Книга. "Вторая жена доктора Айболита" читать онлайн

Вторая жена доктора Айболита

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, эмоции на пределе, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2778
4154 264522

Текущий рейтинг:
#4367 в Современный любовный роман
#2290 в Женский роман


Полный текст 255 стр.

19.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Вторая жена доктора Айболита"

Где ж ты раньше была, милая? Тебя же не любить нужно, а пить залпом, как родниковую воду. За таких, как ты, рвут кресты и душу продают сатане. Где ж ты была, моя хорошая, когда я еще не стал каменной сволочью?
Сердце выбрало ее сразу. Айболит застыл. Аж руки задрожали. Он отвернулся от пациентки, приподнял маску и тихо выдохнул. Тебе мало женщин, Айболит?
– Мне мало огня – ответило сердце.
***
Отец и мой жених всё решили без моего согласия. Я должна стать второй женой. А вторая –всегда горькая. Одно утешение: доктор с добрыми глазами, моя первая и нежданная любовь.
ХЭ БУДЕТ
горские евреи
двоеженство без мжм
брак по принуждению
властный герой
эмоции на пределе
запретная любовь
неидеальные герои
легкий криминалОбложка Ольга Коротаева.

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 13:47:36

Бедная Маша. Бедный Айболит... Спасибо!!!

avatar
13.10.2021, 17:19:03

Иногда даже нет слов, чтобы выразить, как трогает за душу то, что читаешь. Вот опять сижу, плачу и просто хочется сказать спасибо за все...

Бедная Маша, теперь еще и этот страх, будто мало перенесла.

avatar
13.10.2021, 23:02:36

За Машу переживаю. Ох, ну и дела. Спасибо большое за интересную проду )))))

avatar
12.10.2021, 00:08:49

* можно я немного погреюсь здесь у Вас в сердце*– и я раб этого пера.
Евгения, опять загарпунила всё моё внимание – только начала читать и уже знаю, что не будет мне сна до самой фразы * продолжение следует *.
Доброго времени суток!
( понять не могу почему не пришло оповещение о книге в день выкладки)

avatar
12.10.2021, 19:49:20

Просто через сердце прошло!

Спасибо огромное! Вдохновения!

Спасибо большое, все правда

avatar
12.10.2021, 04:58:34

За верблюдицу отдельная моя благодарность!
Шакалу и смерть шакалья.

avatar
12.10.2021, 07:18:02

Вот и живут так, иногда даже у нас. Только если там у девушек выбора нет, то тут - как бы кто что не сказал. Бедная женщина! Жаль ее, но ещё горше от того, что такие истории в жизни вполне реальные. Спасибо!

avatar
11.10.2021, 21:10:19

Я всё забываю спросить, тот яблочно-сметанный пирог - это известный как "цветаевский"? Покою не дающая деталька)

avatar
12.10.2021, 08:48:11

Фильм бы снять по этой истории... Далия с Амосом живые, настоящие!

avatar
12.10.2021, 10:03:21

Ну вот опять глаза на мокром месте, вся душа за героев изболелась, и понимаю, что все должно быть хорошо, но после таких глав понимаешь, что надо реально жить, любить здесь и сейчас, не откладывая ничего на завтра и спасибо Вам за эти эмоции!

avatar
12.10.2021, 10:35:36

какая сильная и прекрасная женщина,через что ей только пришлось пройти.Хорошо было бы ,если Маша наконец то научилась себя уважать и вычеркнула своего не достойного папашу из своей жизни ,вместе со своей наглой семейной.Пусть теперь в инкубаторы свою любимую дочку подставляет.Ей надо выбрать свою собственную судьбу,с Айболитом,если у него получилось сделать ребенка,счастья ей не видать,так же будет две семьи

avatar
12.10.2021, 12:05:32

Я тут,догнала.Какая важная встреча для Маши: как с мамой поговорила и мнрго узнала.А Раввинат только продажей услуг занимается,а просто "поговорить,ответить"- нет! От меня отмахнулись./×л гл 18/

Над такими историями только рыдать. Все-таки закоснелость и дремучесть людей приносит одни страдания.

Как пронзительно описана история любви йеменской еврейки и араба, как трогает душу, а ведь это надо было выразить таким сочным, таким вкусным языком литературы. Браво, Женя!! Не перестаю

Женя, каждый раз, после прочтения главы романа, замираю от восторга. Мысленно с героями:))) Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
12.10.2021, 22:30:47

Прямо за душу ухватили. Спасибо большое за невероятную проду.

Дорогой и любимый Автор!!!
Очень больно читать.... говорили же, что не одна идея не стоит ни одной слезы ребенка. А на деле, океаны слез, разбитых сердец и надежд. Юноша, девушка, не важно, внутренний ребенок внутри царапает стены и плачет навзрыд!!!
Спасибо ❤❤❤❤❤
Здоровья, здоровья, здоровья!!!

Пошла пить валерьянку...