https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741234047_59.jpg
#1089 в Современная проза
#1505 в Романы о неверности
05.03.2025 — 27.04.2025
634 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе похож Самрат на счастливого человека. Он вернул в свою жизнь женщину, которая ему не досталась, потерял другую, ту с которой всего добился. Бывает, что люди не замечают своего счастья, гонятся за тем, что им не хватает. А когда получают, остаются разочарованными. Вспоминают, про свое прошлое и тоскуют. Жаль конечно, столько прожитых лет. И любила ведь его Самайя. Но думаю, у нее все будет хорошо.
Читаю книгу Алсу Караевой впервые, и могу сказать что история меня буквально зацепила. Судьба женщины с Востока, где чтят традиции в семье, где жены преклоняются мужьям и уважение к родителям. Убедилась, что и там имеются блудливые женщины на вроде Адили, которые разрушают чужие браки, крушат семьи. Очень понравилась гордая красавица Самайа, которая нашла в себе силы, заняться благотворительностью. Каких она воспитала чудесных 4-х детей, низкий ей поклон. А Сармат извините за прямо-таки типичный кобель и эгоист. Хочется побыстрей узнать конец этой истории. Самайа достойна любви и уважения, и думаю встретит своего соратника по благотворительности. Жаль, сердце обсыпано пеплом, но она создаст свою корпорацию Самайа Волкан, и дети будут очень гордиться своей неповторимой матерью. Удачи вам автор. С нетерпением жду продолжения развязки.
Дорогой автор, а сегодня ждать продолжение ❤️
Понял уже Самрат, что закрыл свой юношеский гештальт, но потерял семью: верную любящую жену, коллегу, подругу и четверых уже взрослых детей. По сути, он остался один, никем не любимый, а Адиля - это просто обыкновенная женщина, которой важно только поменять мебель и прежнюю обстановку в доме, как будто это поможет поменять душу и прежнюю семью Самрату. Неееет! Вот теперь будет ломаться душа Самрата, вот теперь начнется истинное сравнение прежней жизни с нынешней, вот теперь придет та боль, которую он причинил Самайе. Теперь Самрат будет корчиться в тех муках горечи и ревности, которые он обрушил полгода назад на свою жену. Автору ♥️♥️♥️
Спасибо большое за главу! Очень интересно бы узнать, что в голове у Самрата после полугода что прожил с первой любовью?
Может быть, я что-то путаю, но разве по законам шариата "старшая" (и самая уважаемая) жена не первой одобряет вступление в семью других жен? Без согласования с ней невозможно привести новую женщину в семью. По закону.
Да не любит он Адилю, просто она ему не досталась в свое время и все. А на Самайю злится, потому что она для него как триггер. Все он уже осознает, масштаб сложившейся ситуации. Он не видел Самайю полгода и ему было легче. Он сам себя обманывает, хочет забыть, что поступил плохо. А сейчас она здесь, как маяк перед его глазами. Но уже недоступная, без преданности в глазах. Он сейчас начнет скучать по ней и Адиля начнет его раздражать. Походу окажется, что это Самайя будет его бывшей любовью. Видела в Инсте ролик с выражением "Ты только себя не наеб..."(простите за выражение). Очень хорошо к нему подходит, все разрушил и ради чего?
Зачем Самайя пошла поговорить с ним. Хочешь поговорить, позвони или назначь встречу. Надо с ним пожесче, хватит уже. Думаю, что надо дать ему понять, что он уже никто, ну или либо просто отец ее детей и бывший муж. И всё! Тоже мне герой-любовник, с одной пришел в ресторан, другую позвал на разговор и обжимается с ней в VIP комнате.
Даааа.🤔. "приплыли сандали к Мити" 😂😊Сорвался Самратик,мне кажется он сам от себя этого не ожидал, что его так накроет, соскучился по жене, от ревности крышу снесло😉
Кто там? Адиля? Беременная? Жаль, Самайя не сможет попрекнуть Самрата, что он легко не только жену на новую заменил, но и детей новых настрогал.
Что же там такое, из-за чего Самайя бледнеет? Наверное это все таки не Адиля. Кто-то из знакомых? Перед Адилей ей бледнеть незачем.
Куда ты свои губки тянешь, Самрат?
Адилька пришла, сейчас самрату влетит
Как легко разлюбил и отказался от своей жены Самрат, так же легко он разлюбит свою Адилю, хотя он ее походу и не любит, раз ревнует и целуется с другой. Прямо Дон Жуан. Думаю, что это к лучшему, что так произошло. Что Самрат показал себя. Надеюсь, Самайя встретит достойного и любящего ее мужчину. И надеюсь, она не останется с Самратом.
Зря она с ним пошла. Надо было сказать, что у нее деловая встреча, она хочет обсудить возрождение больницы... Что с детьми она разговаривала только сегодня и собирается навестить после разговора... А так очень некрасиво получается, или он специально устроил всё, чтобы навредить самайе.
Сейчас Самрат начнет смотреть на Самайю другими глазами. Раньше она была его женой, мамой, хранительницей очага и его помощницей в бизнесе, всегда в его тени. А сейчас может стать независимой деловой женщиной. Которая не будет обременена бытом. Красивая и ухоженная, а главное свободная. Его это будет злить. Он увидит ее с другой стороны такой, какой она не была с ним. Осознание, что раньше эта женщина принадлежала ему, что с ней его много что связывает, но теперь она недоступна, будет его изводить. Возможно, будет ей вредить и тайно желать. Теперь, это он уйдет в тень, потому что он теперь просто бывший муж. Даже жалко стало Самрата, так бездарно все потерять. А сколько может быть мужчин рядом с Самайей, ммм, скоро у Самрата начнется агония.
Я думаю, что где-то в глубине своей души, Самрат все понимает и жалеет. Он осознает, какую женщину упустил, что в его руках была любящая, достойная и верная жена. Хотел усидеть на двух стульях, а сейчас все потерял. Элементарно, уважение в глазах бывшей жены и семьи, ведь даже его мама была против. А что он получил? Свой гештальт, который не закрыл. Ради кого он все положил на алтарь, ради женщины которая выждала 1 год и бросилась в объятия женатого мужчины и легко разбила семью. Сейчас страсть пройдет и останется опустошение. И начнет он скучать по Самайе и семье.
Г.г нужно было отказать бм или предложить встречу в другое время. Поступила , как бы несерьезно.....
Что-то завёлся Самрат,обнаглел,пора эту Адилю подключать,чего это её мужик предъявляет претензии посторонней женщине,не хорошо,похоже не так и сладко ему с любовью всей его жизни.😬
Что все не так сказочно в другом королевстве?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена