Книга. "Вторая жена для жестокого мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Вторая жена для жестокого мужа

Цикл: Горская кровь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, литмоб_вторая жена

Читать
Рейтинг:
533
2345 204850

Текущий рейтинг:
#2780 в Женский роман
#1888 в Романы о неверности


Полный текст 180 стр.

06.07.2025 — 16.10.2025


Аннотация к книге "Вторая жена для жестокого мужа "

– Куда ты меня привез?!

– К себе домой, – снисходительно хмыкает мой новоиспеченный супруг. – Как и требуют традиции, сразу после свадьбы привез невесту домой.

– А она кто?

Мой взгляд скользит по незнакомой девушке в короткой атласной сорочке. Она оборачивается и посылает мне полыхающий взгляд.

– Это Диляра, – сухо отвечает Карим – А точнее – моя жена.

– К-как жена? – даже не могу подобрать слова от испытанного шока. Пальцы мелко подрагивают, и меня не отпускает чувство надвигающейся катастрофы. – А я тогда кто?..

Карим победоносно ухмыляется и нависает надо мной.

– Моя вторая жена.

Мою жизнь перевернул брак по расчету с самым жестоким человеком города. Отныне я заклеймена незнакомцем. Но еще большее огорчение меня ждало позже… Когда я узнала, что буду второй женой.

#ревность
#безумные чувства
#ХЭ для героев

‍❤️‍Книга участвует в литмобе "Вторая жена": https://litnet.com/shrt/PKlR

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2025, 18:54:19

Карим пробил уже и дно и все что можно своим поведением своими решениями и верой той кто не смогла родить но пытается отобрать чужого ребенка. По моему мнению Диляра мразь каких поискать. С первых дней не взлюбила Есению не понимая что не по собственному выбору Есения оказалвсь в семье Карима. И то что он держит ее возле себя Есения не виновата а Диляра сука подмешивает наркоту ей и начала она давно это делат. Да за одно это ее порвать мало на куски. Травила и мать и не рожденное тогда дитя и теперь травит. Не навижу таких падальных баб.

avatar
21.09.2025, 13:55:10

Уже 40 глава, а мужик тупеет и тупеет. Жаль, но уже не хочется, чтобы она с ним осталась. Мозги у него ватные,  ему нельзя доверять.  Диляра возможно сама балуется запрещенкой, осталось ему  подсыпать. Вспомнил о родинке, сравни с фото. Ну хоть чуть, чуть мозги напряги, а не только то, что между ног ... .

avatar
21.09.2025, 15:37:52

Карим что ты творишь я думаю ему надо сдать анализы может диляра уже всех подсадила на наркоту подумай о дочери она не может без мамы что ты идёшь на поводу у диляра у ней крыша едет от ревности извините ты уже просрал свою семью тебе нет оправдания найти детектива  раз сам не можешь решить вопрос жалко что жизнь сломал не только себе но и своим девочкаи

avatar
21.09.2025, 11:07:37

Когда будет продолжение спасибо

avatar
20.09.2025, 16:27:25

Он хочет наказать Есению за то что она не делала у диляра от ревности крыша поехала если она не подсыпает наркотики откуда она про них знает мне кажется что Карим сейчас начнет выяснять откуда всем все известно надавит и басма все расскажет что диляра подсыпает ей в еду порошок и разведется он скорей всего с диляра и заставить Диляру все рассказать на совете свох девочек он не кому не отдаст спасибо за книгу

avatar
19.09.2025, 18:26:42

Невозможно простить Карима за такое жестокое обращение.... Как так можно с маленькой дочерью...ужас ...😭

avatar
19.09.2025, 14:37:31

Вот жешь сука. Когда Диляра захлебнется своим ядом. Не с Есенией нужно разбираться а с мужем. Беззащитная Еся и кто ее защитит теперь. Нахрена ты приехала обратно? Чего не жилось за границей. Повидать родных захотела ? Повидала и что теперь? Мало того что ее травят а так и наркоманкой не долго стать и видимо ее травят до сих пор. Так еще и ребенку говорят что мама умерла. Да мужик ты молодец. Захотел иметь любимую ну что же поимел. А теперь из за твоей суки первой жены твою любимую либо забьют камнями или развестись заставят и ребенка отберут а то что Еська может умом сьезать всем насрать. Пардон. Эмоции через край. Караул. Картина маслом.

