Аннотация к книге "Вторая жена доктора Айболита"
Где ж ты раньше была, милая? Тебя же не любить нужно, а пить залпом, как родниковую воду. За таких, как ты, рвут кресты и душу продают сатане. Где ж ты была, моя хорошая, когда я еще не стал каменной сволочью?
Сердце выбрало ее сразу. Айболит застыл. Аж руки задрожали. Он отвернулся от пациентки, приподнял маску и тихо выдохнул. Тебе мало женщин, Айболит?
– Мне мало огня – ответило сердце.
***
Отец и мой жених всё решили без моего согласия. Я должна стать второй женой. А вторая –всегда горькая. Одно утешение: доктор с добрыми глазами, моя первая и нежданная любовь.
ХЭ БУДЕТ
горские евреи
двоеженство без мжм
брак по принуждению
властный герой
эмоции на пределе
запретная любовь
неидеальные герои
легкий криминалОбложка Ольга Коротаева.
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчередной интереснейший отрывок. У меня такое впечатление, что я смотрю кино и не могу оторваться, настолько образно все описано. Браво, Женя !!!
Чтоб этого Амира мужское бессилие взяло. Как герои выкрутятся... Спасибо!
Доброе)))
Пейсатый товарищ с номерными ключами = улыбка во все лицо!!!
Грустно, что людей вынуждали ходить тайными подземными тропами. У себя дома, а на улицу не выйдешь!!!
Спасибо)))
Вот эт вы фамилию изменили :)
У нас в городе Абрамов практически его «хозяин»
Как же все интересно ❤️Спасибо огромное❤️. Ждём продолжения ❤️❤️❤️
Тревожно что-то...
Но они такие молодцы!
Спасибо! Вдохновения!
Проснётся ли в Маше великая актриса? Спасибо!!!
Марк - ты настоящий друг! Сомнений нет, у Ивана других друзей и не может быть :))). Приключения…. Риск очень велик. Спасибо большое, Женя❤️
Память у еврейского народа длинная, поэтому запасные выходы не помешают
Эх, мало Амиру врезали. А мужик неважнецки выглядит. Видно, хорошо его скрутило без Маши. Только пусть обломится, козел круторогий. Спасибо!
Немного от сердца отлегло, хотя бы на этом этапе оторвались от Амира, но вот дальше, сколько еще всего предстоит. Все таки Бог все видит, когда раз за разом столько людей помогает Айболиту и Маше, чтобы и в их жизни наконец-то случилось счастье.
Завертелись приключения:))
Вот ведь...тайные тропы!!!Столько риска!!!
Я в восторге от подземелья!-сам о себе не позаботился никто не поможет.А налоги-на благо верхов-платить,грех против семьи
.
*Антисемитская математика* – рыдаю!!!:))))))
Какие колоритные персонажи в двух последних главах! Своим поведением они очень сглаживают весь накал ситуации и дарят веру, что все будет хорошо.
Евгения, спасибо Вам! С нетерпением ждем продолжения.
Хочется матом ругнуться.. Но мы ж интелегентные люди,.. Не буду..
Доброе))
Женя, кошмар кошмарный - я вас потеряла. Читаю с телефона, сайт подвисает, пальцев нажала "убрать из библиотеки". А сама жду продочку каждый день, дни недели сверила, время проверила, а книга а уведомлениях не появляется. Давай искать и истерить.....
Спасибо)))
Подобрала, уложила филигранью слов самое сокровенное состояние женщины– низкий поклон тебе, Женя!
Айболит задумал мстить хряку? Тревожно мне.
Мне тоже кислородную маску, плиз
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена