Книга. "Вторая жена доктора Айболита" читать онлайн

Вторая жена доктора Айболита

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, эмоции на пределе, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2778
4154 264522

Текущий рейтинг:
#4367 в Современный любовный роман
#2290 в Женский роман


Полный текст 255 стр.

19.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Вторая жена доктора Айболита"

Где ж ты раньше была, милая? Тебя же не любить нужно, а пить залпом, как родниковую воду. За таких, как ты, рвут кресты и душу продают сатане. Где ж ты была, моя хорошая, когда я еще не стал каменной сволочью?
Сердце выбрало ее сразу. Айболит застыл. Аж руки задрожали. Он отвернулся от пациентки, приподнял маску и тихо выдохнул. Тебе мало женщин, Айболит?
– Мне мало огня – ответило сердце.
***
Отец и мой жених всё решили без моего согласия. Я должна стать второй женой. А вторая –всегда горькая. Одно утешение: доктор с добрыми глазами, моя первая и нежданная любовь.
ХЭ БУДЕТ
горские евреи
двоеженство без мжм
брак по принуждению
властный герой
эмоции на пределе
запретная любовь
неидеальные герои
легкий криминалОбложка Ольга Коротаева.

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 22:45:00

Принесла же его нелёгкая!

Спасибо! Вдохновения!

Доброе)))
Женечка, сейчас именно прониклась масшабом фразы "уходить огородами!", а с учетом глобальной деревни, то все "рядом".
Спасибо))

Рафик что на Машу маячок навесил?

avatar
06.10.2021, 07:09:48

Ну тут Рафик сам напросился.. Думаю, сейчас он точно получит по заслугам..

Доброе)))
Так, этот шайтан там оказался? Прошел через КП? А..... Айболит не упустит шанса наказать убийцу жены.
Спасибо)))

*пусть всем этим людям (тех, кого якобы нет) всегда Солнце и Луна освещает ярко их путь, высшие силы защищают и помогают!!!
❤❤❤

avatar
06.10.2021, 08:07:35

Пока есть такие люди, у человечества есть шанс однажды избавиться от рафиков и амиров. Пусть же Крыльям всегда сопутствует удача. А что касается этого гада пьяного, то лучше его пристрелить. Без мозгов он совсем м. Только вот как их нашел?

avatar
06.10.2021, 09:07:50

Женечка, спасибо!
Читаю, а сердце замирает...

Как этот гаденыш нашёл Ивана и Машу? Как он проехал все кордоны? Спасибо большое, Женя❤️❤️❤️

avatar
06.10.2021, 09:23:37

Вот же чувствовала, что от этой мрази не отделаешься! Конечно хочется, чтобы Рафик навсегда остался в пустыне, только стоит ли Айболиту опускаться до его уровня, тем более сейчас, когда появилась надежда на счастливый исход, но и без возмездия никак...

avatar
06.10.2021, 09:26:40

У всех народов есть Светлые люди,которые не смотрят на нацию и помогают друг другу.А есть " рафики" и в один миг их не уничтожить! Вот как он попал к бедуинам?-отследил по телефону?

Ох, жуть какая! Надеюсь, бедуины не дадут в обиду Айболита и Машу...

Блин, опять этот Рафик! Да пристрелите его уже, наконец!

Сейчас почти у всех людей трудная жизнь. А ваша книга, Женя, помогает на какие-то мгновения забыть про свои проблемы и получить удовольствие . Эта книга как светлый лучик в водовороте проблем и волнений. Так что вы подтверждаете мысль,что хорошая литература лечит душу. ВДОХНОВЕНИЯ !!

avatar
06.10.2021, 23:31:01

Рафика на мыло! Хватит свет коптить! ))))) Спасибо большое за интересную проду ))))

Спасибо большое, Женя ❤️

avatar
05.10.2021, 15:38:30

Напряжение, по-прежнему, не спадает...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.10.2021, 22:18:59

Ну что, я только что побывала в отпуске )))))) Просто отпад! ))))) Остаётся только надеется, что всё у них будет хорошо. Спасибо большое за проду )))))

avatar
05.10.2021, 22:37:15

Интересные обычаи.Женщину трогать нельзя.Пойдут значит,тайными тропами,экстремально!А Маша,подглядывать нехорошо;))))

avatar
05.10.2021, 08:19:24

Какая умиротворительная глава, как будто на экскурсию выехали:пески, бедуины, местная кухня и верблюжонок этот такой трогательный и нескладный, и будто нет проблем, а только безграничный покой и намёки на счастье...