Книга. "Вторая жена для жестокого мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Вторая жена для жестокого мужа

Цикл: Горская кровь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, литмоб_вторая жена

Читать
Рейтинг:
533
2340 204596

Текущий рейтинг:
#1484 в Женский роман
#1177 в Романы о неверности


Полный текст 180 стр.

06.07.2025 — 16.10.2025


Аннотация к книге "Вторая жена для жестокого мужа "

– Куда ты меня привез?!

– К себе домой, – снисходительно хмыкает мой новоиспеченный супруг. – Как и требуют традиции, сразу после свадьбы привез невесту домой.

– А она кто?

Мой взгляд скользит по незнакомой девушке в короткой атласной сорочке. Она оборачивается и посылает мне полыхающий взгляд.

– Это Диляра, – сухо отвечает Карим – А точнее – моя жена.

– К-как жена? – даже не могу подобрать слова от испытанного шока. Пальцы мелко подрагивают, и меня не отпускает чувство надвигающейся катастрофы. – А я тогда кто?..

Карим победоносно ухмыляется и нависает надо мной.

– Моя вторая жена.

Мою жизнь перевернул брак по расчету с самым жестоким человеком города. Отныне я заклеймена незнакомцем. Но еще большее огорчение меня ждало позже… Когда я узнала, что буду второй женой.

#ревность
#безумные чувства
#ХЭ для героев

‍❤️‍Книга участвует в литмобе "Вторая жена": https://litnet.com/shrt/PKlR

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2025, 14:02:43

Понравилось наконец-то взялся защищать своих девочек а Диляру надо гнать метлой

avatar
30.09.2025, 16:13:37

Ну наконец то прозрение пришло к герою. Наконец то он понял что Еся не виновата и ее оклеветали. Если все сделает с умом то он поймет кто это все делает и зачем. Наконец поймет что на самом деле представляет из себя Диляра и ее братец. Я так думаю что без его помощи и поддержки наврятли одна Диляра смогла бы все провернуть? Ладно читаем дальше.

avatar
30.09.2025, 04:53:32

Какое-то очень запоздалое прозрение. Лучше поздно, чем никогда? Но все прежнее время он знатно потрудился над отношениями с Есенией. Сейчас будет преодолевать трудности.

avatar
30.09.2025, 09:02:59

Саида Шамхалова, спасибо за награду! ❤️

avatar
29.09.2025, 16:32:34

Когда ждать продолжение спасибо

avatar
27.09.2025, 15:14:15

Спасибо большое за главушку💕 и с днем рождения🎉 🎊 желаю счастья, успехов и самого наилучшего ❤❤

avatar
24.09.2025, 20:45:53

Автор, пожалуйста, дайте по башке Кариму чем-нибудь, а Есения чтобы была счастлива, но уже не с ним. У меня тахикардия началась от прочитанного

avatar
27.09.2025, 18:34:20

Тина, с Днем рождения!!!! Спасибо за Ваше творчество и за промокод ‍❤️‍ Успехов, здоровья и много благодарных читателей ‍❤️‍

Приобрела книгу После развода. Вернуть семью. 

avatar
27.09.2025, 15:56:18

Ну хоть один здравый поступок. Давно пора было отселить Есю и дочку из гадюшника. Но видимо пока гром не грянет поп не перекрестится. С другой стороны, лучше поздно чем ни когда. И то и это в тему.

avatar
27.09.2025, 13:31:47

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
26.09.2025, 00:45:43

Хорошая расплата за спасение жизни. Поиздевался над девчонкой знатно и это не все издевательства. В переди совет еще будет. Если отнимит ребенка я перестану читать дальше книгу. Рыдаю над каждой главой. Сердце уже не выдерживает так и хочется ворваться в действие главы и разорвать эту Диляру что бы не мешала жить нормальным людям а Кариму оторвать голову за издевательства над Есей. Караул, я уже с валидолом читаю главы. Жалко девчонку.

avatar
26.09.2025, 09:26:27

Есения главного не добавила к своему списку: отобрал дочь. У матери отобрал ребёнка 😬😬😬. И отдал кому? Недоубийце Ангела и своего дитя. Достойная оплата своего спасения (((((((((((
Из аннотации: Керим победоносно ухмыляется: ты моя вторая жена. Это тоже про Любовь и благодарность за спасение??? Кошмар и издевательство с первых секунд. Где её Отец??? Где хоть кто-нибудь в защиту??? Не надо Совет утруждать. Пусть спасительное чудо заберёт её и дочь из этого ада.

avatar
25.09.2025, 17:58:49

Ждём продолжение спасибо

avatar
23.09.2025, 23:51:20

Это его такая благодарность......  нет не верю, не любит он ее. Обрезал крылья своему Ангелу.  

avatar
24.09.2025, 14:15:08

Да уж. Мужик удивляет все больше и больше. Он нашел своего ангела и тут же лишил его свободной жизни. Ну хорошо, раз забрал себе ее ну хотя бы относился как к человеку а он с первых минут стал издеваться так чего он теперь то хочет.? Отнял ребенка остался жить с Дилярой а ангела что спасла его отдаст на растерзание общины. А когда узнает правду про Диляру и ее дела как он сможет смотреть в глаза своему ангелу? Как он оправдается что он забрал дитя от матери и отдал суке. По другому и сказать не могу. Нет дорогой ты это худшее воплощение мужика на земле. Своими руками ты убиваешь ангела что спасла твою некчемную жизнь.

avatar
23.09.2025, 20:51:30

Что ж он так-то со своим Ангелом?? Разве с ангелами так обращаются?? 

avatar
23.09.2025, 16:25:38

Когда будет продолжение 

avatar
21.09.2025, 20:23:19

Может её отец заберет когда узнаёт ч то творит зять и диляра мне кажеться что есения что нибудь с собой сделает после всего у него будет серьезный разговор что его дочь травят наркотой чтобы забрать ребенка так как диляра не может иметь детей вот будет поворот Кариму и пойдет к высшему чтобы собрали совет и чтобы он отпустил дочь и внучку жду продолжение спасибо

avatar
23.09.2025, 09:59:14

У Карима нет ничего человеческого  диляра им управляет внушает что все у них хорошо семья и дочь есть на Есению ей наплевать скоро сделает так что её отправят в псих больницу Карим до чего ты дожил променял свою любовь на  лживые жену а Ксении надо уходиь от него надо просить помощь у отца

avatar
21.09.2025, 22:09:41

Надеюсь ХЭ будет только у Есении. Муж тварь конченная