждем продолжения!!!!!!

У вас очень хорошо получается писать .Поэтому пишите ,а мы будем ждать и читать. Спасибо.

avatar
30.01.2019, 00:41:54

Интрига, зараза, спать не дает... В такие моменты становится кристально прозрачной истина: писатели - садисты (мучают бедных нас), читатели - мазохисты (мучаются, и получают от этого удовольствие), но всё равно книги делают жизнь - прекрасной, а нас - счастливыми)

avatar
30.01.2019, 00:54:20

Спасибо за проду!

avatar
29.01.2019, 23:59:47

Ура!!! Спасибо!!!

avatar
30.01.2019, 00:13:33

Все интереснее и интереснее!

Спасибо, книга нравится. Девочку наверно начали шантажировать. и она ушла в другой мир через зеркало?

avatar
30.01.2019, 07:02:47

Вкусненько и так маааало, вдохновенья Вам!

avatar
30.01.2019, 07:39:50

Так.и что же там в этом письме было??на самом интересном месте остановились!интригу создали,а ответы?)))

avatar
30.01.2019, 11:32:26

Все закручивается :) Автор, мастерски держите интригу!
Спасибо за новую главу и картинки, они добавляют атмосферности.

avatar
30.01.2019, 22:13:23

На самом интересном!))
Что же с ней случилось?

Спасибо!
Увы, картинки не открываются.(

avatar
30.01.2019, 07:12:11

где текст люди у меня название главы.

avatar
27.01.2019, 18:03:15

Спешу поделиться радостью - число прочтений первой книги перевалило за 200 тысяч! Понимаю, что кто-то не дочитал, кто-то прочитал за несколько раз, а кто-то и прочитал несколько раз, но все равно приятно. Обещаю и дальше писать лишь о людях и событиях, с которыми хочу познакомить читателей. А себе оставляю надежду, что вам понравится!