Книга. "Второй шанс для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для генерала драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, драконы, в плену генерала лит...

Читать
Рейтинг:
1383
5944 374601

Текущий рейтинг:
#2786 в Любовное фэнтези
#1320 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 156 стр.

04.04.2024 — 31.05.2024


Аннотация к книге "Второй шанс для генерала драконов"

Родители обманом выдали меня замуж за генерала драконов, с которым мы не виделись много лет.

Я приехала за разводом, но генерал не собирается подписывать бумаги. Он превратил мой визит в заточение, а замок — в ловушку. Его любовница пытается сжить меня со света, на руке появилась странная отметина, а мне сидеть взаперти и ждать милости от мужа?!

Ну уж нет. Я не солдат и по струнке ходить не собираюсь!


Книга участвует в литмобе https://litnet.com/shrt/rfSl

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2024, 19:48:27

Спасибо! Прочитала с удовольствием! Немного не хватило развития отношений между главными героями. Вдохновения!

avatar
10.11.2024, 00:16:22

Спасибо за скидочку‍❤️‍

‍❤️‍ Спасибо автору   за историю!)))

avatar
16.09.2024, 14:10:01

Спасибо! ❤

avatar
18.09.2024, 12:46:42

добрый день! подскажите, может у кого нибудь такая же история...не могу второй день оплатить ни одну книгу....в тех.поддержку писала, пока нет ни ответа, ни привета... может просто сбой в литнете?

avatar
02.06.2024, 20:58:15

Читала с удовольствием. Благодарю! ‍❤️‍

Добрый день. Оплатила книгу на 5 дн, а оно не открывается. 

avatar
09.06.2024, 18:19:52

Спасибо за увлекательную книгу.! Прочитала с удовольствием!

Ну вот опять Бьюсь за покупку очередного вашего произвидения. Опять таже история с блокировкой страницы ввода кода.

avatar
31.05.2024, 11:06:05

Спасибо огромное за великолепную книгу! Очень рада за героев, счастлива вместе с ними!

avatar
09.06.2024, 18:19:53

Спасибо за увлекательную книгу.! Прочитала с удовольствием!

История интересная. ‍❤️‍ Жаль , что не удалось дочитать до конца)😍

avatar
03.09.2024, 00:15:15

Что то я не сильно люблю абьюзеров, и подобные отношения...не поклонница я всех оттенков серого...а генерал тот ещё хам и сволочь, даже если и благородная сволочь

avatar
19.09.2024, 13:46:10

Во как, дар магический ему выложи на стол! А раньше чего не спрашивал про дар? Отнял у девчонки время и возможности. Титул подай, магию предъяви, а титул стать воспитанным не помог. Хамлом был, хамлом остался

avatar
27.05.2024, 21:34:15

Интересно, как они там устроятся)

А как же, с милым рай и в шалаше? Шучу. 

avatar
27.05.2024, 05:05:30

Благодарю!

Генерал наконец-то принял правильное решение. Но меня так впечатлила фраза, что никто никогда не узнает, что доверять его словам я не согу

avatar
26.05.2024, 00:14:54

Скан с самого начала был подозрительный и вот , гад раскрылся.

Такого врага не заметить под боком?