Аннотация к книге "Вторая жена доктора Айболита"
Где ж ты раньше была, милая? Тебя же не любить нужно, а пить залпом, как родниковую воду. За таких, как ты, рвут кресты и душу продают сатане. Где ж ты была, моя хорошая, когда я еще не стал каменной сволочью?
Сердце выбрало ее сразу. Айболит застыл. Аж руки задрожали. Он отвернулся от пациентки, приподнял маску и тихо выдохнул. Тебе мало женщин, Айболит?
– Мне мало огня – ответило сердце.
***
Отец и мой жених всё решили без моего согласия. Я должна стать второй женой. А вторая –всегда горькая. Одно утешение: доктор с добрыми глазами, моя первая и нежданная любовь.
ХЭ БУДЕТ
горские евреи
двоеженство без мжм
брак по принуждению
властный герой
эмоции на пределе
запретная любовь
неидеальные герои
легкий криминалОбложка Ольга Коротаева.
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как бывает, кто-то приятно прощается с прошлым, а кому-то надо суметь отбиться от мерзкого настоящего,такова жизнь. Будем надеяться, что с Машей ничего не случится до возвращения Айболита.
Ах, бедная наша Маша! Где ж наш грешник Айболит? Спасибо!!!
Переживаю за Машу. Что-то совсем всё у неё грустно. Надеюсь на Айболита. Спасибо большое за проду ))))
Жду...
Надеюсь...
Верю...
Спасибо! Вдохновения!
Только бы Амир Машу не тронул(( Спасибо!
Господи! Страшно - то как. Пусть Маша избежит Амира какой-то хитростью. Вдохновения ей!
Амир уж "поговорит",как бы не покалечил он Машу а она его./++лл/
Билиииинаааа!
Жжжжуть. Спасибо!!!
Не вижу ничего ужасного в поступке Айболита. Он живой человек, и ему ой как хреново. Никого не насиловал, Дарья можно сказать измором взяла.
Такие сложные отношения. Санта-Барбара нервно курит в сторонке )))))
Теперь это уже дело чести - расстроить планы этих упарышей и спасти Машу :(... Но и Рафика надо засадить. Ибо гад. Спасибо!!!
Эх, Айболит, Айболит. Как ты мог, собака ты эдакая? Ситуация вообще... Интересно что же дальше. На самом интересном! Спасибо большое )))))
Надежда всё крепчает...
Спасибо! Вдохновения!
Как-то всё пошло не так...
Теперь Дарья никогда покоя не даст...
Хочется плакать...
Спасибо! Вдохновения!
Мда... Что еще сказать. Собирала проды, прочитала. В порядочной еврейской семье, где мясо едят отдельно от молока плевать от кого ребенок, лишь бы был. Это по поводу Амира. Показательный театр все эти законы, иначе не скажешь. Раффик... убил сестру, пофиг. Живет и не кашлеет. Папа главное прикрыл. Вырастил Нисим дебилушку и носится с ним как с торбой.
Про Айболита нет слов. Как можно переспать с женщиной, которая тебя любит и теперь от ее семьи зависит дочь и мать. Он за помощью приехал, а вышло что вышло. А если Даша забеременеет? Айболит как это объяснит Маше? Маме, которая Дашу видит снохой? Да если и нет, прежних отношений уже не будет. Любит Машу, спит с Дашей. После проды остался весьма неприятный осадок.
Доброе)))
Ёлку увел из-под удара! Молодец!!! В станицу точно не сунуться, смертников нет со дипломатом Штырем переговоры вести)))
Спасибо)))
P.s., маму бы успокоить. Включила истеричку и никого, и ничего не видит и не слышит. Надо верить сыну!!
Доброе)))
Дети в семье у Нисима - живой товар. Продать, заменить, обменять... страшно...
Спасибо))
Вот верю. И Дарьин зациклоз невероятно знакОм, в таком можно и десять лет провисеть, и больше, и быть согласной на любую объедку и унижение. К счастью, человек - существо гормональное, так что её ещё до родов с Айболита переклинит, и тем, на кого эта Кали-Деви направит свои силы, я не завидую...
А вот сейчас Айболит разочаровал. Я не знаю, как надо было действовать, но после такого откровения и понимания, что любви нет и не будет, а если все получится, то ребёнок то останется... А Дарью конечно жалко, но не по женски, а как собачку приблудную, раз отогнали, второй, на третий подползла, подластилась, вот и покормили из жалости...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена