Книга. "Вторая жена доктора Айболита" читать онлайн

Вторая жена доктора Айболита

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, эмоции на пределе, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2778
4154 264522

Текущий рейтинг:
#4367 в Современный любовный роман
#2290 в Женский роман


Полный текст 255 стр.

19.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Вторая жена доктора Айболита"

Где ж ты раньше была, милая? Тебя же не любить нужно, а пить залпом, как родниковую воду. За таких, как ты, рвут кресты и душу продают сатане. Где ж ты была, моя хорошая, когда я еще не стал каменной сволочью?
Сердце выбрало ее сразу. Айболит застыл. Аж руки задрожали. Он отвернулся от пациентки, приподнял маску и тихо выдохнул. Тебе мало женщин, Айболит?
– Мне мало огня – ответило сердце.
***
Отец и мой жених всё решили без моего согласия. Я должна стать второй женой. А вторая –всегда горькая. Одно утешение: доктор с добрыми глазами, моя первая и нежданная любовь.
ХЭ БУДЕТ
горские евреи
двоеженство без мжм
брак по принуждению
властный герой
эмоции на пределе
запретная любовь
неидеальные герои
легкий криминалОбложка Ольга Коротаева.

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет стабильности, то жизнь идет размеренно, как полноводная река по равнине, то несется буйным потоком, как Терек.
Беглый тур по стране для наших обернулся возвратом и планом Б, а там еще третья сила дурку удумали.
А горный козлик стоит на КПП и бородой своей трясет, да копытом святую землю рыхлит. Как пройти мимо и не выдав себя?? Машка, падай в обморок, я с тобой рядом )))
Мужики, резво пробегаем ))))
Спасибо)))

avatar
14.10.2021, 15:05:27

О-ох...
Как же переживательно!..
Очень жду и надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.10.2021, 12:17:29

Вот же поц неугомонный этот Амир! И всё у него схвачено– прихвачено. (((

avatar
14.10.2021, 07:14:43

Женский взгляд и чутье : увидела придурка! Очень вовремя и первая.

avatar
14.10.2021, 08:46:52

,,Громко стонать и рыдать"да Маша задыхаться стала от одного вида Амира!Вот ведь копают!!! СТРАШНО ЖУТКО!!!

avatar
14.10.2021, 08:56:21

Вот п@зд@ц !!!!!!! Не могу сдержатся((((((( страшно за наших героев жутко !

Маша и Иван находятся в таких святых местах, что БОГ им в помощь❤️ Спасибо большое, Женя❤️❤️❤️

Да блиииин!!! Айболита надо срочно тоже замаскировать!

Зачем они президента выбирают, когда всем командует Амир

avatar
14.10.2021, 09:41:37

Вот же поц этот Рафик, всю жизнь гадил и здесь весь план испоганил, столько людей готовы помочь, а из-за одного муд... все летит в тартарары. Только бы кордон проскочили...

avatar
14.10.2021, 10:30:57

Амира подорвут террористы! В клочки по закоулочкам! Маша это увидит и её отпустит. Тока можно, чтобы этот нелюдь подольше помучился?

avatar
14.10.2021, 12:19:20

Двое из ларца и кипа– жутко обаятельная троица. )))

avatar
14.10.2021, 13:06:32

Как сделать чтобы не Амир не узнал Айболита?

avatar
14.10.2021, 23:01:49

Спасибо большое за интересную проду )))))))))

avatar
13.10.2021, 20:31:32

Ох, как же нужно!

Спасибо! Вдохновения!

Женя, без комментариев. Это для Вас ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.10.2021, 14:38:48

Вот эти бронеодежды на женщинах в сорокаградусную жару– это пытка и издевательство над женщиной и всё только чтобы мужикам было комфортно.... Сколько ещё веков пройдёт прежде чем перестанут издеваться над слабыми и беззащитными?
Какая боль!

avatar
13.10.2021, 07:21:31

Страх проникновения. Я плакала. Удивительно,, что вы об этом пишете. Никогда не встречала этой информации в таком прямом и ясном изложении. Спасибо, Евгения.

avatar
13.10.2021, 11:06:25

Страх осмотра не перебороть/ я и подругу -стоматолога боюсь/,но сама отвлекаю и смотрю не ощутимо./

avatar
13.10.2021, 11:16:40

Женя, спасибо!
Очень сильная глава. И их диалог, и слова Маши, и признание Ванечки, и то, что потом случилось