Аннотация к книге "Второй шанс для неверного"
– Да он уже почти мой! Осталось совсем немного, вот рожу сына, он его увидит и сразу бросит свою старуху бесплодную, на руки сыночка возьмёт и всё, считай дело сделано! – посмеялась она.
– Да его жена мышь серая, я потом тебе её фотки покажу, рядом со мной и не стояла, – продолжает она.
Девица стояла спиной ко мне, в белой норковой шубке, поправляя длинные чёрные волосы.
– Да он на меня денег не жалеет, шубку мне купил, а как сына рожу, машину подарит!
Я подхожу ближе, не могу понять, как здесь оказалась эта девушка и кто она такая.
Дверь открывается и выходит Марат.
– Арина, замёрзнешь, зайди в дом, – строго сказал он ей.
– Марат? – я подошла ближе и свет из окна осветил меня.
– Лера? – Марат отшатнулся от девицы.
– Милый, кто это? – девица повернулась, и я увидела большой круглый живот.
– Любимый, что ты молчишь, кто эта женщина?
В глазах у меня потемнело, и я облокотилась на сосну. Я отказывалась верить своим глазам.
– Зая, что замер? Кто это? – дёргает его за рукав.
– Отойди, – отталкивает её Марат и идёт ко мне.
– Не подходи, – выдавила я из себя.
– Ты же должна была завтра приехать? – смотрит с ужасом в глазах.
– Это что? – показываю глазами на неё, – твоя работа по вечерам и выходным?
В глазах темнеет и я теряю сознание.
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я вот не поняла, он свадьбу не хотел, но женился? Или он не женат на своей шлюхееции? Да и живет не тужит, трахает ее ежедневно, видимо... вот же уродец! Любил он сильно, так, что шалашовку свою домой приводил, когда жена не было. Автор, дайте Лере нормального мужика, а ее этого убогого! Пожалуйста! Зачем давать ему второй шанс? Он его не заслуживает!
Я понять не могу, Марата кто-то заставлял чпокать Арину ?
В чем была проблема просто навещать сына , выдавать на него деньги и держать ширинку закрытой ?
Бедного мальчика давили и вынуждали спать с плохой Ариной.
членистоногий- куда член , туда и ноги.
А меня возмущает, что этот недомарат в мыслях бывшую жену постоянно Леркой называет. А свою особу Ариной.
Это почему так? Лерка на базаре семечками торгует. А его бывшая жена - Валерия.
Спасибо! Вот Маратик и спалился... "прихожу домой, меня встречает... ЖЕНА!"... И плевать, что нет штампа, и шлюха себя законной считае , и его мерзкая семейка маманя и подлость Янкой, притащили эту бл*дь с дитем к себе в дом, старались, сводили, подкладывали... и вот он сам... ЖЕНА... а 10 лет коту под хвост... 8 лет молчания... презирает он, галерее когда шлюху эту конченую имеет, не презирает... в доме, такая кончита, что пробы ставить негде... ЖЕНА!!! Спалился)
Блин, что с логикой у Марата? Если ему было пох.. на Арину и её беременность, почему проводил с ней время, в загородный дом её привёз, одаривал подарками? 🤔 Если любил жену, как уверяет, почему не сознался ей во всём сразу, как только узнал о беременности Арины? Берег её чувства? Боялся потерять? И опять-таки проводил время с Ариной 🤔
Незнаю, как ему нужно раскорячиться, чтобы Лера его простила? А ещё и какой-то майор нарисовался.
Спасибо огромнейшее, Виктория, история очень заинтересовала ♥️
Визуал жАны недомарата 👍👏😁
Хабалистая молодая тетка, как говорится в пословице : из грязи в князи.
Спасибо большое за продолжение.
Шлюху свою содержит.
А Лера работает на износ, так он лишил ее заработка на две недели.
Просто прелестно.
Я их, Леру и Марата, в качестве пары совершенно не вижу.Тем паче сын там.
Спасибо.
Надеюсь, он начнёт ценить свою любовь!!
А еще меня его родители удивляют! Мужик не хочет общаться, они таскают эту шлюху к себе домой((( потом под этого телка ее подкладывают и он рад! Сразу же съезжается с ней и живет припеваючи. Что за психология? Прощать уродов? Можно просто содержать ребенка и жить без его мамаши. Но у нас же чешется в мудях! Давно так не бесил мудак(((
Очень захватывающая история! Я увлекалась 😍
Благодарю.
Очень интересно! 💕
Я не понимаю предъяв Марата. Сам целибат держал что ли? Болобол. Кто его заставлял съезжаться с этой прошмандовкой?
Так её любил, так любил, а потом с Ариной замутил. Ага. Сам утверждает, что его подставили и живёт с ней уже не один год. И чего это Лерка на него обижается в самом деле?
Надеюсь у неё получится его простить. С новинкой!
Блядины нынче в моде, опоила ,изнасиловала бедный Марат. Ребенком привязала. Он на шалаву управу найти не может.?Арина обычная дырка приживалка спермоприемник, достоинство этой бабы раздвигать ноги. Таких шалав сдают в бордель Арине туда дорожка , а лучше пожелаем ей ЗППП и неизличимое, мразотная блядина разрушавшая брак не вызывает никакого уважения. А Марат телок, опоила так сдай кррвь на наркоту засудить эту суку Арину запросто
Человека можно опоить, предать, но женился он добровольно и не плохо до настоящего момента жил, открывал двери, проветривал, спонсировал. И эти нудные рефлексирующие размышления( Женитьбой на данной твари человеческой он обесценил первую жену, разрушенную семью и как телок на веревке пошел за пастухом. Воссоединение с таким мужчиной это не happy end, а просто end( Второй шанс на что? В данном случае как у Гайдая: "...если человек идиот,то это надолго".
На сЫночку - корзиночку папашка надавил, сЫночка сразу прогнулся, женился на девке.👹👎😃
Это просто дебильная отмазка, что у Леры был мужик, с которым она и уехала.
Получается, совсем не знал жену, не понимал, что она любит его.
Придумал мифического мужика и утешился своей шлюшкой. Любил бы, бросился искать и убедился бы своими глазами, что мужик имеется в наличии.
А он тест сделал на отцовство? Нормальный тест, а не тот, который девка ему из стрингов достала.
Я тоже голосую за норм. мужчину для героини, а не за это галимое барахло - Марата.. Лоха, которого окрутила шлюха на раз, два.
Спасибо.
Спасибо за эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена