Аннотация к книге "Вторая жена доктора Айболита"
Где ж ты раньше была, милая? Тебя же не любить нужно, а пить залпом, как родниковую воду. За таких, как ты, рвут кресты и душу продают сатане. Где ж ты была, моя хорошая, когда я еще не стал каменной сволочью?
Сердце выбрало ее сразу. Айболит застыл. Аж руки задрожали. Он отвернулся от пациентки, приподнял маску и тихо выдохнул. Тебе мало женщин, Айболит?
– Мне мало огня – ответило сердце.
***
Отец и мой жених всё решили без моего согласия. Я должна стать второй женой. А вторая –всегда горькая. Одно утешение: доктор с добрыми глазами, моя первая и нежданная любовь.
ХЭ БУДЕТ
горские евреи
двоеженство без мжм
брак по принуждению
властный герой
эмоции на пределе
запретная любовь
неидеальные герои
легкий криминалОбложка Ольга Коротаева.
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобаке собачья смерть!
Кто ищет - тот всегда найдёт... на свою голову!
Спасибо! Вдохновения!
Дальше, автор дорогой, дальше!!!)))
Да, нужно бежать. Только бы Рафик никому ничего не сказал. Но я думаю, что он решил сыграть в крутого мужика и лично вернуть Машу. Спасибо!
Страшно, аж жуть! Спасибо!!!
С Дарьей это он зря, конечно
Рафик,ёмаё!рукалицо!и пьян в стельку!!!Разве религия позволяет ему употреблять???!!! ,,ревностыйценительсемьи"маячок не иначе!на Маше!
Не Маша, а прямо мать Тереза, всех готова простить
Доброе)))
В шоке! Прилетело заслуженно, все ему вернулось!!
Вооооот такое огромное спасибо ❤
Собаке собачья смерть. Насиму лучше надо было воспитывать сына, может, не выросла бы такая тварь. Спасибо!
В который раз убеждаешься, что животные "человечнее" людей, ну а Рафик словил то, на что нарывался столько лет, жил как шакал и сдох как блудливая собака. Но главное, что Айболит не испачкал руки его кровью, спасибо за это, а глаза опять на мокром месте...
Йййееессс! Собаке собачья смерть! Спасибо!
Вот ничуть не жалко этого гада.
Женя, глава романа ,для меня, запредельная эмоционально. Можно представить… спасибо большое ❤️❤️❤️
За верблюжёнка сильнее переживаешь чем за рафика.
Верблюжонка жалко :(
Провидение рассудило. И это правильно. Спасибо!!!
Собаке собачья смерть. Переживаю за бедуинов, чтобы у них не было проблем с полицией. И чтобы рикошетом Айболиту с Машей не досталось.
Вообще еще пришла в голову мысль, как Айболит с Марком при планировании операции упустили момент, что можно отследить по телефонам и маячкам?
Даже не всплакну на могилке! Бумерангом всё возвращается и не следовало бы забывать об этом. Спасибо большое за такую интересную и эмоциональную проду )))))
Все, не могу молчать. Как же я рада, что эта тварь получила по заслугам!!! Наконец-то час расплаты пробил. Отвечаю, я три раза с наслаждением прочитала эту главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена