https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678659757_61.jpg
Второй брак
Анна Шварц, Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#19 в Мистический триллер
#123 в Городское фэнтези
13.03.2023 — 02.12.2023
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть шанс начать с начала, ну или пойти тем же путем с тем же концом)
Второй шанс значит дали высшип силы?Или сон пророчестский был?Спасибо!
Супер!!! Добавила в библиотеку!!
а наш ГГ не коронопринц? И буква К на обложке, как "Корона". Как понимаю он жесток, и героине будет тежело его принять зная альтернативное будущее
Классное начало истории! Обязательно буду читать ))
Урааа , мы дожили до историй с реинкарнацией (это же исекай)
Опять таки я думаю что мгг это кронпринц (это ведь каноны исекаев )
В ходе того что она обладает информацией и тенденциями «будущего времени», интерес кронпринца точно обеспечен , ведь она и в политике теперь будет принимать участие ;)
Ну, Ирочка, теперь тебе все карты в руки. Твори свою судьбу сама. Лепи своего мужа, как скульптор)))
Супер.Мне нравится,добавила в библиотеку. Теперь главное,чтобы Ирэн хватило ума и возможностей поменять в корне ситуацию,не зря же её в прошлое отправили
Ух, как закрутилось!!!
Благодарю!!!
Нежно люблю вас и предана всем вашим книгам,но сюжет очень похож на другую книгу на другом портале .
Может дальше ,конечно, будет по другому .
Ох Как классно Какой сюжет Интересно будет наблюдать другое течение событий
Второй шанс,главное правильно распорядиться жизнью,вероятно знатно героиня отомстит и женишку и сестрице
какая интересная книга ,какая интрига.Такая возможность у героини ,все исправить .И кто же помогает ей
Дан второй шанс, это очень много.Теперь не ошибись,третьего не будет.Как спасти родителей,как самой не наделать ошибок,теперь семь раз отмерь,прежде чем что-то сделать.
Спасибо, жду продолжения
Хотя эта казнь вернула её назад. Надеюсь она вышвернет женишка.
Мда, казнь даже не за убийство. Да уж
Начало супер бодрое, обожаю такие книги:)
Когда тетю зовут - Ирена
Невестку ее зовут - Ирэна
А сейчас на подходе племяшка и я знаю как ее назвать - Ирэния )))
С новинкой❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена