Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2333
6683 586606

Текущий рейтинг:
#2563 в Попаданцы в другие миры
#4311 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

05.09.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни, из лап жадного дяди, я угодила на невольничий рынок и стала довеском к маленькому дракончику, намертво вцепившемуся в меня. Так нас и продали в комплекте, но долго покупателю радоваться не пришлось. Его оппонент – статный темноволосый красавец с обжигающим взглядом, решил забрать товар силой и вот мы уже сидим в другом лагере, готовясь к новой попытке побега…
Да чтоб вам скунс на пути повстречался! Кто там опять на нас напал? Попаданка так не договаривалась!



#попаданка
#драконо-ребенок
#любовь и страсть
#юмор
#неунывающая героиня
#коварный герой
#приключения
#хэппи-энд

1062 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поправляйтесь! Здоровья автору

avatar
03.12.2021, 00:12:43

Любовь, желаю скорейшего выздоровления! Книгу читала с удовольствием, теперь с нетерпением жду продолжения. Полюбила Амелию, очарована Арскилем. Роль второй жены явно не для Амелии, Рейтару будет нелегко.

avatar
03.12.2021, 10:58:29

а когда будет продолжение?

avatar
03.12.2021, 17:14:13

Здравствуйте. Прочитала 1 часть на одном дыхании и не ожидала, что будет 2 часть. Теперь жду каждый день продолжение.

avatar
03.12.2021, 20:38:46

Простите. Поправляйтесь

Выздоравливайте, мы все вам этого желаем!!!

avatar
04.12.2021, 09:23:28

Большое спасибо! Книга очень понравилась! Но очень обидно за Амелию..... Спешу читать дальше. Поняла, что продолжения пока нет. Жду с нетерпением.

avatar
05.12.2021, 16:16:12

Жаль что от Илонки никак нельзя избавиться ,а как было бы замечательно - подскользнулась и упала за борт ..
Спасибо огромное ,всё замечательно и меня интересует когда нам ждать вторую книку ?

avatar
11.12.2021, 09:05:30

Спасибо за книгу, акогда вторая част будет выкладываться.

avatar
09.12.2021, 18:13:33

Добрый вечер!!! Как ваше здоровье автор?? Поправляетесь??? Мы вас очень ждем с новой книгой!!!

очень интересная история. С нетерпением жду вторую книгу.

avatar
07.12.2021, 21:04:21

Добрый вечер))), да, вы писали о второй части,,, может она в другом месте???

avatar
07.12.2021, 00:28:17

Спасибо за интересную историю

avatar
12.12.2021, 10:33:29

Любовь, подскажите пожалуйста, сколько глав в этой книге? У меня всего 14 глав. Может технический сбой?

Как называется 2-я книга

avatar
03.01.2022, 09:42:14

Когда же продолжение?..

avatar
15.12.2021, 11:01:02

А когда будет продолжение?

avatar
17.12.2021, 21:10:47

Дорогой автор,когда продолжение?
Уже невтерпёж

avatar
03.01.2022, 15:36:01

Февраль уж близится, а Германа всё нет... Не в обиду сказано, просто забавно, как все ждут продолжения:)

Книга интересная! Когда будет продолжение истории?