Книга. "Вторая жена для жестокого мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Вторая жена для жестокого мужа

Цикл: Горская кровь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, литмоб_вторая жена

Читать
Рейтинг:
533
2349 204908

Текущий рейтинг:
#2829 в Женский роман
#1916 в Романы о неверности


Полный текст 180 стр.

06.07.2025 — 16.10.2025


Аннотация к книге "Вторая жена для жестокого мужа "

– Куда ты меня привез?!

– К себе домой, – снисходительно хмыкает мой новоиспеченный супруг. – Как и требуют традиции, сразу после свадьбы привез невесту домой.

– А она кто?

Мой взгляд скользит по незнакомой девушке в короткой атласной сорочке. Она оборачивается и посылает мне полыхающий взгляд.

– Это Диляра, – сухо отвечает Карим – А точнее – моя жена.

– К-как жена? – даже не могу подобрать слова от испытанного шока. Пальцы мелко подрагивают, и меня не отпускает чувство надвигающейся катастрофы. – А я тогда кто?..

Карим победоносно ухмыляется и нависает надо мной.

– Моя вторая жена.

Мою жизнь перевернул брак по расчету с самым жестоким человеком города. Отныне я заклеймена незнакомцем. Но еще большее огорчение меня ждало позже… Когда я узнала, что буду второй женой.

#ревность
#безумные чувства
#ХЭ для героев

‍❤️‍Книга участвует в литмобе "Вторая жена": https://litnet.com/shrt/PKlR

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2025, 08:39:31

А Стеша не влюблена в Камила слишком им интересуется хочеться счастья есении

avatar
30.08.2025, 20:48:48

Сегодня будет продолжение спасибо

avatar
29.08.2025, 01:32:13

Героине достается за то чего она не делала. Интересно а ее муж вообще то нормальный? По его поступкам можно с уверенностью сказать что психика у него приказала долго жить. Он поймет когда нибудь что был не прав и будет вымаливать прощения у жены? Диляру я не беру в расчет. Вот от кого нужно избавляться так это от нее. Хотя что мужик и его жена Диляра оба больные на голову.

avatar
27.08.2025, 11:51:18

Молодец что сказала, об травле. Теперь пусть сам разбирается кто, зачем, и чем травил его любимую. Сам наворотил дел и думал что Диляра смирится со второй женой да тем более и ребенком от другой женщины. А как мы поняли что психика у Диляры еще та. Она не то что травить будет но и зарезать может конечно не сама а подошлет кого то. Но факт остается фактом что от нее ождидать можно всего. Если он не придурок то примет меры и конкретные. А иначе потеряет любимую и возможно и ребенка.

avatar
28.08.2025, 14:23:06

Скажите пожалуйста сегодня будет продолжение спасибо

avatar
27.08.2025, 00:50:41

Когда нам ждать продолжение спасибо

avatar
26.08.2025, 13:35:05

Хочеться главу от Керима как он жил всё время есть есть ли у него ещё жены и дети  ждем продолжение спасибо большое

avatar
26.08.2025, 09:15:14

И чего она смолчала о травли.? Ее травили и хотели что бы ее не стало а теперь еще и дочь будет в доме и где гарантия что и девочку не начнут травить.? Тут кричать об этом нужно а не доказывать что я не я и лошадь не моя.

avatar
25.08.2025, 20:10:16

Спасибо что выложили главу переживаем за девочек хотелось чтобы главы были по чаще спасибо

avatar
25.08.2025, 17:28:15

Тина спасибо вам что вы общаетесь с нами считателями что у вас трудности были с написанием глав. Все мы люди я лично подожду. Но есть авторы вообще молчат не знаешь что думать сразу интерес пропадает к их творчеству. Роман очень интересный .успехов вам в творчестве и здоровья.

avatar
25.08.2025, 09:29:12

И все-таки когда будет продолжение что-то все затянулась это не уважение к подписчикам или у вас что-то случилось

avatar
24.08.2025, 16:06:13

Завтра это когда заждались хочется продолжение спасибо

avatar
23.08.2025, 19:40:05

Когда будет продолжение спасибо

avatar
22.08.2025, 11:35:58

Когда будет продолжение спасибо

avatar
21.08.2025, 19:25:26

Ей надо рассказать как ее травили в его доме, что это доказано есть врачебные документы, а не ее выдумки. Что из-за этого она чуть не потеряла ребенка и она слышала как про нее говорили, что она нужна только для рождения ребенка, потом его заберут у нее. Пусть все ему выскажет. Сейчас на нее всех собак повесят, а она будет молчать безмолвной овечкой.

avatar
21.08.2025, 11:57:48

Спасибо за книгу ждем продолжение он посетил её в отдельный дом а дочка будет с ним жить  может у него ещё одна есть жена и ребенок ведь прошло три года и еся ему больше не нужна но задела гордость или он три года  мучился ведь басма сказала что вы наделали может болит и какое наказание он придумал жене дочку он не отдаст  ждем продолжение сегодня будет переживаем за девочек спасибо

avatar
21.08.2025, 08:02:58

Ну не убил ее и ладно. Теперь главное что бы дочь отдал козел. У гг есть оружие против муженька. Она может рассказать что ее в доме травили а так как она была уже беременна то самый лучший вариант это побег что бы сохранить и свою жизнь и жизнь ребенку. А документы есть в странеи где рожала. Так что все задокументировано.

avatar
19.08.2025, 19:45:06

Ну вот и прилетела в россию. Предупреждал Герман что не к добру все это но захотелось подергать тигра за усы. А муженек ждал и верил что рано или поздно но она вернется. А не сдала ли ее сестрица родная.? Что то как то муторно на душе от недозвона на сотовый сестре. И что теперь решит муж по отношению к героине? Расскажет она о том что ее травили.? Короче читаем дальше.

avatar
20.08.2025, 16:49:50

Скажите пожалуйста сегодня будет продолжение очень интересно что у них будет дальше волнуемся за девочек как жил её муж эти три года почему не искал знал о дочери  может сейчас с ней разве деться а дочь заберёт и будет воспитывать с дилеров ждем продолжение спасибо

Откуда интересно такая одержимая любовь там у него взялась к деваха которую раз в баре видел? Прямо любовь там у него поселилась. Эти мусульмане да просто даже конкретно этот херой вообще понимает что это? Он же членом только дёргает. Любовь приходит позже когда отношения когда привязанность и все вкупе. Сейчас очень модно такими словами ты богиня я тебя люблю особенно среди подростков они ляпают а на самом деле не соображают вообще что такими фразами не разбрасываются для них это просто общалки комплименты. Все таки нас более в строгости воспитывали)))). А этот вообще мудила трахает бабу в соседней комнате чтобы любовь всей его жизни слышала. Это такой цинизм и изврат. А девушка конечно интересная. Так люблю другого что от души натрахалась с непонятным козлом. Не вызывает симпатии ни один герой. Дилю жалко даже несмотря на ее маньячность