Книга. "Вторая жена доктора Айболита" читать онлайн

Вторая жена доктора Айболита

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, эмоции на пределе, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2778
4154 264508

Текущий рейтинг:
#4382 в Современный любовный роман
#2318 в Женский роман


Полный текст 255 стр.

19.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Вторая жена доктора Айболита"

Где ж ты раньше была, милая? Тебя же не любить нужно, а пить залпом, как родниковую воду. За таких, как ты, рвут кресты и душу продают сатане. Где ж ты была, моя хорошая, когда я еще не стал каменной сволочью?
Сердце выбрало ее сразу. Айболит застыл. Аж руки задрожали. Он отвернулся от пациентки, приподнял маску и тихо выдохнул. Тебе мало женщин, Айболит?
– Мне мало огня – ответило сердце.
***
Отец и мой жених всё решили без моего согласия. Я должна стать второй женой. А вторая –всегда горькая. Одно утешение: доктор с добрыми глазами, моя первая и нежданная любовь.
ХЭ БУДЕТ
горские евреи
двоеженство без мжм
брак по принуждению
властный герой
эмоции на пределе
запретная любовь
неидеальные герои
легкий криминалОбложка Ольга Коротаева.

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 19:38:00

Собаке собачья смерть!
Кто ищет - тот всегда найдёт... на свою голову!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.10.2021, 13:05:50

Дальше, автор дорогой, дальше!!!)))

avatar
08.10.2021, 15:14:43

Да, нужно бежать. Только бы Рафик никому ничего не сказал. Но я думаю, что он решил сыграть в крутого мужика и лично вернуть Машу. Спасибо!

avatar
08.10.2021, 20:36:45

Страшно, аж жуть! Спасибо!!!

avatar
08.10.2021, 22:36:37

С Дарьей это он зря, конечно

avatar
07.10.2021, 04:55:52

Рафик,ёмаё!рукалицо!и пьян в стельку!!!Разве религия позволяет ему употреблять???!!! ,,ревностыйценительсемьи"маячок не иначе!на Маше!

Не Маша, а прямо мать Тереза, всех готова простить

Доброе)))
В шоке! Прилетело заслуженно, все ему вернулось!!
Вооооот такое огромное спасибо ❤

avatar
07.10.2021, 08:07:11

Собаке собачья смерть. Насиму лучше надо было воспитывать сына, может, не выросла бы такая тварь. Спасибо!

avatar
07.10.2021, 08:29:52

В который раз убеждаешься, что животные "человечнее" людей, ну а Рафик словил то, на что нарывался столько лет, жил как шакал и сдох как блудливая собака. Но главное, что Айболит не испачкал руки его кровью, спасибо за это, а глаза опять на мокром месте...

avatar
07.10.2021, 09:43:07

Йййееессс! Собаке собачья смерть! Спасибо!

Вот ничуть не жалко этого гада.

Женя, глава романа ,для меня, запредельная эмоционально. Можно представить… спасибо большое ❤️❤️❤️

За верблюжёнка сильнее переживаешь чем за рафика.

avatar
07.10.2021, 07:35:52

Верблюжонка жалко :(

avatar
07.10.2021, 14:13:57

Провидение рассудило. И это правильно. Спасибо!!!

Собаке собачья смерть. Переживаю за бедуинов, чтобы у них не было проблем с полицией. И чтобы рикошетом Айболиту с Машей не досталось.

Вообще еще пришла в голову мысль, как Айболит с Марком при планировании операции упустили момент, что можно отследить по телефонам и маячкам?

avatar
07.10.2021, 22:20:31

Даже не всплакну на могилке! Бумерангом всё возвращается и не следовало бы забывать об этом. Спасибо большое за такую интересную и эмоциональную проду )))))

avatar
07.10.2021, 23:35:36

Все, не могу молчать. Как же я рада, что эта тварь получила по заслугам!!! Наконец-то час расплаты пробил. Отвечаю, я три раза с наслаждением прочитала эту главу.