https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575665721_67.jpg
#205 в Боевое фэнтези
#478 в Магический детектив
20.01.2019 — 18.03.2019
776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое интересное письмо ,за которое пришлось заплатить жизнью. Куда снова вляпалась эта девица. Мне кажется слишком просто и легко отец отнеся к откровениям дочери. Думаю следовало обсудить и объяснить девчонке ,что жизнь не игра. Слишком она заигралась в свое могущество,а за это платят жизнью другие.
Жан получается остался с магией ? Пусть своеобразно ,но он может ее пользоваться. Спасибо,Алексей.
Глава 1 "Господин майор день Баон скучал." ...полсотни километров..." как-то режет глаз анахронизм, лучше было бы лиг или миль.
Автору огромное спасибо, очень интересный сюжет получается!!!! И спасибо за долгожданное продолжение, теперь есть что почитать долгими зимними вечерами!!!!!
Спасибо, очень интересно) А как у вас так реалистично всё описать получается? Мне этот стиль "Дети капитана Гранта" напоминает
Спасибо автор! После ваших книг надо будет снова иногда читать фентезятину ))
Силовик действующий на основании опыта и мозгов, без всякой супер-магии, который поможет феодалам построить абсолютную монархию и современные спец службы, это вершина идеи попаданства.
Если будет поменьше сказок про доброго королька который забанил ректора подчинившегося приказу королевского Хранителя, и поменьше правды про вонючих женщин и сортиры, то совсем будет хорошо ))
Пусть у вас будет побольше продолжений и приключений, хотя бы пока ГГ не исполнится лет 50 )) И пусть он построит вертикальку властюшки всем восставшим холопам на погибель, это очень актуально и для нашей аудитории.
Только не забывайте плз, что те кто читает книги, в отличие от тех кто смотрит фильмы- массово плевать хотели на властную лже-элиту и особенно на чекистов. В России это самая распространенная ошибка всех пишущих про добрых императоров и умных гос безопасников.
Впрочем в жанре фентези много тетенек читает, они схавают.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое.
Спасибо! А как часто Вы планируете выкладывать проды?
Спасибо за продожение!!! Очень ждала его, я уже писала об этом, и сейчас получаю огромное удовольствие читая продолжение!!!!! Спасибо и побольше автору вдохновения!
Спасибо!
спасибо за продолжение книги,очень ждала прдолжения
Добрый вечер! Я хотела поинтересоваться, мне не приходят уведомления о новых главах. Как с этим разобраться?
Спасибо!
Будни становятся насыщенными, я в предвкушении новых событий!!!
Ох, проды не хватает :(
Спасибо!
Автору желаю трудолюбия и терпения в написании этой истории на радость читателям!
Урааа !!! дождались !!!!
Легкого пера !!!
Спасибо. Очень интересно!
Спасибо, классно, но мало... Пожалуйста, выкладывайте почаще, так долго ждали, а читается за один миг...
Судя по всему гг своим поведением идет на "Красную звезду", как военный-не дворянин. Ну тогда уж пусть и на зеленую тоже как-то дойдет. Пусть в сумме они дадут "Сияющую звезду". А что? Магия однако! И девиз проявится - "Защитник Веры! Поборник чести!"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена