https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741234047_59.jpg
#1095 в Современная проза
#1507 в Романы о неверности
05.03.2025 — 27.04.2025
634 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня пришла по серьезному делу, ей надо убедить спонсора в нужности своего дела. . С таким трудом найти человека, чтобы бросить его за столом и пойти выяснять отношения с бывшим мужем. Я бы на месте спонсора развернулась и уехала, разбирайся мол сама, что за спектакль устроили.
Озверел мужик она пошла против его желаний, он был спокоен. когда она в деревне грядки полола, думал так и будет, он просто забыл, что она наравне с ним работала да ещё дом и детей на себе тащила. Она не его любимая Адиль которой достаточно тряпок и брюликов, ну может ещё искоренить память о Самайе в доме.
Самайя просто встала с колен, отряхнула прах брака с предателем и пошла дальше
Может пора главу от Самра
Наконец то Самайя дала ему отпор и все высказала.Высокомерный эгоист.он будет со своей Адилей жизнью наслаждаться,а Самайя по его разумению должна в деревне по нему чахнуть и вспоминать.Взбесился что и без него живет и нравится мужчинам.Слать его подальше и навсегда
28 главы нет(((... Да понятно, что 27 лет брака, причём счастливого брака,с такой преданой и любящей женой, просто так не вычеркешь и мне кажется Самрат начинает понимать, что натворил, что на самом деле он не Адилию любит, а свою бывшую жену которую предал из за обычной похоти. По этому Самрата и накрыла ревность к Самайе 😉, то-ли ещё будет, вот сейчас начнётся его ад с Адилей, Адилии теперь не позавидуешь 😊.Спасибо большое очень жду продолжения.
Чой-то он совсем дурачок? Жену бросил после 27лет брака ради шалавы, которую в молодости трахнуть не сумел... И на обЧественное мнение плевать хотел.... Будучи женатым, шастал с чужой бабой где угодно.... И про мораль как-то не думал.... А теперь что? Увидел бж с другим мужчиной, причем в очень приличном месте и приличном виде и сразу засвербело,, облико морале"🤣? Философия собаки на сене:сам не ам, но и другим не дам....
Спасибо ❤️
Как хочется врезать ему между ног! Самрат не сильно озадачивался ,как будет выглядеть его развод и новая женитьба в глазах окружающих.А вот бывшая жена должна об этом беспокоиться,хотя ничего предосудительного она не сделала.Ну и членистоногий мерзавец!
Не зря говорят, что дети нужны пока естт любовь к их матери. Так быстро детей забыл,даже не беспокоится. А как надо былл в стойло поставить бывшую вспомнил о них
27 лет счастливого брака, конечно, так легко из сердца не вырвешь, но, надеюсь, она переживёт это и найдет своё счастье рядом с другим мужчиной )))
Да такай мужик еще ей палки в колеса будет вставлять, не знаю что задумал автор, но если сейчас она на этой больнице поднимется. В обществе ему это уважения не добавит. Очень не хочется, чтобы она простила мужа.
А если у него спросить как ему живётся с Адилей.?
Как спится ? Про детей вспоминает?
Почему он решил что после развода имеет право на что то? Она даже фамилию сменила чтобы с ним ничего общего не иметь.
Похоже его новая жена в обществе популярностью не пользуется и это ещё один предлог во всем обвинять Самайю
ГГ детям сама не может позвонить??? В страданиях вся.
Милый автор, выложите здесь 28 ю главу, пожалуйста. 🙏На литмаркет, она есть. Но не хочется ещё и там покупать эту книгу
Ребята, добавьте 28ю главу, пожалуйста.
28ю главу хотелось бы
Дорогой автор, нет 28 главы, проверьте пожалуйста и верните её, обратите внимание есть недописанное предложение, ошибки, мешают, отвлекают от чтения. Ни в коем случае не хочу обидеть, но смазывается впечатление от главы.
Меня умиляет просто: он трахается бегает деньги на бабу спускает в дом притащил и трясет бывшую ненужную как тряпку. Шизик?
Кажется, никакой любви у Самрата к Адиле не было. Просто она ему не досталась, ее выдали замуж за другого, а были просто уязвленное самолюбие и похоть. Поэтому так злится, что рядом с Самаей другой мужчина, хотя он просто ее бизнес-партнер. А что будет, когда Самайя будет реально готова к отношениям? И когда появится достойный претендент на ее сердце. Вот Самрат изведется! Надеюсь, она не останется с этим предателем.
О как... Он свою любовь встретил, развёлся-женился, счастлив до усеру.... А Самайа должна в позе Аленушки всю оставшуюся жизнь у пруда(окна) просидеть? Это он хорошо придумал! Для себя...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена