Книга. "Вторая жена для жестокого мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Вторая жена для жестокого мужа

Цикл: Горская кровь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, литмоб_вторая жена

Читать
Рейтинг:
533
2345 204851

Текущий рейтинг:
#2786 в Женский роман
#1894 в Романы о неверности


Полный текст 180 стр.

06.07.2025 — 16.10.2025


Аннотация к книге "Вторая жена для жестокого мужа "

– Куда ты меня привез?!

– К себе домой, – снисходительно хмыкает мой новоиспеченный супруг. – Как и требуют традиции, сразу после свадьбы привез невесту домой.

– А она кто?

Мой взгляд скользит по незнакомой девушке в короткой атласной сорочке. Она оборачивается и посылает мне полыхающий взгляд.

– Это Диляра, – сухо отвечает Карим – А точнее – моя жена.

– К-как жена? – даже не могу подобрать слова от испытанного шока. Пальцы мелко подрагивают, и меня не отпускает чувство надвигающейся катастрофы. – А я тогда кто?..

Карим победоносно ухмыляется и нависает надо мной.

– Моя вторая жена.

Мою жизнь перевернул брак по расчету с самым жестоким человеком города. Отныне я заклеймена незнакомцем. Но еще большее огорчение меня ждало позже… Когда я узнала, что буду второй женой.

#ревность
#безумные чувства
#ХЭ для героев

‍❤️‍Книга участвует в литмобе "Вторая жена": https://litnet.com/shrt/PKlR

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 08:06:52

Доведет Карим до крайности ее. Тупой, еще тупее. Ему нельзя доверять. Ведомый, что нашепчут, то и глотает. Серпентарий, сами себя
сожрут. Девочку жалко, мала еще. Уже не
хочется, чтобы они были вместе. Одним словом Недомужик.

avatar
14.09.2025, 04:41:16

Ну и кто там защищал Диляру.? Бедная несчастная терпит вторую жену а на деле тварь каких еще поискать. Травила беременную Есению и если бы она не уехала Диляра довела бы свою месть до конца. Так теперь опять начала травить а Камал придурок не услышал свою любимую которая говорила что ее травили и опять произошло то же самое. Короче не семья а больница кашенка палата номер шесть с прокурором. Завтра он выгонит Есению а Диляра будет воспитывать их дочку и радоваться дизни а что будет со второй женой всем плевать как впрочем и всегда бывает.

avatar
14.09.2025, 03:08:30

Карим сам неадекватный ей выйти нельзя без присмотра какие наркотики. Ему самому лечится надо. Сам приволк любовницу в дом а Камила виновата. Тяжело ей придется пока правда вскроется. Камила  Карим будет извинямся ! 🙏. Непрощий его если не доверяет ничего хорошего не получится. Обидеть так жестоко. Дочка без матери несчастна жена несчастна зато Карим управился победил. Не мужик это. С  Камиллой столько прожил и неверит а этой своей любовнице верит. Он меня разочаровал. Автоу спасибо за интересный роман интересно читать держит в напряжении.

 

avatar
13.09.2025, 20:38:53

Диляра не даст им жить придумает как её очернить чтобы Кемаль её бросил а о ней не верит надо в другую клинику обратиться а Есении похоже начинает влюбляться в Кемала дай бог им счастья

avatar
13.09.2025, 23:07:58

Бешеный мужик,надо сначала разобраться, деньги есть , послал запрос в поликлинику , где она лежала, все пришлют по запросу, с деньгами возможностей много, провести расследование,где же его любовь, если любишь веришь..

Что же мужики такие тупые. Их развести на раз два. Обидно за девочку.

avatar
13.09.2025, 13:12:31

Когда будет продолжение спасибо

avatar
11.09.2025, 09:53:52

Опять подозрение мужа к жене. Как будто она опять готовит побег. Но появление мужика не спроста, видимо в доме Камила есть враги и кто эти враги понять не сложно. Диляра не успокоится пока не уберет героиню из жизни мужа.

avatar
09.09.2025, 20:42:33

Травля продолжается. А почему муженек не убрал из своей семьи Диляру? Это ведь она травила Есению. Больше просто не кому. Конечно не сама она это делала а прислуга но это суть не меняет. И вот опять начинается. Он чего придурок ждет когда Диляра сама сознается в травле или ждет конкретно смерти второй жены? Диляра то родить не может.

avatar
09.09.2025, 17:29:04

Читаю коменты и немного не понимаю почему все называют главного героя то Кемалем то Камилом если его зовут Карим 🫣

avatar
09.09.2025, 17:24:02

Есения скорей всего беременна и Кемаль сейчас об этом узнает все его служанки получат по заслугам или диляра снова её травит давай Кемаль разбирайся

avatar
07.09.2025, 18:04:34

Ждём продолжение спасибо

avatar
07.09.2025, 18:04:10

Молодец Камил хорошо ответил старейшиму она моя жена и мать моего ребенка диляра с ума сходит от любви к Камилу и хочет чтобы он отказался от Есении и дочери он от неё не откажется он её любит

avatar
07.09.2025, 10:57:48

Я думаю диляра рассказала все старейшину что у них происходит в семье и поэтому его вызвали

avatar
06.09.2025, 13:17:09

И зачем Кемаль пошел к старейшине? Чего добился? Решать проблемы должен сам без посторонней помощи. И первым делом нужно отправить запрос для подтверждения отравы в организме жены. Было это или не было и чем травили и как долго. Это снимит многие вопросы с героини.2.Решить вопрос с Дилярой. То что с психикой там не лады это факт да и дальше в лес больше дров. Где гарантия что эта Диляра не надумает травить опять вторую жену и ее ребенка или чего по хуже.?

avatar
05.09.2025, 07:18:34

Но они по религии могут иметь брать в жёны родных сестёр посмотрим что он ей предложит ждем продолжение спасибо

avatar
04.09.2025, 10:00:05

Может Кемаль сам возьметстешу 3женой вот будет Ксении удар ведь он поставит ей условии ждем продолжение спасибо

avatar
04.09.2025, 01:08:22

Ну и зачем вписывается в дела с сестрой? Ее выдали и не кто не попытался помочь а она грудью на омбразуру. А если муженек возьмет ее сестру третьей женой как тогда будет реагировать? Я и говорю что глупая дура. Если мать не может справиться то чего лезет сама.? Не понимаю я поступков героини. Она как бы не любит мужа а сама начинает его хотеть и начинает ревновать. Короче читаем дальше.

avatar
01.09.2025, 19:30:42

Сегодня😌будет продолжение спасибо

avatar
31.08.2025, 04:59:07

Тяжело жить без любви. Ежедневно улыбаться когда этого не хочется. Целовать человека которого не любишь. А про постель я и говорить не хочу. Все это изнасилование собственной души. Все что я перечислила может привести к выгаранию всего. Стоит это того что бы дочери было хорошо.? Через десять пятнадцать лет дочь выйдет замуж а у женщины не останется ни чего да и ее самой уже не будет. Стоит это все такой участи?