Книга. "Второй брак" читать онлайн

Второй брак

Цикл: Второй брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, измена

Рейтинг:
6125
17977 1850849

Текущий рейтинг:
#12 в Мистический триллер
#99 в Городское фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.03.2023 — 02.12.2023


Аннотация к книге "Второй брак"

РОМАН ЗАКОНЧЕН! - Ты вообще видела себя, ущербная? Неудивительно, что твой муж завел себе женщину на стороне.
- Что за чушь ты говоришь? Мой муж в жизни не посмотрит на другую женщину.
- Наивная пустышка. Я беременна от него и нашего будущего ребенка уже благословили его родители.
- Замолчи. Ты уже переходишь все границы.
- Нет, я больше молчать не буду. Такая, как ты, им не нужна. Он и так потратил на тебя десять лет. Поэтому собирай свои вещи и проваливай из дома. А, если не послушаешься... Я сама тебя вышвырну. Ведь теперь это мой мужчина и мой дом.

От авторов: #аристократия в сюжете #мир похож на современный

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2023, 13:34:27

Как же страшно :(... Жила Ирения, десять лет в пучине горя. Переживала потерю, рядом с предательницей :(... А вот отношения с мужем? Да!! Он предал. По прошествии десяти лет :(... Да!!! Любящий, так бы не поступил. Но!!! Он десять лет, обнимал, боролся, нанимал психологов. Прижимал шептал "Я рядом" :(... Может, что и сломалось? Хотя бездушние глаза, теперь, вызывают отторжение :(... И столько у бедняги в руках, оборванных нитей :(... Это даже не камень, с тремя направлениями :(... А совершенная безнадега :(... Какую ниточку не потяни, может привести к краху. Спасибище огромное. Догоняла:)...

avatar
30.04.2023, 13:33:25

Трясусь от страха вместе с Ирэнией..

avatar
30.04.2023, 12:33:33

Теперь понятно её отношение к кронпринцу, её страх. Такое не забудешь. Спасибо

avatar
30.04.2023, 12:23:07

Страшно,однако...Очень надеюсь,что повтора прошлого(в настоящем или будущем?)не будет...

avatar
30.04.2023, 12:07:30

Благодарю!

avatar
29.04.2023, 22:29:46

что то меня от этого самоуверенного "Блохарёва" штормит уже. это каким быть надо, чтобы расценить самостоятельность (почти)своей женщины как посягательство на главенство в семье. исправьте меня, но по-моему это поступок морально несколько слабого мужчины. )) вся надежда на брата и отца. надеюсь они станут ее поддержкой. особенно брат. он явно знает больше, чем может быть даже отец Ирэнии. может посвятит в тайны. а то получается, что Ирэн даже и не знает о причинах казни ее семьи в прошлой версии жизни .

avatar
26.04.2023, 21:12:58

Какой Рей самоуверенный.
Анаис, её поведение, нервирует.
Хорошо, что брат и отец адекватно приняли начинания Ирэн.

А по моему кронпринц намекает, что Ирэниния его невеста)))
Он специально устроил форс-мажор для сестрицы, чтоб она не приехала на встречу.
И прямым текстом сказал:-.......за то, что испортила чаепитие с будещей невестой...
А чаепитие было с Ирэнией.

Анаис так думает, что будет императрицей, не говори гоп пока не перепругнул. Крон принц вроде не дурак, чтобы повестись на симпатичную мордочку, да и с Реем думаю что-то Анаис связывает, как они вместе спелись.

Ох не проста сестрица! Перестала играть в наивную простушку — уже хорошо! Но мне не понятен тот факт, что в прошлой жизни Ирэния не была на представлении дебютанток и всё внимание досталось Анаис... Тем не менее императрицей она не стала... А ведь это конечная цель её игры! Но теперь, когда Ирэния была представлена ко двору,оказывается,что сестрица сумела привлеть кронпринца сильнее, чем раньше... Он даже просил разрешения официально ухаживать за девушкой, а Ирэния каждый раз при встрече с ним выслушивает колкости и завуалированные угрозы... Это не понятно! Возврат в прошлое — шанс всё исправить... А тут запутывается ещё сильнее! Или это моя подозрительность разыгралась?!

avatar
27.04.2023, 21:13:00

жду ваши проды как манны небесные

avatar
27.04.2023, 17:22:04

Как необычно интересно))))

avatar
27.04.2023, 07:46:23

Мне кажется сейчас наступил переломный момент, т. е. у Ирэн появилась поддержка брат и я думаю отец, вместе они вытянут... Но, что то не с проста резко покинула стол эта... "императрица" тупая, наверное побежала докладывать?

avatar
26.04.2023, 22:04:38

А почему на обложке мужчина снимает майку.

avatar
27.04.2023, 04:44:43

В Рэе охотник проснулся. Жаль, что Ирэния не смогла шифроваться под безобидную овечку подольше, чтобы выиграть время для своих планов. Впрочем это трудно, зная, на что он способен.. Хорошо, что брат на ее стороне, хотелось бы, чтобы и отец поддержал ее. Может удастся хотя бы сроки свадьбы перенести?== спасибо!

avatar
27.04.2023, 08:39:42

Благодарю!!!

avatar
27.04.2023, 02:31:48

Очень интересная книга)Спасибо,авторы!)но так мало продолжения всегда.Когда ожидается примерно окончание книги?

avatar
27.04.2023, 02:25:20

брат классный прям аххх))). в какой то момент я подумала что у брата роман с Анаис из за этого он ненавидит принца

avatar
27.04.2023, 01:51:13

Ох как мне брат Ирэнии нравится,прям огонь..жаль,что в прошлом его убили,надеюсь в этой жизни он останется жив..видать брат и Анаис видит на сквозь,понимает,что там за тварина..надо было брату за ужином Рэю сказать, что ошибся с сестрой,что Анаис ему больше подходит..

avatar
26.04.2023, 23:35:43

Спасибо огромное, замечательная история!