avatar
19.09.2025, 13:44:21

Что у вас за новинка хочеться знать буду читать люблю ваши книги спасибо вам

avatar
18.09.2025, 21:22:59

Когда будет продолжение спасибо

avatar
17.09.2025, 21:16:22

Выбор поставили или или неужели он разве деться с Есенией пока дочитаю книгу соседей очень жаль девочек когда утихомирит диляра от ненависти у неё крыша поехала ей надо с мужем разбираться а не козни строить ждем продолжение спасибо

avatar
17.09.2025, 08:39:48

Какая же диляра тварь ей надо разбираться с мужем а не с Есениной я думаю он не откажется от них он её любит что нибудь  придумает ни чего не боится всех настроила против Есении очень жалко их я хочу чтобы выкинул её и развёлся с первой женой  ждём продолжение спасибо большое

avatar
17.09.2025, 03:11:13

Вот вам и законы востока. И что Диляра натворила? Конечно Кариму проще выгнать Есению но совесть не сожрет его? А что будет с бедной девочкой? Я бы эту Диляру голышем прогнала бы через город. Как она все провернула. Вот таких тварей и в жизни хватает к сожалению.

avatar
17.09.2025, 00:25:38

Ой чувствую что Еся наложит на себя руки🙁 хз  почему вижу такую картину, просто если у нее отберут ребенка для неё это уже будет конец как для матери 🙁

avatar
15.09.2025, 18:48:42

С ним что то случиться или то Карим с ним будет разбираться дорогой автор скажите пожалуйста Карим не жениться на сестре Есении  очень переживаю в моем возрасте это опасно но люблю читать ваши книги спасибо

avatar
15.09.2025, 16:38:40

Ни как не могу успокоиться очень жаль Ксению думаю может ей Герман поможет привезет её медицинскую карту где все будет прописано тогда поймет что её травили в его доме и побег был шанс выжить карту пусть кинет ему в лицо   как он сказал ты потеряла все интересно её сестра выйдет за него замуж вот тогда для него будет дно  

avatar
15.09.2025, 12:20:34

Опять Басма подлила Есении наркоту и все это по указки Диляры. Добилась она чего хотела но Бог все видит и за мать ее слезы за ребенка он карает очень сильно. Когда все раскроется то мало не покажется. Мне Диляра с самого начала не понравилась но сейчас она перешла все границы. Обиженная сука. Так нужно мужу претензии кидать а не травить девушку. Но она решила не только избавиться от Есении но и ее ребенка присвоить. Гадина. пусть расплата будет самая жесткая.А вот Есения уже на врятли простит когда нибудь Камила и правильно сделает. Такое не прощают. Сам захотел и взял в жены сам захотел и вернул сам захотел и отобрал дочь сам захотел и убрал из жизни своей. Таких идиотоы прощать нельзя.

avatar
15.09.2025, 11:11:45

Жду не дождусь продолжение очень жаль Ксению дай бог чтобы все решилось не было больше жен   и наконец она обрела счастье спасибо за книгу

avatar
15.09.2025, 11:08:10

Возьмет её сестру женой её вы кинет из своей жизни и отошли куда нибудь подальше такое её накажет только ли будет счастье по мусульманским законом он не имеет право брать родных сестёр замуж но ему законы не писаны из за диляра он извините просрал свою семью бумеранг прилетит ему если  он не одумаетьсч

avatar
15.09.2025, 09:51:01

Карим был у её отца может он уже Есении замену нашёл её сестру возьмет в жёны вот будет сюрприз раз вышел довольный

avatar
15.09.2025, 08:56:52

Карим где твоя голова есения постоянна с дочкой дома у них охрана какие наркотики те которые ей подсыпает диляра она из водит её чтобы остаться твоей единственной женой ты умный мужик не давали до греха не боишься что есния что нибудь с собой сделает как будешь дальше жить дочь оставишь без матери разберись с диляра будь мужиком