Книга. "Вторая жена для жестокого мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Вторая жена для жестокого мужа

Цикл: Горская кровь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, литмоб_вторая жена

Читать
Рейтинг:
533
2349 205057

Текущий рейтинг:
#1973 в Женский роман
#1476 в Романы о неверности


Полный текст 180 стр.

06.07.2025 — 16.10.2025


Аннотация к книге "Вторая жена для жестокого мужа "

– Куда ты меня привез?!

– К себе домой, – снисходительно хмыкает мой новоиспеченный супруг. – Как и требуют традиции, сразу после свадьбы привез невесту домой.

– А она кто?

Мой взгляд скользит по незнакомой девушке в короткой атласной сорочке. Она оборачивается и посылает мне полыхающий взгляд.

– Это Диляра, – сухо отвечает Карим – А точнее – моя жена.

– К-как жена? – даже не могу подобрать слова от испытанного шока. Пальцы мелко подрагивают, и меня не отпускает чувство надвигающейся катастрофы. – А я тогда кто?..

Карим победоносно ухмыляется и нависает надо мной.

– Моя вторая жена.

Мою жизнь перевернул брак по расчету с самым жестоким человеком города. Отныне я заклеймена незнакомцем. Но еще большее огорчение меня ждало позже… Когда я узнала, что буду второй женой.

#ревность
#безумные чувства
#ХЭ для героев

‍❤️‍Книга участвует в литмобе "Вторая жена": https://litnet.com/shrt/PKlR

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2025, 18:27:23

Как по мне, Есе надо хотя бы выяснить свое "положение" в этом доме, если их свадьба была фарсом, то Диля реально имеет все шансы обзывать её шлюхой! Поскольку тогда она никто в доме, без любых прав, приживалка, и если Диля вызовет полицию, то может прекрасно сдать её им, как ту, кто незаконно проник на чужую территорию! А если ещё и приплатит им хорошо, то имеет все шансы избавиться от нее насовсем!🤔

avatar
28.07.2025, 01:31:10

Ну я в шоке. Герман как придурок затащил в подсобку что бы посасаться вместо того что бы быстро рвать когти. Диляра знает толк в решении своих проблем. Застукала на месте приступления и она права. Каждый борется за свою любовь как может. Не думаю что побег осуществится но попытка не пытка. Но наш герой какой то царек в своем доме. Все должны ниц падать отбивать поклоны его светлости. он никого за людей то не считает.И не понятно почему муж не чирикает свою вторую жену. Раз так любит что аж голову сносит то не понятны его поступки. У мальчика с головкой бу бо наверное.

avatar
28.07.2025, 07:15:28

Герман мутный какой то. Не получится у нее сбежать, а вот с дилярой разведется за молчание и предательство ,,своего повелителя,,

avatar
26.07.2025, 20:36:11

В общем не плохой сюжет, единственное не нужно было акцентировать на национальности. Я русская, но родилась и всю жизнь прожила в Кабардино-Балкарии и просто из всего Кавказа самые демократичные это кабардинцы, не спорю мужчины гуляют имеют любовниц,но вторых жен в принципе нет. Женщины кабардинки очень самодостаточные, терпеть вторую жену никто не будет, там значит развод. Не буду акцентировать, но именно в КБР больше всего судей,адвокатов,членов Правительства именно женщин кабардинок, а это о многом говорит, посмотрите статистику, такого нет ни в Чечне,Ингушетии,Дагестане. А вообщем, пока  роман захватил

avatar
25.07.2025, 18:44:48

Ну что за дура эта Диляра, сейчас муженёк захочет проверить чистоту своей 2 жены,,и она млин забеременеть может. Ну зачем он их держит вместе,что за извращенец. Не дай бог оказаться на их месте ,,жены эти вторые/ первые/ любовницы. Жуть

avatar
25.07.2025, 18:00:56

Да Еся только узнала, что она может из дома выйти😂 А ей тут уже измену повесила другая жена. Не состыковка вышла.

avatar
23.07.2025, 12:10:18

Еся не в официальном браке. На неё эти мусульманские обычаи-законы вообще не распространяются. Юридически этот Карим никто ей. Звонит в полицию и сообщает о похищение. Карим её похитил и держит. Конечно от полиции он откупится. Посадить не посадят, статейку не припишут, но Еся может ещё такого говна на вентилятор накидать, что весь план по завоеванию благородной девочки у Карима провалится. Репутация пострадает так, что никому и этот Карим не нужен будет. На родителей тоже накатать надо. Товарники хреновы. И жалеть всех сестёр и думать об их будущем себя в яму загонять.
Единственное, что сделает Карим, чтобы она голос свой нигде не подала, это заберёт все средства коммуникации и запрёт её дома.
И вот, чего он добьется по итогу? Будет психически сломленная женщина. А если он ещё и в сексуальном плане надавит и применит, то будет живой мертвец из Еси. Но!!! Такое только в реальности.

avatar
25.07.2025, 15:24:16

Ой Диля тупая 

Диляра хищница,очень опасная женщина.

avatar
25.07.2025, 11:32:09

Скажите пожалуйста когда будет продолжение спасибо

avatar
23.07.2025, 12:10:09

Девчонок обеих жалко, что одна,что другая в ужасной ситуации. Я не знаю как его любить можно,он же издевается над обеими. Первая все же будет пытаться приучить большой вред второй и чем это закончится. Может вторую убьют,а  может украдут. Нельзя их держать под одной крышей, но муж считает все под контролем, нырять хочет сначала к одной потом к другой. Мерзко

avatar
22.07.2025, 16:47:52

Как все интересно. Сразу скажу что Есю жалко. Врагу не пожелаешь оказаться в такой ситуации но наша девочка не так проста как кажется. У нее есть стержень и она еще покажет всем что такое русская женщина. Она сейчас присматривается к окружению и обстановке. Разбирается в сложившейся ситуации. Родителей понять не могу. Вроде с виду нормальные но по факту продажные твари. Продать дочь как вещь. и кому.? Наверняка отец знал что Карим женат и отдал свою дочь в рабыни так как брак второй не действиьелен в нашем государстве. Жаль что сейчас в мире культивируют продажные браки. Жаль девчонок которых продают как скот. Очень жаль что мир сходит с ума.

avatar
23.07.2025, 05:32:40

Вот и вышла девочка замуж. А смерть ее ждет от рук первой жены. Теперь мысль в бошке застряла а кем лучше рождаться мальчиком или девочкой.? Что там хреново что здесь не лучше. Пора что то в этом мире менять.

avatar
23.07.2025, 00:09:43

Диляра дура. Раз решила что у гг есть отношения, лучше б помогла ей сбежать 

avatar
22.07.2025, 21:41:15

Ужас она ещё ищет своих родителей которые её продали .он мусульманин она православная.теперь только и будет слышать.что шалава и так далее. Я бы всё высказала все родителям в лицо.и отреклась от них.она не нужна родителям

avatar
21.07.2025, 13:37:01

Чтобы их не связывало в прошлом, он женатый человек, спит с женой в соседней комнате, ау, кто так хочет?

avatar
22.07.2025, 08:36:00

Надеюсь Еся выберется с этого ада. Бедная девочка быть второй женой, слушать секс мужа через стенку, от этого можно чокнуться. 

avatar
21.07.2025, 19:48:35

Ну, как-то странно. Еся православная, её родители тоже. Карим мусульманин, у него жена -мусульманка. Правильная. Зачем ему ,,иноверка,,. Если он с Ней в ЗАГСе зарегистрировался, то она ему официальная жена. А статус Диляры тогда какой? Только никах и всё? Очень непонятен статус этих жён....

avatar
21.07.2025, 18:28:05

Спасибо за продолжение если Карим узнает про Германа им точно конец

Интересно,что связывает Есению с мужем. Что-то ведь было в прошлом?