Книга. "Вторая жена доктора Айболита" читать онлайн

Вторая жена доктора Айболита

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, эмоции на пределе, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2778
4154 264522

Текущий рейтинг:
#4377 в Современный любовный роман
#2311 в Женский роман


Полный текст 255 стр.

19.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Вторая жена доктора Айболита"

Где ж ты раньше была, милая? Тебя же не любить нужно, а пить залпом, как родниковую воду. За таких, как ты, рвут кресты и душу продают сатане. Где ж ты была, моя хорошая, когда я еще не стал каменной сволочью?
Сердце выбрало ее сразу. Айболит застыл. Аж руки задрожали. Он отвернулся от пациентки, приподнял маску и тихо выдохнул. Тебе мало женщин, Айболит?
– Мне мало огня – ответило сердце.
***
Отец и мой жених всё решили без моего согласия. Я должна стать второй женой. А вторая –всегда горькая. Одно утешение: доктор с добрыми глазами, моя первая и нежданная любовь.
ХЭ БУДЕТ
горские евреи
двоеженство без мжм
брак по принуждению
властный герой
эмоции на пределе
запретная любовь
неидеальные герои
легкий криминалОбложка Ольга Коротаева.

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очередной интереснейший отрывок. У меня такое впечатление, что я смотрю кино и не могу оторваться, настолько образно все описано. Браво, Женя !!!

avatar
14.10.2021, 07:36:54

Чтоб этого Амира мужское бессилие взяло. Как герои выкрутятся... Спасибо!

Доброе)))
Пейсатый товарищ с номерными ключами = улыбка во все лицо!!!
Грустно, что людей вынуждали ходить тайными подземными тропами. У себя дома, а на улицу не выйдешь!!!
Спасибо)))

avatar
16.10.2021, 12:37:29

Вот эт вы фамилию изменили :)
У нас в городе Абрамов практически его «хозяин»

avatar
16.10.2021, 14:27:41

Как же все интересно ❤️Спасибо огромное❤️. Ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
15.10.2021, 14:41:52

Тревожно что-то...
Но они такие молодцы!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.10.2021, 23:12:56

Проснётся ли в Маше великая актриса? Спасибо!!!

Марк - ты настоящий друг! Сомнений нет, у Ивана других друзей и не может быть :))). Приключения…. Риск очень велик. Спасибо большое, Женя❤️

Память у еврейского народа длинная, поэтому запасные выходы не помешают

avatar
15.10.2021, 07:48:06

Эх, мало Амиру врезали. А мужик неважнецки выглядит. Видно, хорошо его скрутило без Маши. Только пусть обломится, козел круторогий. Спасибо!

avatar
15.10.2021, 08:38:34

Немного от сердца отлегло, хотя бы на этом этапе оторвались от Амира, но вот дальше, сколько еще всего предстоит. Все таки Бог все видит, когда раз за разом столько людей помогает Айболиту и Маше, чтобы и в их жизни наконец-то случилось счастье.

Завертелись приключения:))

avatar
15.10.2021, 10:37:59

Вот ведь...тайные тропы!!!Столько риска!!!

avatar
15.10.2021, 12:48:37

Я в восторге от подземелья!-сам о себе не позаботился никто не поможет.А налоги-на благо верхов-платить,грех против семьи

.

avatar
15.10.2021, 13:11:08

*Антисемитская математика* – рыдаю!!!:))))))

Какие колоритные персонажи в двух последних главах! Своим поведением они очень сглаживают весь накал ситуации и дарят веру, что все будет хорошо.
Евгения, спасибо Вам! С нетерпением ждем продолжения.

avatar
14.10.2021, 08:41:28

Хочется матом ругнуться.. Но мы ж интелегентные люди,.. Не буду..

Доброе))
Женя, кошмар кошмарный - я вас потеряла. Читаю с телефона, сайт подвисает, пальцев нажала "убрать из библиотеки". А сама жду продочку каждый день, дни недели сверила, время проверила, а книга а уведомлениях не появляется. Давай искать и истерить.....
Спасибо)))

avatar
13.10.2021, 13:58:17

Подобрала, уложила филигранью слов самое сокровенное состояние женщины– низкий поклон тебе, Женя!
Айболит задумал мстить хряку? Тревожно мне.

avatar
14.10.2021, 18:05:12

Мне тоже кислородную маску, плиз