Книга. "Вторая жена доктора Айболита" читать онлайн

Вторая жена доктора Айболита

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, эмоции на пределе, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2778
4154 264501

Текущий рейтинг:
#4382 в Современный любовный роман
#2318 в Женский роман


Полный текст 255 стр.

19.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Вторая жена доктора Айболита"

Где ж ты раньше была, милая? Тебя же не любить нужно, а пить залпом, как родниковую воду. За таких, как ты, рвут кресты и душу продают сатане. Где ж ты была, моя хорошая, когда я еще не стал каменной сволочью?
Сердце выбрало ее сразу. Айболит застыл. Аж руки задрожали. Он отвернулся от пациентки, приподнял маску и тихо выдохнул. Тебе мало женщин, Айболит?
– Мне мало огня – ответило сердце.
***
Отец и мой жених всё решили без моего согласия. Я должна стать второй женой. А вторая –всегда горькая. Одно утешение: доктор с добрыми глазами, моя первая и нежданная любовь.
ХЭ БУДЕТ
горские евреи
двоеженство без мжм
брак по принуждению
властный герой
эмоции на пределе
запретная любовь
неидеальные герои
легкий криминалОбложка Ольга Коротаева.

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 08:29:56

Только бы у них получилось. Амир, наверное, сейчас рвет и мечет. Спасибо!

avatar
05.10.2021, 13:16:22

Небольшая пауза в этом побеге,чуть поспали и нервы успокоили ..чуть.Мы все будем за них молиться.

avatar
05.10.2021, 16:13:46

Задумали, по всей видимости, мужики жертвопрриношение Айболита... Но я втайне надеялась, что многомудрый Марк придумал комбинацию так, чтобы в похищении Маши семейства обвинили психованного Рафика. Ну там, доктора ненавистного нокаутировал, сестру сводную украл... Это была бы жёсткая подстава - но этот гамнюк изгадил Айболиту десять лет жизни, перевалив свою вину в смерти Дианы на него! С ним что ни сделай, всё будет недостаточно справедливо...

Не понимаю Нисима: Рафик виноват в гибели Дианы. И отец это знает. Да убить этого Рафика мало после всего, а он живет, небо коптит и продолжает людям жизнь портить. Неужели ценность Рафика-идиота для Нисима столь высока? Зачем такой наследник? Он же псих натуральный, и горе той женщине, что станет его женой!

avatar
04.10.2021, 21:28:43

Уффф...
Временное затишье...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.10.2021, 07:23:10

Интересно

avatar
04.10.2021, 07:35:23

Надо ли посвящать Машу в суть "легенды" или "меньше знаешь,спокойнее выглядишь"?? Но для шейха важна "легенда".Тревожно..

avatar
04.10.2021, 07:39:43

Хотя трудностей ещё впереди много, уже сердце радуется, что первый этап побега удался и что Иван с Марком подумали все мелочи, все таки бежать в Израиле не то, что в Москве. А слова Айболита о свадьбе придадут Маше сил бороться за их общее будущее.

Хочется пожелать им удачи

avatar
04.10.2021, 09:17:36

Переживательно очень.

avatar
04.10.2021, 10:02:50

Ох, а реально ли никто не сунется? Защитит ли шейх... Спасибо!

Убегли:))) Хоть бы их не нашли!

avatar
04.10.2021, 18:01:30

Бегство с Айболитом - очень мудро )))) И чертовски романтично! )))))

Искать будут, рыть землю будут. Волнение зашкаливает и не отпускает…. Спасибо большое, Женя❤️❤️❤️

Доброе)))
* как же хорошо наблюдать за преображениями Марьи. Она права - она не тварь бессловесная, а право свободно жить имеющая. И абсолютно всякому терпению приходит конец, его никак не избежать...
** побег из города - отдельный справочник секретного агента!!! Без помощи и поддержки знающего друга накрылось бы все медным тазиком со звоном!!!
Спасибо))

* Амира кидает то в одну сторону, то в другую. От гопника до правоверного человека, цитирующего Тору, так еще святыми словами жестко давить на больные места Анжелы. Хамелеон, а не простой человек.
** Сольный концерт Клоуна Рафика - высший класс. Дурак не понимает, что не всегда ему будут прощаться его косяки, придется за них отвечать, не понравится же. Мужик, а родная тетка его за ухо треплет!!!
Спасибо))))

Да, становится все горячее и горячее. Вот это автор закрутил сюжет. Жду с нетерпением продолжения. И ещё: насколько эта книга познавательна. Мы узнаем обычаи и традиции горских евреев, что написано в Торе. А ведь это надо было все проработать. Какая вы, Женя, молодец! Вдохновения!

avatar
03.10.2021, 04:56:03

Как Рафику живётся в этом мире?! Виноват,а вины так и не почувствовал, всё ненависть сожрала.Одна у него любовь к роскоши и богатству.

avatar
03.10.2021, 04:58:03

Даже не представляю,как сложится Жизнь,но Ангела им в путь!!!Айболит многим рискует!!!

avatar
02.10.2021, 10:23:47

Тяжело одной в чужой стране. Тут сто раз подумать надо. Спасибо большое за проду ))))