Книга. "Вторая дорога. Путь офицера." читать онлайн

Вторая дорога. Путь офицера.

Цикл: "Мужской вальс" ("Приключения офицера")

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, мужская дружба, сильный герой

Читать
Рейтинг:
8915
4235 1286831

Текущий рейтинг:
#203 в Боевое фэнтези
#481 в Магический детектив


Полный текст 227 стр.

20.01.2019 — 18.03.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "Вторая дорога. Путь офицера."

Продолжение истории ветерана российской контрразведки, превратившегося в юного барона из магического мира. Он мечтал о спокойной жизни, но оказался втянут в интриги сильных мира сего. Лишился дворянства, но не упал на дно. Теперь у него одно желание – отслужить пару лет в тихой горной крепости и превратиться в мирного горожанина.
Но мы не властны над судьбой, лишь путь, ведущий к ней, в наших руках. Путь чести или предательства, сострадания или равнодушия. Только он, но кто сказал, что этого мало?

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какое интересное письмо ,за которое пришлось заплатить жизнью. Куда снова вляпалась эта девица. Мне кажется слишком просто и легко отец отнеся к откровениям дочери. Думаю следовало обсудить и объяснить девчонке ,что жизнь не игра. Слишком она заигралась в свое могущество,а за это платят жизнью другие.
Жан получается остался с магией ? Пусть своеобразно ,но он может ее пользоваться. Спасибо,Алексей.

avatar
30.01.2019, 14:03:30

Глава 1 "Господин майор день Баон скучал." ...полсотни километров..." как-то режет глаз анахронизм, лучше было бы лиг или миль.

avatar
30.01.2019, 19:30:28

Автору огромное спасибо, очень интересный сюжет получается!!!! И спасибо за долгожданное продолжение, теперь есть что почитать долгими зимними вечерами!!!!!

avatar
23.01.2019, 00:38:38

Спасибо, очень интересно) А как у вас так реалистично всё описать получается? Мне этот стиль "Дети капитана Гранта" напоминает

avatar
26.01.2019, 21:54:35

Спасибо автор! После ваших книг надо будет снова иногда читать фентезятину ))
Силовик действующий на основании опыта и мозгов, без всякой супер-магии, который поможет феодалам построить абсолютную монархию и современные спец службы, это вершина идеи попаданства.
Если будет поменьше сказок про доброго королька который забанил ректора подчинившегося приказу королевского Хранителя, и поменьше правды про вонючих женщин и сортиры, то совсем будет хорошо ))
Пусть у вас будет побольше продолжений и приключений, хотя бы пока ГГ не исполнится лет 50 )) И пусть он построит вертикальку властюшки всем восставшим холопам на погибель, это очень актуально и для нашей аудитории.

Только не забывайте плз, что те кто читает книги, в отличие от тех кто смотрит фильмы- массово плевать хотели на властную лже-элиту и особенно на чекистов. В России это самая распространенная ошибка всех пишущих про добрых императоров и умных гос безопасников.
Впрочем в жанре фентези много тетенек читает, они схавают.

avatar
26.01.2019, 18:00:27

Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.01.2019, 08:51:01

Спасибо большое.

avatar
26.01.2019, 00:04:41

Спасибо! А как часто Вы планируете выкладывать проды?

Спасибо за продожение!!! Очень ждала его, я уже писала об этом, и сейчас получаю огромное удовольствие читая продолжение!!!!! Спасибо и побольше автору вдохновения!

спасибо за продолжение книги,очень ждала прдолжения

avatar
25.01.2019, 18:07:44

Добрый вечер! Я хотела поинтересоваться, мне не приходят уведомления о новых главах. Как с этим разобраться?

Спасибо!
Будни становятся насыщенными, я в предвкушении новых событий!!!

Ох, проды не хватает :(

avatar
24.01.2019, 16:56:21

Автору желаю трудолюбия и терпения в написании этой истории на радость читателям!

Урааа !!! дождались !!!!
Легкого пера !!!

avatar
23.01.2019, 21:13:45

Спасибо. Очень интересно!

avatar
23.01.2019, 16:43:49

Спасибо, классно, но мало... Пожалуйста, выкладывайте почаще, так долго ждали, а читается за один миг...

avatar
24.01.2019, 10:46:57

Судя по всему гг своим поведением идет на "Красную звезду", как военный-не дворянин. Ну тогда уж пусть и на зеленую тоже как-то дойдет. Пусть в сумме они дадут "Сияющую звезду". А что? Магия однако! И девиз проявится - "Защитник Веры! Поборник чести!"