Книга. "Второй шанс для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для генерала драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, драконы, в плену генерала лит...

Читать
Рейтинг:
1383
5944 374603

Текущий рейтинг:
#2809 в Любовное фэнтези
#1325 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 156 стр.

04.04.2024 — 31.05.2024


Аннотация к книге "Второй шанс для генерала драконов"

Родители обманом выдали меня замуж за генерала драконов, с которым мы не виделись много лет.

Я приехала за разводом, но генерал не собирается подписывать бумаги. Он превратил мой визит в заточение, а замок — в ловушку. Его любовница пытается сжить меня со света, на руке появилась странная отметина, а мне сидеть взаперти и ждать милости от мужа?!

Ну уж нет. Я не солдат и по струнке ходить не собираюсь!


Книга участвует в литмобе https://litnet.com/shrt/rfSl

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2024, 11:06:06

А где вторая собачка?

Неужели их ошибка так дорого им обойдётся? 

В такую минуту ждёшь чуда, во всяком случае, очень надеюсь на это. 

Генерал начинает думать, удивительно. Но вот что-то от этих дум меня все равно выворачивает. Вначале я уже обрадовалась, а потом: думал о ней прикасаясь к другим, чтобы не изнасиловать. Хм, а генерал то романтик года

avatar
22.05.2024, 00:19:20

Меня поразила низость генерала по отношению к любовнице. Он оставил ее в замке, хотя ведь не дурак, проницательный мужик, заставил прислуживать жене, тоже не фунт изюма, но его внушение... Ведь он спал с ней, ласкал, испытывал хтть минимальные чувства. Почему не подержать в темнице несколько дней? Или еще что?  Почему заставил ходить по казарме и предланать себя?

Хоть одна хорошая новость для неё. 

Да кто же откажется от такого предложения.

avatar
17.05.2024, 21:46:06

Интересно, кто же там???

avatar
16.05.2024, 00:54:19

Неужели снова Шаида?

avatar
16.05.2024, 05:24:08

У неё есть частичное свободное передвижение. Помощь раннем её измотала. Кого она увидела? Лизу или Шаиду? Скорее всего Шаиду. В бездну её. 🙏

Опять проблемы? Так хочется уже покоя и радости для неё.

avatar
15.05.2024, 01:56:26

Гад этот генерал. Ему можно с кем хочет, а ей только с ним?👎 Надо для Асмины найти другого, любящего и верного.

avatar
15.05.2024, 07:07:59

С большим уважением к жене, он имел все, что движется😡

А можно нам другого генерала? Может по гарантии производителю вернуть? Пусть чинят или заменят. Генерал то покоцан, и я имею ввиду не снаружи, а внутри. Жаль гг. Меня радует, что она стоит на своем и пока не прогибается под его условия и я искренне надеюсь не прогнется. Поддаться желанием тела сейчас это расписаться в согласии на измены. А с ее характером согласиться на такое это сломить себя. И после его слов никто не узнает, я бы наверное уже никогда не смогла бы поверить и довериться. Ведь никто никогда не узнает.

Может ещё и за возможность дышать нужна будет плата ему?