- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Вторая жена для жестокого мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751829881_80.jpg
Эксклюзив
Вторая жена для жестокого мужа
Тина Рамм
Цикл: Горская кровь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, литмоб_вторая жена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
533
533
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1973 в Женский роман
#1476 в Романы о неверности
Полный текст
180 стр.
Публикация:
06.07.2025 — 16.10.2025
Аннотация к книге "Вторая жена для жестокого мужа "
– Куда ты меня привез?!
– К себе домой, – снисходительно хмыкает мой новоиспеченный супруг. – Как и требуют традиции, сразу после свадьбы привез невесту домой.
– А она кто?
Мой взгляд скользит по незнакомой девушке в короткой атласной сорочке. Она оборачивается и посылает мне полыхающий взгляд.
– Это Диляра, – сухо отвечает Карим – А точнее – моя жена.
– К-как жена? – даже не могу подобрать слова от испытанного шока. Пальцы мелко подрагивают, и меня не отпускает чувство надвигающейся катастрофы. – А я тогда кто?..
Карим победоносно ухмыляется и нависает надо мной.
– Моя вторая жена.
Мою жизнь перевернул брак по расчету с самым жестоким человеком города. Отныне я заклеймена незнакомцем. Но еще большее огорчение меня ждало позже… Когда я узнала, что буду второй женой.
#ревность
#безумные чувства
#ХЭ для героев
❤️Книга участвует в литмобе "Вторая жена": https://litnet.com/shrt/PKlR
– К себе домой, – снисходительно хмыкает мой новоиспеченный супруг. – Как и требуют традиции, сразу после свадьбы привез невесту домой.
– А она кто?
Мой взгляд скользит по незнакомой девушке в короткой атласной сорочке. Она оборачивается и посылает мне полыхающий взгляд.
– Это Диляра, – сухо отвечает Карим – А точнее – моя жена.
– К-как жена? – даже не могу подобрать слова от испытанного шока. Пальцы мелко подрагивают, и меня не отпускает чувство надвигающейся катастрофы. – А я тогда кто?..
Карим победоносно ухмыляется и нависает надо мной.
– Моя вторая жена.
Мою жизнь перевернул брак по расчету с самым жестоким человеком города. Отныне я заклеймена незнакомцем. Но еще большее огорчение меня ждало позже… Когда я узнала, что буду второй женой.
#ревность
#безумные чувства
#ХЭ для героев
❤️Книга участвует в литмобе "Вторая жена": https://litnet.com/shrt/PKlR
Другие книги автора
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо за продолжение посмотрим получится ли
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение ничего хорошего
Странно почему Карим предохранялся с Есенией. Он не хочет от нее детей? Ведь с Дилярой у него не получалось заберемень
Как пиявка, насосался и отвалился. Вот и вся любовь. Не слова о любви о нежности. Получил что хотел и он свободен. Да уж, не этого я ждала от него. И где его писаная любовь? Чего то я его совсем не понимаю.
Так и не понятно действие Карима по отношению к Есении. Спать не спит с ней. С Дилярой брак на половину. Или он обманывает Есению говоря что Диляра жена только перед богом. Почему Диляра на такой брак согласилась и почему ее брат согласился.? Как то все туманно и не понятно. Очень хотелось бы более развернутого сюжета. И последнее? почему Карим не оформил с есенией брак по вере?
Ха-ха вот думаю допустим Диляра такая вся ласковая покорная нежно тихо поприветствовала вторую в доме тихо подняла печальные глаза щенячьи на мужа недомужа взяла его ширинку и повела к русской в спальню. Вот тогда что??? Жил бы не тужил трахал девку ну и к Диляра как к собаке покорной тоже наверное бы заглядывал секс по дружбе. Ну когда там месячные роды и все такое. Как в картинке мира такое укладывается???? Он реально животное а не мужчина. Самое паскудное что сами женщины взращивают им это. Ну откуда то же берется идеи групповух многоженства тоесть узаконенного бля....
И тут бац допустим вторая тоже бесплодная тогда третью пойдет плодотворить? Ну наследник все такое.а такое будет. Автор, милая умоляю пожалейте Диляру. Пусть именно этот кобель будет наказан а ей дайте женское счастье я уже не против пусть забеременеет от этого урода чтоб он никуда не делся
Честно пахнет рабством одержимостью вседозволенностью просто похотью. Низ живота там у нее набух. А как же любовь неземная к другому? Да как рассуждает.я ему нож в сердце в сажу? Серьезно? Мужику козлу который два года женат и ахается с другой??? И дети запросто могли быть если бы не...а у нее низ живота увлажняется? А ей не противно после кого-то? В первую ночь она прекрасно все слышала. А он ещё тварь недоделанная вышел такой довольный на балкон сперму без защиты слил и такой а могла быть ты... Капец.это дно.чнму учит книга вообще? Любить и отдаваться таким уродам? Вон как лениво размышляет у него были весьма неплохие два года если бы сейчас не истеричность Диляра ее бесплодие. Хороший пример для девочек не имеющих опыта знания интуиции течь от мужиков у которых член это все. И кого власть держать людей по сути в рабстве. А вот скажем Диляра допустим вела бы себя как мышь. Тогда?? Гарем в одном доме? Ну он же так планирует? И дну жахать и другую не выбрасывать. Не могу такое читать. Мода сейчас видимо на эти мусульманские похотливые обычаи.
Героиня уже согласна быть второй женой и подарки принимает, и на свидание собралась, забыла, что она не единственная
Дорогие, ухожу в вынужденный отпуск на 3-4 дня. Поэтому проды задерживаются ❤️
Сегодня будет продолжение
Ну молодец девочка. Бдительность мужа она разрушает потихоньку. Но как долго Диляра будет это терпеть. Она же как фурия все сносит на своем пути. Видимо девочки о чем то договорились в библиотеке но о чем видимо узнаем не сейчас.
У жен как минимум должно быть разное жилье. Или дом поделенный на 2 половины. Но комнаты через стенку бред полнейший. Надеюсь девочка сбежит с Германом и будет счастлива.
Сегодня ждать проду очен хочется главу спас бо
Ну как всегда. Кто разносит сплетни, а те кто сами не замужем и их не берут в жены. Правельно поступил гг выгнав из своего же дома хреновую родню. Попробывали бы мои родственники приехать ко мне домой и начать хаить моих детей или мужа. Порвала бы как грелку всех и с этого дня двери моего дома были бы для них закрыты.
Мужик чмошник очередной мусульманский. Он же тварь по сути унижает свою первую жену, кайфует от этого, насрать ему на на Диляру. Просто что автор к сожалению сделала Диляру одержимой. А так капец полный. И плюс ещё сожаление что девочка течет простите от этого мудилы падишаха. Туда сюда переспят. Плюс ещё и в один дом привел. Родители мрази какие-то. Печалька.
Жаль Диляру....такое к ней отношение... Садист моральный...как можно так вообще! И что за грязь, спать собирается с обеими... Как женщинам это терпеть? гигиену никто не отменял.... Это же противно ,даже о таком думать.... Аж передёргивает....фу...
Когда будет продолжение хочется главу от Карима зачем она ему нужна спать он с ней не спит поселил в одном доме первая жена злиться что это за жизнь везде с охраной Герман появился его это все устраивает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена