https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741234047_59.jpg
#1088 в Современная проза
#1502 в Романы о неверности
05.03.2025 — 27.04.2025
634 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас Адиля от ревности начнет скандалить и бедная свекровь переберется к внуку или к бывшей невестке.
Надо его одернуть, что деловой ужин закончится, и если ему надо поговорить, может приехать через час пол тора к детям, куда Самайа собиралась повидаться с детьми.
Ох, каков продуман! Значит он заслуживает счастья, помолодел аж душой, Адиле значит тоже нужен мужик, защитник, а Самайя должна тихо сидеть в сторонке? А не пошел ли ты, Самрат, в ..опу.
Ну можно шашни крутить не с левыми мужиками,а с правыми😬
Чего так всполошился? Надеялся,что на его " старую" женушку никто не посмотрит? Как бы пожалеть не пришлось,...Почему то я уверенна что молодуха все сделает,чтобы настроить отца против детей...
Точно, приплыли! Они разведены!!!! Ее право встречаться, общаться с другими! Он никто и звать никак!
Хорошо, что Гафаров её ждёт. Она не совсем одна.
А где 28 глава?
такое впечатление.что не хватает главы.
Ревность так и прет и низко поступает . Хочет подчеркнуть что она не только бывшая,а еще и многодетная мать его детей. Перед Алиханом покрасоваться.
Походу, скоро окажется, что это Самайя была его бывшей любовью .....а не Адиля.
Вот так, в жизни все меняется. Самрат думал, что жена будет страдать сидеть и превратится в деревенскую бабку. Но Самайя оказалась сильной, волевой женщиной. И теперь придётся муженьку побегать за своей.. бывшей.
Не понимаю этих разговоров. Зачем об этом говорить??? Бывшие супруги. По хорошую ГГ еще горе не знает. Все в сравнении познаётся. Встретила знакомую у которой в больнице лежит ребенок, 3 стадия рака. Вот горе. А у ГГ больно, обидно, но дети живы и здоровы. Сколько можно слезы лить. Все у ГГ кружится, все болит. Нужно для сравнения ГГ, реального горе подкинуть. Прекратить по дерьму слезы лить.
Мне так нравятся эти мачо мэны))) выглядят как тупые телкИ,которых тянут за верёвочку их новые "любови"...
Каким образом он ей может что то запретить?
О, а ещё это тот отец, который выставил из дома сына из-за левой бабы.
Бля.... у него всеммозги новая жена высосала?
28 главы нет
Сейчас будет требовать, чтобы дети его новую жену уважали?
С первых строк понравился этот роман. Читала с комом в горле. Внутренне очень сильная героиня. С нетерпением жду продолжения.
Вот знаете, девочки, одного не понимаю. Ну встретил ты свою бывшую любовь, ну ок, так получилось. Ну тогда отпусти свою бывшую жену, зачем это все нужно? Зачем нужно злиться на бывшую, думать, чем она там занимается, глазеть и злиться. Зачем нужно мешать ей, когда она общается с другим и пытаться поговорить о детям. Думаю, он сейчас начнет упрекать ее в том, что она плохая мать. Живи своей жизнью, хорошо тебе с другой, ну будь счастлив! Сам упрекал ее по телефону, что она ему мешает, а сам лезет к ней. Сколько таких случаев в жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена