Книга. "Вторая жена - первая любовь" читать онлайн

Вторая жена - первая любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:вторая жена, после развода, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1076
2659 309396

Текущий рейтинг:
#1088 в Современная проза
#1502 в Романы о неверности


Полный текст 212 стр.

05.03.2025 — 27.04.2025


Аннотация к книге "Вторая жена - первая любовь"

– Нет, сын мой, я категорически против! – голос мамы, моей свекрови, просачивается сквозь приоткрытую дверь кабинета, заставляя меня замереть на месте. Никогда раньше я не слышала в ее голосе такого отчаяния.
– Мама, это мое окончательное решение. По закону и традиции у меня есть полное право привести в дом вторую жену, – глубокий, строгий голос Самрата, такой родной и одновременно пугающе чужой, вонзается в мое сердце острым кинжалом.
Вторая жена....
– Я все решил, – его тон не оставляет места для возражений. – Адиля будет жить здесь. Это мой дом, и я здесь все решаю.


Приглашаю в новинку: https://litnet.com/shrt/gaDo

634 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2025, 17:00:40

Сейчас  Адиля от ревности начнет скандалить и бедная свекровь переберется к внуку или к бывшей невестке.

avatar
01.04.2025, 10:28:35

Надо его одернуть, что деловой ужин закончится, и если ему надо поговорить, может приехать через час пол тора к детям, куда Самайа собиралась повидаться с детьми.

avatar
02.04.2025, 17:16:42

Ох, каков продуман! Значит он заслуживает счастья, помолодел аж душой, Адиле значит тоже нужен мужик, защитник, а Самайя должна тихо сидеть в сторонке? А не пошел ли ты, Самрат, в ..опу. 

avatar
02.04.2025, 17:33:27

Ну можно шашни крутить не с левыми мужиками,а с правыми😬

Чего так всполошился? Надеялся,что на его " старую" женушку никто не посмотрит? Как бы пожалеть не пришлось,...Почему то я уверенна что молодуха все сделает,чтобы настроить отца против детей...

Точно, приплыли! Они разведены!!!! Ее право встречаться, общаться с другими! Он никто и звать никак!

avatar
02.04.2025, 18:03:44

Хорошо, что Гафаров её ждёт. Она не совсем одна. 

avatar
02.04.2025, 16:23:27

А где 28 глава? 

avatar
02.04.2025, 15:11:00

такое впечатление.что не хватает главы.

avatar
01.04.2025, 13:51:01

Ревность так и прет и низко поступает . Хочет подчеркнуть что она не только бывшая,а еще и многодетная мать его детей. Перед Алиханом покрасоваться.

Походу, скоро окажется, что это Самайя была его бывшей любовью .....а не Адиля.

Вот так, в  жизни все меняется. Самрат думал, что жена будет страдать сидеть и превратится в деревенскую бабку. Но Самайя оказалась сильной, волевой женщиной. И теперь придётся муженьку побегать за своей.. бывшей. 

Не понимаю этих разговоров. Зачем об этом говорить??? Бывшие супруги. По хорошую ГГ еще горе не знает. Все в сравнении познаётся. Встретила знакомую у которой в больнице лежит ребенок, 3 стадия рака. Вот горе. А  у ГГ  больно, обидно, но дети живы и здоровы. Сколько можно слезы лить. Все у  ГГ кружится, все болит. Нужно для сравнения ГГ, реального горе подкинуть. Прекратить по дерьму слезы лить.

Мне так нравятся эти мачо мэны))) выглядят как тупые телкИ,которых тянут за верёвочку их новые "любови"...

Каким образом он ей может что то запретить?

avatar
02.04.2025, 13:57:32

О, а ещё это тот отец, который выставил из дома сына из-за левой бабы. 

avatar
02.04.2025, 13:51:22

Бля.... у него всеммозги новая жена высосала? 

avatar
02.04.2025, 13:46:37

28 главы нет

avatar
01.04.2025, 10:09:47

Сейчас будет требовать, чтобы дети его новую жену уважали?

avatar
01.04.2025, 20:55:41

С первых строк понравился этот роман. Читала с комом в горле. Внутренне очень сильная героиня. С нетерпением жду продолжения.

Вот знаете, девочки, одного не понимаю. Ну встретил ты свою бывшую любовь, ну ок, так получилось. Ну тогда отпусти свою бывшую жену, зачем это все нужно? Зачем нужно злиться на бывшую, думать, чем она там занимается, глазеть и злиться. Зачем нужно мешать ей, когда она общается с другим и пытаться поговорить о детям. Думаю, он сейчас начнет упрекать ее в том, что она плохая мать. Живи своей жизнью, хорошо тебе с другой, ну будь счастлив! Сам упрекал ее по телефону, что она ему мешает, а сам лезет к ней. Сколько таких случаев в жизни.