Аннотация к книге "Вторая жена доктора Айболита"
Где ж ты раньше была, милая? Тебя же не любить нужно, а пить залпом, как родниковую воду. За таких, как ты, рвут кресты и душу продают сатане. Где ж ты была, моя хорошая, когда я еще не стал каменной сволочью?
Сердце выбрало ее сразу. Айболит застыл. Аж руки задрожали. Он отвернулся от пациентки, приподнял маску и тихо выдохнул. Тебе мало женщин, Айболит?
– Мне мало огня – ответило сердце.
***
Отец и мой жених всё решили без моего согласия. Я должна стать второй женой. А вторая –всегда горькая. Одно утешение: доктор с добрыми глазами, моя первая и нежданная любовь.
ХЭ БУДЕТ
горские евреи
двоеженство без мжм
брак по принуждению
властный герой
эмоции на пределе
запретная любовь
неидеальные герои
легкий криминалОбложка Ольга Коротаева.
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у меня неожиданный вопрос возник - когда Анжела шарилась по Машиному белью и раздавала свои ц/у, она заявила "для чудес есть я". А раз они такие религиозные, им разве можно "чудеса"-то вообще? Если даже для ножей разные раковины...
Не дали ей побыть сильной и смелой?.. Это в Москве надо было бежать, куда глаза глядят, а в Израиле куда она побежит?? Без помощи никуда.
Спасибо, Женечка!
Слушай, пока я читала, как "жених" наш свою жену стихами на место ставил, меня мысля осенила. А дело в жене ли? Он то сам может детей иметь?
Хочется верить, что они благополучно выберутся из этого ада...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое, Женя❤️ Читаю с большим интересом, многое узнаю впервые и за это - СПАСИБО:))) ❤️❤️❤️
Бесы, ага. К врачу дяденьку надо, в комнату с мягкими стенами. Спасибо!
Наконец-то Маша поняла, что перед кроме неё самой в этой семье ей никто не поможет. Главное, чтобы этот неуравновешенный братец не помешал, а то он вечно под ногами крутится, и чтобы у Айболита все было продумано на сто шагов вперёд. Всё выходные будем держать за них кулачки)
Жила Маша сытая,нарядная и только ворчливая тетка досаждала.А оказалось,что и хуже бывает в жизни! Все в сравнении познается ,а невзгоды формируют характер.
Рафика тоже надо в психушку, а лучше в Сибирь лес валить, может хоть труд сделает из него человека. Спасибо!
Спасибо! Жду с нетерпением момента, когда Маша узнает, что они бегут! Ух, и здорово же будет! И Маша уже изменилась! Она внесет свою волю и ум в этот побег! Еще даст жару! И Ваня не пожалеет ее, а будет восхищаться ей, как равной.
Удастся ли? Эх... Спасибо!!!
Такого "удовольствия" врагу не пожелаешь...
Спасибо! Вдохновения!
Была бы Маша поопытнее, да похитрее, с Амира смогла веревки вить, а Анжелка поехала бы с вещичками к папашке или еще куда-нибудь. Не зря в прежние времена начинались войны из-за женщин. Амир одержим Марьей, и она бы смогла многого добиться... Но ума не хватит.
Скоро приедет Айболит и спасет ее, потом привычным способом пожалеет, прям как Дарью)
Женя. спасибо)
Доброе))
Эх, Ванька, Ванечка.... застрял ты между небом и землей, именно Дарья старается вытолкуть его в настоящее с верой в будущее. Методы у нее действенные)))
Опасаюсь, что если будет ребенок, то Иван не сможет жить вдали от него. И тут же .... ребенок от любимой женщины или от терапии. Вопросы пока без ответов.
Спасибо)))
Маша не такая инфальтильная. Она закрытый человек, не хочет принять традиции семьи отца - одежда, праздники, заглядывание в рот мужчинам и принижения себя. Далека от всего этого. И когда тебя толкают туда, куда тебе не хочется, ты сопротивляешься и протестуешь (отсюда и позднее подъемы, готовка и тд)
Простите за мысли, но вижу так.
Спасибо))
Фух, пронесло.. Хоть этим его остановить можно.. Странный народ..
Веришь,не веришь-а попросить / и вспомнить/ Бога можно!# Опыт был.
Это просто чудо что он смог остановиться, больше так может не повезти
Пронесло... Как ни странно, но в такой ситуации остановило обращение к богу, хорошо, что даже такого кобеля есть чем остановить и теперь, хотя бы до свадьбы, Амир немного угомонится. Ну а Маше остаётся только вера в себя, а то по сегодняшнему настрою хоть в петлю лезь...
Мм, после таких откровений, тело еще что то хочет?.. Так себе прилюдия, если честно. Дашу с одной стороны можно понять, с другой.. Ну мы ж за Машу.. Тут сложно что то хорошее сказать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена