Книга. "Вторая жена - первая любовь" читать онлайн

Вторая жена - первая любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:вторая жена, после развода, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1076
2659 309418

Текущий рейтинг:
#1095 в Современная проза
#1507 в Романы о неверности


Полный текст 212 стр.

05.03.2025 — 27.04.2025


Аннотация к книге "Вторая жена - первая любовь"

– Нет, сын мой, я категорически против! – голос мамы, моей свекрови, просачивается сквозь приоткрытую дверь кабинета, заставляя меня замереть на месте. Никогда раньше я не слышала в ее голосе такого отчаяния.
– Мама, это мое окончательное решение. По закону и традиции у меня есть полное право привести в дом вторую жену, – глубокий, строгий голос Самрата, такой родной и одновременно пугающе чужой, вонзается в мое сердце острым кинжалом.
Вторая жена....
– Я все решил, – его тон не оставляет места для возражений. – Адиля будет жить здесь. Это мой дом, и я здесь все решаю.


Приглашаю в новинку: https://litnet.com/shrt/gaDo

634 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2025, 06:08:23

Героиня пришла по серьезному делу, ей надо убедить спонсора в нужности своего дела. . С таким трудом найти человека,  чтобы бросить его за столом и пойти выяснять отношения с бывшим мужем. Я бы на месте спонсора развернулась и уехала,  разбирайся мол сама, что за спектакль устроили.

Озверел мужик она пошла против его желаний, он был спокоен. когда она в деревне грядки полола, думал так и будет, он просто забыл, что она наравне с ним работала да ещё дом и детей на себе тащила. Она не его любимая Адиль которой достаточно тряпок и брюликов, ну может ещё искоренить память о Самайе в доме.
Самайя просто встала с колен, отряхнула прах брака с предателем и пошла дальше

avatar
04.04.2025, 00:30:09

Может пора главу от Самра

Наконец то Самайя дала ему отпор и все высказала.Высокомерный эгоист.он будет со своей Адилей жизнью наслаждаться,а Самайя по его разумению должна в деревне  по нему чахнуть и вспоминать.Взбесился что и без него живет и нравится мужчинам.Слать его подальше и навсегда

28 главы нет(((... Да понятно, что 27 лет брака, причём счастливого брака,с такой преданой и любящей женой, просто так не вычеркешь и мне кажется Самрат начинает понимать, что натворил, что на самом деле он не Адилию любит, а свою  бывшую жену которую предал из за обычной похоти. По этому Самрата и накрыла ревность к Самайе 😉, то-ли ещё будет, вот сейчас начнётся его ад с Адилей,  Адилии теперь не позавидуешь 😊.Спасибо большое очень жду продолжения. 

Чой-то он совсем дурачок? Жену бросил после 27лет брака ради шалавы, которую в молодости трахнуть не сумел... И на обЧественное мнение плевать хотел.... Будучи женатым, шастал с чужой бабой где угодно.... И про мораль как-то не думал.... А теперь что? Увидел бж с другим мужчиной, причем в очень приличном месте и приличном виде и сразу засвербело,, облико морале"🤣? Философия собаки на сене:сам не ам, но и другим не дам.... 

avatar
03.04.2025, 17:08:12

Спасибо ‍❤️‍

Как хочется врезать ему между ног! Самрат не сильно озадачивался ,как будет выглядеть его развод и новая женитьба в глазах окружающих.А вот бывшая жена должна об этом беспокоиться,хотя ничего предосудительного она не сделала.Ну и членистоногий мерзавец!

avatar
03.04.2025, 12:06:25

Не зря говорят, что дети нужны пока естт любовь к их матери. Так быстро детей забыл,даже не беспокоится. А как надо былл в стойло поставить бывшую вспомнил о них

avatar
03.04.2025, 11:42:56

27 лет счастливого брака, конечно, так легко из сердца не вырвешь, но, надеюсь, она переживёт это и найдет своё счастье рядом с другим мужчиной )))

avatar
03.04.2025, 10:04:09

Да такай мужик еще ей палки в колеса будет вставлять, не знаю что задумал автор, но если сейчас она на этой больнице поднимется. В обществе ему это уважения не добавит. Очень не хочется, чтобы она простила мужа.

А если у него спросить как ему живётся с Адилей.?

Как спится ? Про детей вспоминает?

Почему он решил что после развода имеет право на что то? Она даже фамилию сменила чтобы с ним ничего общего не иметь.

Похоже его новая жена в обществе популярностью не пользуется и это ещё один предлог во всем обвинять Самайю

ГГ детям сама не может позвонить??? В страданиях вся. 

Милый автор, выложите здесь 28 ю главу, пожалуйста. 🙏На литмаркет, она есть. Но не хочется ещё и там  покупать эту книгу

avatar
02.04.2025, 21:36:18

Ребята, добавьте 28ю главу, пожалуйста.

28ю главу хотелось бы  

Дорогой автор, нет 28 главы, проверьте пожалуйста и верните её, обратите внимание есть недописанное предложение, ошибки, мешают, отвлекают от чтения. Ни в коем случае не хочу обидеть, но смазывается впечатление от главы.

Меня умиляет просто: он трахается бегает деньги на бабу спускает в дом притащил и трясет бывшую ненужную как тряпку. Шизик?

Кажется, никакой любви у Самрата к Адиле не было. Просто она ему не досталась, ее выдали замуж за другого, а были просто уязвленное самолюбие и похоть. Поэтому так злится, что рядом с Самаей другой мужчина, хотя он просто ее бизнес-партнер. А что будет, когда Самайя будет реально готова к отношениям? И когда появится достойный претендент на ее сердце. Вот Самрат изведется! Надеюсь, она не останется с этим предателем.

О как... Он свою любовь встретил, развёлся-женился, счастлив до усеру.... А Самайа должна в позе Аленушки всю оставшуюся жизнь у пруда(окна) просидеть? Это он хорошо придумал! Для себя...