- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Вторая жена для жестокого мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751829881_80.jpg
Эксклюзив
Вторая жена для жестокого мужа
Тина Рамм
Цикл: Горская кровь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, литмоб_вторая жена
Рейтинг:
533
533
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2829 в Женский роман
#1916 в Романы о неверности
Полный текст
180 стр.
Публикация:
06.07.2025 — 16.10.2025
Аннотация к книге "Вторая жена для жестокого мужа "
– Куда ты меня привез?!
– К себе домой, – снисходительно хмыкает мой новоиспеченный супруг. – Как и требуют традиции, сразу после свадьбы привез невесту домой.
– А она кто?
Мой взгляд скользит по незнакомой девушке в короткой атласной сорочке. Она оборачивается и посылает мне полыхающий взгляд.
– Это Диляра, – сухо отвечает Карим – А точнее – моя жена.
– К-как жена? – даже не могу подобрать слова от испытанного шока. Пальцы мелко подрагивают, и меня не отпускает чувство надвигающейся катастрофы. – А я тогда кто?..
Карим победоносно ухмыляется и нависает надо мной.
– Моя вторая жена.
Мою жизнь перевернул брак по расчету с самым жестоким человеком города. Отныне я заклеймена незнакомцем. Но еще большее огорчение меня ждало позже… Когда я узнала, что буду второй женой.
#ревность
#безумные чувства
#ХЭ для героев
❤️Книга участвует в литмобе "Вторая жена": https://litnet.com/shrt/PKlR
– К себе домой, – снисходительно хмыкает мой новоиспеченный супруг. – Как и требуют традиции, сразу после свадьбы привез невесту домой.
– А она кто?
Мой взгляд скользит по незнакомой девушке в короткой атласной сорочке. Она оборачивается и посылает мне полыхающий взгляд.
– Это Диляра, – сухо отвечает Карим – А точнее – моя жена.
– К-как жена? – даже не могу подобрать слова от испытанного шока. Пальцы мелко подрагивают, и меня не отпускает чувство надвигающейся катастрофы. – А я тогда кто?..
Карим победоносно ухмыляется и нависает надо мной.
– Моя вторая жена.
Мою жизнь перевернул брак по расчету с самым жестоким человеком города. Отныне я заклеймена незнакомцем. Но еще большее огорчение меня ждало позже… Когда я узнала, что буду второй женой.
#ревность
#безумные чувства
#ХЭ для героев
❤️Книга участвует в литмобе "Вторая жена": https://litnet.com/shrt/PKlR
Другие книги автора
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Стеша не влюблена в Камила слишком им интересуется хочеться счастья есении
Сегодня будет продолжение спасибо
Героине достается за то чего она не делала. Интересно а ее муж вообще то нормальный? По его поступкам можно с уверенностью сказать что психика у него приказала долго жить. Он поймет когда нибудь что был не прав и будет вымаливать прощения у жены? Диляру я не беру в расчет. Вот от кого нужно избавляться так это от нее. Хотя что мужик и его жена Диляра оба больные на голову.
Молодец что сказала, об травле. Теперь пусть сам разбирается кто, зачем, и чем травил его любимую. Сам наворотил дел и думал что Диляра смирится со второй женой да тем более и ребенком от другой женщины. А как мы поняли что психика у Диляры еще та. Она не то что травить будет но и зарезать может конечно не сама а подошлет кого то. Но факт остается фактом что от нее ождидать можно всего. Если он не придурок то примет меры и конкретные. А иначе потеряет любимую и возможно и ребенка.
Скажите пожалуйста сегодня будет продолжение спасибо
Когда нам ждать продолжение спасибо
Хочеться главу от Керима как он жил всё время есть есть ли у него ещё жены и дети ждем продолжение спасибо большое
И чего она смолчала о травли.? Ее травили и хотели что бы ее не стало а теперь еще и дочь будет в доме и где гарантия что и девочку не начнут травить.? Тут кричать об этом нужно а не доказывать что я не я и лошадь не моя.
Спасибо что выложили главу переживаем за девочек хотелось чтобы главы были по чаще спасибо
Тина спасибо вам что вы общаетесь с нами считателями что у вас трудности были с написанием глав. Все мы люди я лично подожду. Но есть авторы вообще молчат не знаешь что думать сразу интерес пропадает к их творчеству. Роман очень интересный .успехов вам в творчестве и здоровья.
И все-таки когда будет продолжение что-то все затянулась это не уважение к подписчикам или у вас что-то случилось
Завтра это когда заждались хочется продолжение спасибо
Когда будет продолжение спасибо
Когда будет продолжение спасибо
Ей надо рассказать как ее травили в его доме, что это доказано есть врачебные документы, а не ее выдумки. Что из-за этого она чуть не потеряла ребенка и она слышала как про нее говорили, что она нужна только для рождения ребенка, потом его заберут у нее. Пусть все ему выскажет. Сейчас на нее всех собак повесят, а она будет молчать безмолвной овечкой.
Спасибо за книгу ждем продолжение он посетил её в отдельный дом а дочка будет с ним жить может у него ещё одна есть жена и ребенок ведь прошло три года и еся ему больше не нужна но задела гордость или он три года мучился ведь басма сказала что вы наделали может болит и какое наказание он придумал жене дочку он не отдаст ждем продолжение сегодня будет переживаем за девочек спасибо
Ну не убил ее и ладно. Теперь главное что бы дочь отдал козел. У гг есть оружие против муженька. Она может рассказать что ее в доме травили а так как она была уже беременна то самый лучший вариант это побег что бы сохранить и свою жизнь и жизнь ребенку. А документы есть в странеи где рожала. Так что все задокументировано.
Ну вот и прилетела в россию. Предупреждал Герман что не к добру все это но захотелось подергать тигра за усы. А муженек ждал и верил что рано или поздно но она вернется. А не сдала ли ее сестрица родная.? Что то как то муторно на душе от недозвона на сотовый сестре. И что теперь решит муж по отношению к героине? Расскажет она о том что ее травили.? Короче читаем дальше.
Скажите пожалуйста сегодня будет продолжение очень интересно что у них будет дальше волнуемся за девочек как жил её муж эти три года почему не искал знал о дочери может сейчас с ней разве деться а дочь заберёт и будет воспитывать с дилеров ждем продолжение спасибо
Откуда интересно такая одержимая любовь там у него взялась к деваха которую раз в баре видел? Прямо любовь там у него поселилась. Эти мусульмане да просто даже конкретно этот херой вообще понимает что это? Он же членом только дёргает. Любовь приходит позже когда отношения когда привязанность и все вкупе. Сейчас очень модно такими словами ты богиня я тебя люблю особенно среди подростков они ляпают а на самом деле не соображают вообще что такими фразами не разбрасываются для них это просто общалки комплименты. Все таки нас более в строгости воспитывали)))). А этот вообще мудила трахает бабу в соседней комнате чтобы любовь всей его жизни слышала. Это такой цинизм и изврат. А девушка конечно интересная. Так люблю другого что от души натрахалась с непонятным козлом. Не вызывает симпатии ни один герой. Дилю жалко даже несмотря на ее маньячность
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена