- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Вторая жена для жестокого мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751829881_80.jpg
Эксклюзив
Вторая жена для жестокого мужа
Тина Рамм
Цикл: Горская кровь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, литмоб_вторая жена
Рейтинг:
533
533
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1484 в Женский роман
#1177 в Романы о неверности
Полный текст
180 стр.
Публикация:
06.07.2025 — 16.10.2025
Аннотация к книге "Вторая жена для жестокого мужа "
– Куда ты меня привез?!
– К себе домой, – снисходительно хмыкает мой новоиспеченный супруг. – Как и требуют традиции, сразу после свадьбы привез невесту домой.
– А она кто?
Мой взгляд скользит по незнакомой девушке в короткой атласной сорочке. Она оборачивается и посылает мне полыхающий взгляд.
– Это Диляра, – сухо отвечает Карим – А точнее – моя жена.
– К-как жена? – даже не могу подобрать слова от испытанного шока. Пальцы мелко подрагивают, и меня не отпускает чувство надвигающейся катастрофы. – А я тогда кто?..
Карим победоносно ухмыляется и нависает надо мной.
– Моя вторая жена.
Мою жизнь перевернул брак по расчету с самым жестоким человеком города. Отныне я заклеймена незнакомцем. Но еще большее огорчение меня ждало позже… Когда я узнала, что буду второй женой.
#ревность
#безумные чувства
#ХЭ для героев
❤️Книга участвует в литмобе "Вторая жена": https://litnet.com/shrt/PKlR
– К себе домой, – снисходительно хмыкает мой новоиспеченный супруг. – Как и требуют традиции, сразу после свадьбы привез невесту домой.
– А она кто?
Мой взгляд скользит по незнакомой девушке в короткой атласной сорочке. Она оборачивается и посылает мне полыхающий взгляд.
– Это Диляра, – сухо отвечает Карим – А точнее – моя жена.
– К-как жена? – даже не могу подобрать слова от испытанного шока. Пальцы мелко подрагивают, и меня не отпускает чувство надвигающейся катастрофы. – А я тогда кто?..
Карим победоносно ухмыляется и нависает надо мной.
– Моя вторая жена.
Мою жизнь перевернул брак по расчету с самым жестоким человеком города. Отныне я заклеймена незнакомцем. Но еще большее огорчение меня ждало позже… Когда я узнала, что буду второй женой.
#ревность
#безумные чувства
#ХЭ для героев
❤️Книга участвует в литмобе "Вторая жена": https://litnet.com/shrt/PKlR
Другие книги автора
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось наконец-то взялся защищать своих девочек а Диляру надо гнать метлой
Ну наконец то прозрение пришло к герою. Наконец то он понял что Еся не виновата и ее оклеветали. Если все сделает с умом то он поймет кто это все делает и зачем. Наконец поймет что на самом деле представляет из себя Диляра и ее братец. Я так думаю что без его помощи и поддержки наврятли одна Диляра смогла бы все провернуть? Ладно читаем дальше.
Какое-то очень запоздалое прозрение. Лучше поздно, чем никогда? Но все прежнее время он знатно потрудился над отношениями с Есенией. Сейчас будет преодолевать трудности.
Саида Шамхалова, спасибо за награду! ❤️
Когда ждать продолжение спасибо
Спасибо большое за главушку💕 и с днем рождения🎉 🎊 желаю счастья, успехов и самого наилучшего ❤❤
Автор, пожалуйста, дайте по башке Кариму чем-нибудь, а Есения чтобы была счастлива, но уже не с ним. У меня тахикардия началась от прочитанного
Тина, с Днем рождения!!!! Спасибо за Ваше творчество и за промокод ❤️ Успехов, здоровья и много благодарных читателей ❤️
Приобрела книгу После развода. Вернуть семью.
Ну хоть один здравый поступок. Давно пора было отселить Есю и дочку из гадюшника. Но видимо пока гром не грянет поп не перекрестится. С другой стороны, лучше поздно чем ни когда. И то и это в тему.
Спасибо! ❤️
Хорошая расплата за спасение жизни. Поиздевался над девчонкой знатно и это не все издевательства. В переди совет еще будет. Если отнимит ребенка я перестану читать дальше книгу. Рыдаю над каждой главой. Сердце уже не выдерживает так и хочется ворваться в действие главы и разорвать эту Диляру что бы не мешала жить нормальным людям а Кариму оторвать голову за издевательства над Есей. Караул, я уже с валидолом читаю главы. Жалко девчонку.
Есения главного не добавила к своему списку: отобрал дочь. У матери отобрал ребёнка 😬😬😬. И отдал кому? Недоубийце Ангела и своего дитя. Достойная оплата своего спасения (((((((((((
Из аннотации: Керим победоносно ухмыляется: ты моя вторая жена. Это тоже про Любовь и благодарность за спасение??? Кошмар и издевательство с первых секунд. Где её Отец??? Где хоть кто-нибудь в защиту??? Не надо Совет утруждать. Пусть спасительное чудо заберёт её и дочь из этого ада.
Ждём продолжение спасибо
Это его такая благодарность...... нет не верю, не любит он ее. Обрезал крылья своему Ангелу.
Да уж. Мужик удивляет все больше и больше. Он нашел своего ангела и тут же лишил его свободной жизни. Ну хорошо, раз забрал себе ее ну хотя бы относился как к человеку а он с первых минут стал издеваться так чего он теперь то хочет.? Отнял ребенка остался жить с Дилярой а ангела что спасла его отдаст на растерзание общины. А когда узнает правду про Диляру и ее дела как он сможет смотреть в глаза своему ангелу? Как он оправдается что он забрал дитя от матери и отдал суке. По другому и сказать не могу. Нет дорогой ты это худшее воплощение мужика на земле. Своими руками ты убиваешь ангела что спасла твою некчемную жизнь.
Что ж он так-то со своим Ангелом?? Разве с ангелами так обращаются??
Когда будет продолжение
Может её отец заберет когда узнаёт ч то творит зять и диляра мне кажеться что есения что нибудь с собой сделает после всего у него будет серьезный разговор что его дочь травят наркотой чтобы забрать ребенка так как диляра не может иметь детей вот будет поворот Кариму и пойдет к высшему чтобы собрали совет и чтобы он отпустил дочь и внучку жду продолжение спасибо
У Карима нет ничего человеческого диляра им управляет внушает что все у них хорошо семья и дочь есть на Есению ей наплевать скоро сделает так что её отправят в псих больницу Карим до чего ты дожил променял свою любовь на лживые жену а Ксении надо уходиь от него надо просить помощь у отца
Надеюсь ХЭ будет только у Есении. Муж тварь конченная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена