Книга. "Второй шанс для неверного" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для неверного

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через годы, измена и предательс..., ребенок от бывшего м...

Читать
Рейтинг:
537
3285 199532

Текущий рейтинг:
#2903 в Женский роман
#2048 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

13.12.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Второй шанс для неверного"

– Да он уже почти мой! Осталось совсем немного, вот рожу сына, он его увидит и сразу бросит свою старуху бесплодную, на руки сыночка возьмёт и всё, считай дело сделано! – посмеялась она.

– Да его жена мышь серая, я потом тебе её фотки покажу, рядом со мной и не стояла, – продолжает она.

Девица стояла спиной ко мне, в белой норковой шубке, поправляя длинные чёрные волосы.

– Да он на меня денег не жалеет, шубку мне купил, а как сына рожу, машину подарит!

Я подхожу ближе, не могу понять, как здесь оказалась эта девушка и кто она такая.

Дверь открывается и выходит Марат.

– Арина, замёрзнешь, зайди в дом, – строго сказал он ей.

– Марат? – я подошла ближе и свет из окна осветил меня.

– Лера? – Марат отшатнулся от девицы.

– Милый, кто это? – девица повернулась, и я увидела большой круглый живот.

– Любимый, что ты молчишь, кто эта женщина?

В глазах у меня потемнело, и я облокотилась на сосну. Я отказывалась верить своим глазам.

– Зая, что замер? Кто это? – дёргает его за рукав.

– Отойди, – отталкивает её Марат и идёт ко мне.

– Не подходи, – выдавила я из себя.

– Ты же должна была завтра приехать? – смотрит с ужасом в глазах.

– Это что? – показываю глазами на неё, – твоя работа по вечерам и выходным?

В глазах темнеет и я теряю сознание.

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2024, 19:33:44

А я вот не поняла, он свадьбу не хотел, но женился? Или он не женат на своей шлюхееции? Да и живет не тужит, трахает ее ежедневно, видимо... вот же уродец! Любил он сильно, так, что шалашовку свою домой приводил, когда жена не было. Автор, дайте Лере нормального мужика, а ее этого убогого! Пожалуйста! Зачем давать ему второй шанс? Он его не заслуживает!

avatar
24.12.2024, 19:35:08

Я понять не могу, Марата кто-то заставлял чпокать Арину ? 
В чем была проблема просто навещать сына , выдавать на него деньги и держать ширинку закрытой ? 
Бедного мальчика давили и вынуждали спать с плохой Ариной. 
членистоногий- куда член , туда и ноги. 

avatar
18.12.2024, 21:14:27

А меня возмущает, что этот недомарат в мыслях бывшую жену постоянно Леркой называет. А свою особу Ариной.

Это почему так? Лерка на базаре семечками торгует.  А его бывшая жена - Валерия.

avatar
23.12.2024, 01:18:21

Спасибо! Вот Маратик и спалился... "прихожу домой, меня встречает... ЖЕНА!"... И плевать, что нет штампа, и шлюха себя законной считае , и его мерзкая семейка маманя и подлость Янкой, притащили эту бл*дь с дитем к себе в дом, старались, сводили, подкладывали... и вот он сам... ЖЕНА... а 10 лет коту под хвост... 8 лет молчания... презирает он, галерее когда шлюху эту конченую имеет, не презирает... в доме, такая кончита, что пробы ставить негде... ЖЕНА!!! Спалился)

avatar
23.12.2024, 08:43:09

Блин, что с логикой у Марата? Если ему было пох.. на Арину и её беременность, почему проводил с ней время, в загородный дом её привёз, одаривал подарками? 🤔 Если любил жену, как уверяет, почему не сознался ей во всём сразу, как только узнал о беременности Арины? Берег её чувства? Боялся потерять? И опять-таки проводил время с Ариной 🤔 

Незнаю, как ему нужно раскорячиться, чтобы Лера его простила? А ещё и какой-то майор нарисовался.

Спасибо огромнейшее, Виктория, история очень заинтересовала ♥️

avatar
20.12.2024, 18:41:18

Визуал жАны недомарата 👍👏😁

Хабалистая молодая тетка, как говорится в пословице : из грязи в князи.

avatar
20.12.2024, 18:37:12

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.12.2024, 18:39:17

Шлюху свою содержит.

А Лера работает на износ, так он лишил ее заработка на две недели.

Просто прелестно.

Я их, Леру и Марата,  в качестве пары совершенно не вижу.Тем паче сын там.

Спасибо.

avatar
19.12.2024, 11:47:45

Надеюсь, он начнёт ценить свою любовь!!

avatar
18.12.2024, 20:32:55

А еще меня его родители удивляют! Мужик не хочет общаться, они таскают эту шлюху к себе домой((( потом под этого телка ее подкладывают и он рад! Сразу же съезжается с ней и живет припеваючи. Что за психология? Прощать уродов? Можно просто содержать ребенка и жить без его мамаши. Но у нас же чешется в мудях! Давно так не бесил мудак(((

Очень захватывающая история! Я увлекалась 😍

avatar
19.12.2024, 04:41:29

Благодарю.

Очень интересно! 💕

avatar
18.12.2024, 20:22:16

Я не понимаю предъяв Марата. Сам целибат держал что ли? Болобол. Кто его заставлял съезжаться с этой прошмандовкой? 

avatar
18.12.2024, 19:21:40

Так её любил, так любил, а потом с Ариной замутил. Ага. Сам утверждает, что его подставили и живёт с ней уже не один год. И чего это Лерка на него обижается в самом деле? 

avatar
18.12.2024, 10:34:22

Надеюсь у неё получится его простить. С новинкой! 

avatar
18.12.2024, 20:08:45

Блядины нынче в моде, опоила ,изнасиловала бедный Марат. Ребенком привязала. Он на шалаву управу найти не может.?Арина обычная дырка приживалка спермоприемник, достоинство этой бабы раздвигать ноги. Таких шалав сдают в бордель Арине туда дорожка , а лучше пожелаем ей ЗППП и неизличимое, мразотная блядина разрушавшая брак не вызывает никакого уважения. А Марат телок, опоила так сдай кррвь на наркоту засудить эту суку Арину запросто

avatar
18.12.2024, 19:53:06

Человека можно опоить, предать, но женился он добровольно и не плохо до настоящего момента жил, открывал двери, проветривал, спонсировал. И эти нудные рефлексирующие размышления( Женитьбой на данной твари человеческой он обесценил первую жену, разрушенную семью и как телок на веревке пошел за пастухом. Воссоединение с таким мужчиной это не happy end, а просто end( Второй шанс на что? В данном случае как у Гайдая: "...если  человек идиот,то это надолго".

avatar
18.12.2024, 19:42:16

На сЫночку - корзиночку папашка надавил, сЫночка сразу прогнулся, женился на девке.👹👎😃

Это просто дебильная отмазка, что у Леры был мужик, с которым она и уехала.

Получается, совсем не знал жену, не понимал, что она любит его. 

Придумал мифического мужика и утешился своей шлюшкой. Любил бы, бросился искать и убедился бы своими глазами, что мужик имеется в наличии. 

А он тест сделал на отцовство? Нормальный тест, а не тот, который девка ему из стрингов достала.

Я тоже голосую за норм. мужчину для героини, а не за это  галимое барахло - Марата.. Лоха, которого окрутила шлюха на раз, два.

Спасибо.

avatar
18.12.2024, 18:28:54

Спасибо за эмоции!