Аннотация к книге "Вторая жена доктора Айболита"
Где ж ты раньше была, милая? Тебя же не любить нужно, а пить залпом, как родниковую воду. За таких, как ты, рвут кресты и душу продают сатане. Где ж ты была, моя хорошая, когда я еще не стал каменной сволочью?
Сердце выбрало ее сразу. Айболит застыл. Аж руки задрожали. Он отвернулся от пациентки, приподнял маску и тихо выдохнул. Тебе мало женщин, Айболит?
– Мне мало огня – ответило сердце.
***
Отец и мой жених всё решили без моего согласия. Я должна стать второй женой. А вторая –всегда горькая. Одно утешение: доктор с добрыми глазами, моя первая и нежданная любовь.
ХЭ БУДЕТ
горские евреи
двоеженство без мжм
брак по принуждению
властный герой
эмоции на пределе
запретная любовь
неидеальные герои
легкий криминалОбложка Ольга Коротаева.
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет стабильности, то жизнь идет размеренно, как полноводная река по равнине, то несется буйным потоком, как Терек.
Беглый тур по стране для наших обернулся возвратом и планом Б, а там еще третья сила дурку удумали.
А горный козлик стоит на КПП и бородой своей трясет, да копытом святую землю рыхлит. Как пройти мимо и не выдав себя?? Машка, падай в обморок, я с тобой рядом )))
Мужики, резво пробегаем ))))
Спасибо)))
О-ох...
Как же переживательно!..
Очень жду и надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!
Вот же поц неугомонный этот Амир! И всё у него схвачено– прихвачено. (((
Женский взгляд и чутье : увидела придурка! Очень вовремя и первая.
,,Громко стонать и рыдать"да Маша задыхаться стала от одного вида Амира!Вот ведь копают!!! СТРАШНО ЖУТКО!!!
Вот п@зд@ц !!!!!!! Не могу сдержатся((((((( страшно за наших героев жутко !
Маша и Иван находятся в таких святых местах, что БОГ им в помощь❤️ Спасибо большое, Женя❤️❤️❤️
Да блиииин!!! Айболита надо срочно тоже замаскировать!
Зачем они президента выбирают, когда всем командует Амир
Вот же поц этот Рафик, всю жизнь гадил и здесь весь план испоганил, столько людей готовы помочь, а из-за одного муд... все летит в тартарары. Только бы кордон проскочили...
Амира подорвут террористы! В клочки по закоулочкам! Маша это увидит и её отпустит. Тока можно, чтобы этот нелюдь подольше помучился?
Двое из ларца и кипа– жутко обаятельная троица. )))
Как сделать чтобы не Амир не узнал Айболита?
Спасибо большое за интересную проду )))))))))
Ох, как же нужно!
Спасибо! Вдохновения!
Женя, без комментариев. Это для Вас ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот эти бронеодежды на женщинах в сорокаградусную жару– это пытка и издевательство над женщиной и всё только чтобы мужикам было комфортно.... Сколько ещё веков пройдёт прежде чем перестанут издеваться над слабыми и беззащитными?
Какая боль!
Страх проникновения. Я плакала. Удивительно,, что вы об этом пишете. Никогда не встречала этой информации в таком прямом и ясном изложении. Спасибо, Евгения.
Страх осмотра не перебороть/ я и подругу -стоматолога боюсь/,но сама отвлекаю и смотрю не ощутимо./
Женя, спасибо!
Очень сильная глава. И их диалог, и слова Маши, и признание Ванечки, и то, что потом случилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена