- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Вторая жена для жестокого мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751829881_80.jpg
Эксклюзив
Вторая жена для жестокого мужа
Тина Рамм
Цикл: Горская кровь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, литмоб_вторая жена
Рейтинг:
533
533
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2786 в Женский роман
#1894 в Романы о неверности
Полный текст
180 стр.
Публикация:
06.07.2025 — 16.10.2025
Аннотация к книге "Вторая жена для жестокого мужа "
– Куда ты меня привез?!
– К себе домой, – снисходительно хмыкает мой новоиспеченный супруг. – Как и требуют традиции, сразу после свадьбы привез невесту домой.
– А она кто?
Мой взгляд скользит по незнакомой девушке в короткой атласной сорочке. Она оборачивается и посылает мне полыхающий взгляд.
– Это Диляра, – сухо отвечает Карим – А точнее – моя жена.
– К-как жена? – даже не могу подобрать слова от испытанного шока. Пальцы мелко подрагивают, и меня не отпускает чувство надвигающейся катастрофы. – А я тогда кто?..
Карим победоносно ухмыляется и нависает надо мной.
– Моя вторая жена.
Мою жизнь перевернул брак по расчету с самым жестоким человеком города. Отныне я заклеймена незнакомцем. Но еще большее огорчение меня ждало позже… Когда я узнала, что буду второй женой.
#ревность
#безумные чувства
#ХЭ для героев
❤️Книга участвует в литмобе "Вторая жена": https://litnet.com/shrt/PKlR
– К себе домой, – снисходительно хмыкает мой новоиспеченный супруг. – Как и требуют традиции, сразу после свадьбы привез невесту домой.
– А она кто?
Мой взгляд скользит по незнакомой девушке в короткой атласной сорочке. Она оборачивается и посылает мне полыхающий взгляд.
– Это Диляра, – сухо отвечает Карим – А точнее – моя жена.
– К-как жена? – даже не могу подобрать слова от испытанного шока. Пальцы мелко подрагивают, и меня не отпускает чувство надвигающейся катастрофы. – А я тогда кто?..
Карим победоносно ухмыляется и нависает надо мной.
– Моя вторая жена.
Мою жизнь перевернул брак по расчету с самым жестоким человеком города. Отныне я заклеймена незнакомцем. Но еще большее огорчение меня ждало позже… Когда я узнала, что буду второй женой.
#ревность
#безумные чувства
#ХЭ для героев
❤️Книга участвует в литмобе "Вторая жена": https://litnet.com/shrt/PKlR
Другие книги автора
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоведет Карим до крайности ее. Тупой, еще тупее. Ему нельзя доверять. Ведомый, что нашепчут, то и глотает. Серпентарий, сами себя
сожрут. Девочку жалко, мала еще. Уже не
хочется, чтобы они были вместе. Одним словом Недомужик.
Ну и кто там защищал Диляру.? Бедная несчастная терпит вторую жену а на деле тварь каких еще поискать. Травила беременную Есению и если бы она не уехала Диляра довела бы свою месть до конца. Так теперь опять начала травить а Камал придурок не услышал свою любимую которая говорила что ее травили и опять произошло то же самое. Короче не семья а больница кашенка палата номер шесть с прокурором. Завтра он выгонит Есению а Диляра будет воспитывать их дочку и радоваться дизни а что будет со второй женой всем плевать как впрочем и всегда бывает.
Карим сам неадекватный ей выйти нельзя без присмотра какие наркотики. Ему самому лечится надо. Сам приволк любовницу в дом а Камила виновата. Тяжело ей придется пока правда вскроется. Камила Карим будет извинямся ! 🙏. Непрощий его если не доверяет ничего хорошего не получится. Обидеть так жестоко. Дочка без матери несчастна жена несчастна зато Карим управился победил. Не мужик это. С Камиллой столько прожил и неверит а этой своей любовнице верит. Он меня разочаровал. Автоу спасибо за интересный роман интересно читать держит в напряжении.
Диляра не даст им жить придумает как её очернить чтобы Кемаль её бросил а о ней не верит надо в другую клинику обратиться а Есении похоже начинает влюбляться в Кемала дай бог им счастья
Бешеный мужик,надо сначала разобраться, деньги есть , послал запрос в поликлинику , где она лежала, все пришлют по запросу, с деньгами возможностей много, провести расследование,где же его любовь, если любишь веришь..
Что же мужики такие тупые. Их развести на раз два. Обидно за девочку.
Когда будет продолжение спасибо
Опять подозрение мужа к жене. Как будто она опять готовит побег. Но появление мужика не спроста, видимо в доме Камила есть враги и кто эти враги понять не сложно. Диляра не успокоится пока не уберет героиню из жизни мужа.
Травля продолжается. А почему муженек не убрал из своей семьи Диляру? Это ведь она травила Есению. Больше просто не кому. Конечно не сама она это делала а прислуга но это суть не меняет. И вот опять начинается. Он чего придурок ждет когда Диляра сама сознается в травле или ждет конкретно смерти второй жены? Диляра то родить не может.
Читаю коменты и немного не понимаю почему все называют главного героя то Кемалем то Камилом если его зовут Карим 🫣
Есения скорей всего беременна и Кемаль сейчас об этом узнает все его служанки получат по заслугам или диляра снова её травит давай Кемаль разбирайся
Ждём продолжение спасибо
Молодец Камил хорошо ответил старейшиму она моя жена и мать моего ребенка диляра с ума сходит от любви к Камилу и хочет чтобы он отказался от Есении и дочери он от неё не откажется он её любит
Я думаю диляра рассказала все старейшину что у них происходит в семье и поэтому его вызвали
И зачем Кемаль пошел к старейшине? Чего добился? Решать проблемы должен сам без посторонней помощи. И первым делом нужно отправить запрос для подтверждения отравы в организме жены. Было это или не было и чем травили и как долго. Это снимит многие вопросы с героини.2.Решить вопрос с Дилярой. То что с психикой там не лады это факт да и дальше в лес больше дров. Где гарантия что эта Диляра не надумает травить опять вторую жену и ее ребенка или чего по хуже.?
Но они по религии могут иметь брать в жёны родных сестёр посмотрим что он ей предложит ждем продолжение спасибо
Может Кемаль сам возьметстешу 3женой вот будет Ксении удар ведь он поставит ей условии ждем продолжение спасибо
Ну и зачем вписывается в дела с сестрой? Ее выдали и не кто не попытался помочь а она грудью на омбразуру. А если муженек возьмет ее сестру третьей женой как тогда будет реагировать? Я и говорю что глупая дура. Если мать не может справиться то чего лезет сама.? Не понимаю я поступков героини. Она как бы не любит мужа а сама начинает его хотеть и начинает ревновать. Короче читаем дальше.
Сегодня😌будет продолжение спасибо
Тяжело жить без любви. Ежедневно улыбаться когда этого не хочется. Целовать человека которого не любишь. А про постель я и говорить не хочу. Все это изнасилование собственной души. Все что я перечислила может привести к выгаранию всего. Стоит это того что бы дочери было хорошо.? Через десять пятнадцать лет дочь выйдет замуж а у женщины не останется ни чего да и ее самой уже не будет. Стоит это все такой участи?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена