Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки 2"
ПОЛНЫЙ ТЕКСТ
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Я построила артефакт переноса во времени и вернулась в собственное прошлое, надеясь исправить свои ошибки: спасти себя от предательства мужа и вернуть магию и жизнь, украденные лучшей подругой. Мне удалось... почти.
Жизнь внесла свои коррективы, я вернула свою магию, но обрела новых врагов. Бывший муж-предатель теперь кажется идеальным, а аристократ, которому я доверилась, унизил меня перед всей академией.
А теперь мне предстоит вернуться туда, где всё началось.
___________________________
📋 В тексте: тайны и загадки, попаданка в собственное прошлое, упоминается буллинг, родовая тайна, приключенческое фэнтези, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
___________________________
Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ❤️
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот все сейчас думают, но что же там в башне? А я уже не рефлексую. Так сильно ждала, что же суд!? Потом что же с балом? Далее ну как же встреча с мамой? И теперь мне пофиг что там в башне и будут ли вместе Макс с Айви.
Дорогой автор, приношу свои извинения, но на срывах ни то что тяжело читать, а просто иначе и сам интерес меняется.😥
Мне очень жаль Макса,он заслуживает счастья.А те кто против,то они наверно сами безупречные....
Ой как не просто сейчас Айви! Чью сторону принять? Спасибо за проду!
Лора жестокая. Что же ей за травму нанесли, что она так агрессирует?
Сможет ли Макс пройти в башню. Может, там разгадки? Записи предков? Сам артефакт? Очень интересно!
Спасибо!
Наверное должно было быть:"Именно туда Тед Фуллагар решил отправить своего сына"?
Уважаемый автор, у меня просьба. Я очень сильно путаюсь в именах, ну сложно мне их запомнить, хоть записывай толку мало. Я считаю это семейное, а может возраст. Деда на меня смотрел и пока всех не переберт по имени, я уж ему говорю, деда, че делать?))) Он на ладошке писал имя отчество, как к начальнику заходил, по молодости было, признался. Так вот, может на быдущее))), хоть имена на первую букву "щоб отличалися", а? Эмма и Эстер ну очень похожи в моих глазах.
Дарья, а у нас третья книга будет? Судя по комментариям-развязка еще не скоро. Эт я проды коплю)
Или дотянете двухтомник?
Поведение Макса немного вымораживает. Хотя он наконец-то исправился.
Но предыдущие его срывы и неадекват интересно чем обьясняются? Тем, что он на всю голову резкий стихийник?
Орать на девушку и морально её уничтожать, это большое жлобство. Даже если кажется, что она жутко виновата.
Но других адекватных претендентов на руку гг пока нет
Мне кажется Лора про Макса сказала, что он ещё там.
По крайней мере хочется в это верить, в её заботу о сыне.
Кстати, из разговора с Айви понятно, что Билли видит свою вину перед Эммой только в том, что переспал с ней. Сам говорит - проявил слабость тогда и виноват. Но он проявил ещё и трусость, не поговорив с ней перед балом. И в этом своей вины он не видит - в том, что нанес ей рану публично, при всех. Он вообще в этой ситуации ведёт себя, как тряпка.
в целом, соглашусь с некоторыми комментаторами - очень печалит фрагментарность повествования бала. В случае именно с балом не вижу никаких плюсов для книги от этого приема. Они уже были на балу, осталась куча важных для читателей вопросов - разговор с Билли (который даже спустя две проды мы так и не узнали до конца), как Билли вёл себя с Эстер после откровения Айви, Том и Лаэси (узнали только сейчас). На самом деле такое количество опущенных важных деталей очень отвлекает от текущих событий - тот случай, когда интересно что же было "до", чем то, что происходит сейчас. Хотя сейчас очень важно.
очень рада, что встретила книги Дарьи, с удовольствием прочла невесту и теперь вторая дилогия так же держит в напряжении, благодарю и желаю поддержки Муза и впредь!!!!
Может настоящий отец Макса в плену у этой башни?
Кто ещё там? Неужели Тед Фуллагар как-то влияет на настоящее из башни? он же не может быть в двух местах одновременно
С добрым утром, дорогие ждуны-товарищи. Проснулась и первым делом, на автомате потянулась к телефону и только потом вспомнила, что проды не будет сегодня(^_^). Это у меня только такой рефлекс выработался? Подозреваю, что нет \(^_^)/ Дарья обещает завершить Второй шанс в августе, что очень тревожно, потому что и хочется и колется.... как же мы без любимой истории...
Думаю, что самым большим наказание для Тео ФУ будет если его ткнуть носом в тот факт, что он просто ничего не значащаяся песчинка в истории и обещанный ребёнок не его...
Вот мне интересно, что же такого узнал этот гад в башне....
Так, надеюсь, нигде не спрятан еще один ребёнок Лоры и Фулагара😱?!!!
Теодор ФУ, все больше ФУУУУ, этот персонаж самый отвратительный👎. Он псих, одержимый "обещанным ребёнком"... Скотина такая решил и сына сгубить и мать... Уверенна, что Одержимый ФУ решил убить сына, а не просто сдвинуть на время с дороги...
Лору🙏 даже осуждать в голову не приходит, что же ей бедняжке пришлось пережить, что она боится до сих пор...
Макс, а вот Макс находясь в неведении, прёт в перед к своей цели - завоевать Айви. Уже не решусь сказать, насколько это хорошо или плохо. Мне кажется, что все "нет" у Айви из разряда "да", как то она нарочито отказывает и при этом явно наслаждается тем вниманием, что Макс ей уделяет🤔...
Все же думаю, что Максу суждено воспользоваться Вторым шансом для того, что бы остановить одержимого папашу и Круг избранных подонков....
И кто всё ещё там???
Не такой я ожидала всьречу Лоры и Макса. Ладно, он мог ее банально не узнать, но то, что Лора от него попросту отказывается... Что с ней с делал проклятый Фу? Что за "он всё ещё там?" Чем дальше читаю, тем тревожнее становится.
А Макс, как всегда🤦♀️ Видимо вести себя адекватно и прилично всегда для него нереально. Хоть в мелочах, но лезет гадкий характер. Уверена, он знал ответ заранее, но как не попытаться вывести Айви на эмоции, например, смутить её? И после этого он удивляется постоянным "нет"?
Не знаю, можно ли писать на этом сайте автору в личку - не нашла такую функцию, но кофейня или кафе. Кафейня - ошибка.
"Он" может быть и артефакт, а не человек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена