Аннотация к книге "Вторая жена доктора Айболита"
Где ж ты раньше была, милая? Тебя же не любить нужно, а пить залпом, как родниковую воду. За таких, как ты, рвут кресты и душу продают сатане. Где ж ты была, моя хорошая, когда я еще не стал каменной сволочью?
Сердце выбрало ее сразу. Айболит застыл. Аж руки задрожали. Он отвернулся от пациентки, приподнял маску и тихо выдохнул. Тебе мало женщин, Айболит?
– Мне мало огня – ответило сердце.
***
Отец и мой жених всё решили без моего согласия. Я должна стать второй женой. А вторая –всегда горькая. Одно утешение: доктор с добрыми глазами, моя первая и нежданная любовь.
ХЭ БУДЕТ
горские евреи
двоеженство без мжм
брак по принуждению
властный герой
эмоции на пределе
запретная любовь
неидеальные герои
легкий криминалОбложка Ольга Коротаева.
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивосхищаться вашей книгой.
Так грустно, спасибо вам
Как же мне хочется выдать замуж Рафика за Дома ради улучшения благосостояния всей семьи.
( крови, сестра, крови! ;))
Очень надеюсь, что всё теперь у них получится...
Спасибо! Вдохновения!
Хороших людей встретить в дороге, говорят, к большой удаче. Очень на это надеюсь. Для Ивана и Маши удача - победа:))) спасибо большое Женя❤️❤️❤️
Доброе)))
Ой, как прав Ув.Тов.Сухов - "Восток - дело тонкое!" Сколько всего намешано, при чем веками, слоями со слезами и с халвой...
Еще раз спасибо за таких сочных героев, рассказываете не только о красивой стороне, но и о неприглянной ....
Спасибо ❤❤❤
Читать без слез невозможно. И лишнее подтверждение тому, что если намерения человека искренние и честные, Вселенная всегда придет ему навстречу и поможет там, где меньше всего ожидал. Спасибо Вам, Евгения, за Ваш труд!
Иван-да-Марья! это символично!!! Интересная пара встретилась нашим героям:))) а у Маша пусть выплачется,легче будет.
Ну прямо от сердца отлегло, попали в хорошие руки. Душа радуется за Машу и Ивана, и что в мире добрых людей больше, чем мерзавцев и они обязательно помогут. Еще бы Иван закончил рефлексию по поводу Дарьи и начал ухаживать за Машей как настоящий влюбленный.
Фух, пронесло!
Женя, что же ты делаешь?! Все время читаю а напряге! Пронесёт или нет! Катастрофа!))
Ничего себе ситуация! Напряжение такое, что аж потряхивает. Спасибо за интересную книгу ))))
Кажется, наши герои попали в хорошие руки. Быть может, теперь им наконец точно повезёт? Спасибо!!!
*пип* приличных слов нет.. Толку от того, что Маша ожила, если их засекли? Так глупо попасться!
И еще, Жень, иы меня прости, но я категорически не согласна, что женщины сразу забывают все хорошее, стоит мужчине оступиться.. Сколько раз была свидетельницей обратного.. А мужики?.. У них тоже память плохая.. Даже если и измен не было. Чаще браки распадаются с упреками мужа, какая сякая его жена стала..
Как все хорошо начиналось, вроде все продумали, а такую мелочь, как маячок пропустили и весь план насмарку. Теперь вот новая засада и не понять, как все разрулится, а нам надо запастись терпением на выходные и ждать, ждать, ждать...
Только бы проскочить и доехать до пункта назначения без приключений ❤️ Спасибо большое, Женя❤️❤️❤️
Блин, опять проблемы. Рафик даже мертвый всё ломает и путает планы!
Бесславный конец.Для чего жил человек?Каждому отмерян свой путь.Жестокости в нем было через край.Страшная смертьБудем надеется,что действовал он по своей инициативе. План ,,Б".
Спасибо!
Вот именно— здесь тебе не там, смываться нужно!
Ох, только бы всё обошлось...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена