Книга. "Второй шанс для неверного" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для неверного

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через годы, измена и предательс..., ребенок от бывшего м...

Читать
Рейтинг:
537
3285 199509

Текущий рейтинг:
#2870 в Женский роман
#2032 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

13.12.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Второй шанс для неверного"

– Да он уже почти мой! Осталось совсем немного, вот рожу сына, он его увидит и сразу бросит свою старуху бесплодную, на руки сыночка возьмёт и всё, считай дело сделано! – посмеялась она.

– Да его жена мышь серая, я потом тебе её фотки покажу, рядом со мной и не стояла, – продолжает она.

Девица стояла спиной ко мне, в белой норковой шубке, поправляя длинные чёрные волосы.

– Да он на меня денег не жалеет, шубку мне купил, а как сына рожу, машину подарит!

Я подхожу ближе, не могу понять, как здесь оказалась эта девушка и кто она такая.

Дверь открывается и выходит Марат.

– Арина, замёрзнешь, зайди в дом, – строго сказал он ей.

– Марат? – я подошла ближе и свет из окна осветил меня.

– Лера? – Марат отшатнулся от девицы.

– Милый, кто это? – девица повернулась, и я увидела большой круглый живот.

– Любимый, что ты молчишь, кто эта женщина?

В глазах у меня потемнело, и я облокотилась на сосну. Я отказывалась верить своим глазам.

– Зая, что замер? Кто это? – дёргает его за рукав.

– Отойди, – отталкивает её Марат и идёт ко мне.

– Не подходи, – выдавила я из себя.

– Ты же должна была завтра приехать? – смотрит с ужасом в глазах.

– Это что? – показываю глазами на неё, – твоя работа по вечерам и выходным?

В глазах темнеет и я теряю сознание.

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2024, 16:45:14

Может Марат так сильно хотел ребенка, что решил завести его на стороне от нелюбимой женщины? А корпоратив это просто бред сивой кобылы!

avatar
15.12.2024, 13:36:25

Ооо, теперь все будут давить на счастливое семейство... мама простила, живёт счастливо... какое самопожертвование... ребёнка нельзя бросать... 

avatar
14.12.2024, 19:35:42

Правильно, я бы поступила так же, как Лера!

avatar
15.12.2024, 11:24:46

Я читаю.
Ребенок на стороне. Фууууу, мерзость какая, подвязки пожизненные и с ребенком, и с мамашей его.

Пинка такому мужу под зад.

Лера все делает верно.

Только пускай не отказывается от раздела имущества.

Шлюхе квартиру купил, опасаюсь, чтобы Лера с малышом с голым задом не осталась бы, вдруг все имущество Маратиком этим лохом,  до свадьбы приобретено.

Спасибо.

avatar
14.12.2024, 17:45:59

Автор,спасибо!

Спасибо.

Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения