Аннотация к книге "Второй шанс для неверного"
– Да он уже почти мой! Осталось совсем немного, вот рожу сына, он его увидит и сразу бросит свою старуху бесплодную, на руки сыночка возьмёт и всё, считай дело сделано! – посмеялась она.
– Да его жена мышь серая, я потом тебе её фотки покажу, рядом со мной и не стояла, – продолжает она.
Девица стояла спиной ко мне, в белой норковой шубке, поправляя длинные чёрные волосы.
– Да он на меня денег не жалеет, шубку мне купил, а как сына рожу, машину подарит!
Я подхожу ближе, не могу понять, как здесь оказалась эта девушка и кто она такая.
Дверь открывается и выходит Марат.
– Арина, замёрзнешь, зайди в дом, – строго сказал он ей.
– Марат? – я подошла ближе и свет из окна осветил меня.
– Лера? – Марат отшатнулся от девицы.
– Милый, кто это? – девица повернулась, и я увидела большой круглый живот.
– Любимый, что ты молчишь, кто эта женщина?
В глазах у меня потемнело, и я облокотилась на сосну. Я отказывалась верить своим глазам.
– Зая, что замер? Кто это? – дёргает его за рукав.
– Отойди, – отталкивает её Марат и идёт ко мне.
– Не подходи, – выдавила я из себя.
– Ты же должна была завтра приехать? – смотрит с ужасом в глазах.
– Это что? – показываю глазами на неё, – твоя работа по вечерам и выходным?
В глазах темнеет и я теряю сознание.
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я не понимаю Влада трахаю одну женюсь и морочу голову другой. Мерзко, подло ,было бы просто отлично если бы три анти героя получили по заслугам. А героиня нашла своё счастье далеко от них. Нельзя тащить в свою жизнь грязь , надо избавляться от таких людей и держать их далеко от себя.
Др чего гг глупая, бестолковая , и подруга ее дура. Просто сил нет читать дальше.
Я в принципе понимаю Леру и её решения. Марата тоже можно понять, если то, что он говорит - правда, что его опоили и в этом роде. Как я поняла, он сначала хотел от Аришки нашей откупиться, может она случайно дома оказалась или сама приехала, она же такая стерва! А Лера тоже хороша, уехала ничего не объяснив и сказала, что с другим мужиком. Вот и все всё неправильно поняли... Ну видимо Марат настолько хотел детей, что связался с Аришкой, его якобы "кинула" жена. Он не такой уж и долбоёб прости хосподи. Но есть в нём черты туповатого. Но лично я поддерживаю возможность их воссоединения, а вот Влад пока для меня личность непонятная...
Как можно продавать книгу, которая ещё не доп сана, знала бы что так покупать не стала...
Марат хотя бы сейчас пытается сделать все правильно
Фу, автор, ну что-то вы совсем Леру из гавна в гавно окунаете. Прочитала ознакомительную часть. Покупать не хочу, потому что уверена, что для барана Марата будет ХЭ с Лерой. После такого прошлого не может быть прекрасного будущего.
Переживаю за Леру. Вот уж ей не везёт с мужиками, но план Влада мне пока непонятен... То ли он правда хочет семью, то ли что, он какой-то подозрительный. А Марат хочет всё сделать правильно! Не такой уж он и балбес каким его малюют, обвели вокруг пальца бедного мужика вот и всё, а он повёлся
Кто сам без греха, пусть первым бросит камень. У каждого должен быть второй шанс. Все так быстро судят, но в итоге карма будет решать, что с ним делать. Если он и правда раскаялся, то карма это урегулирует. Мне очень любопытно, как она распорядится, какая судьба ему уготовлена
Мужчина, воспитывая ребенка в течение семи лет, не просто "играл" роль отца, он стал неотъемлемой частью жизни Тимура, давая еему заботу, поддержку и любовь. Эта связь важна, это глубокая эмоциональная привязанность. И каково мальчишке сейчас узнать правду? У него же психика ещё не сформировалась. На этом этапе очень важное папашке правильно себя повести!!! А то взрослые занимаются всякой хренью, а дети страдают конечно же.
Не надо было приводить любовницу домой. Помогал бы деньгами , если такой порядочный. . Столько лет без любви трахаться🤔. Не верю. Не логично.
Может догадается камеры поставить в квартиру.... Записали бы видео интересное. Поняли кто есть кто
Вот это венегрет... Я подозреваю, что и Леру этот... Выбрал т к думает что можно загулять... Господи... И о сыне не думает... Такой же эгоист конченный....
Всё это очень мило, конечно, если не считать, что и Лера и Марат с рогами под потолок. Но Лера хотя бы не в курсе, в какое дерьмо попала, а Марат ничего, живёт себе дальше с падалью.
В этой книге в шоколаде только Арина, скачет на двух членах , имеет деньги с Марата на все что хочет. Проблядина подсунула чужого ребенка Марату и аморальным родственникам. Прошмандэ не вызывает уважения блевотная Арина твое место в канаве , раздвигать в леопарде бомжам ляжки. Принцип бумеранга никто не отменял блядина Арина хапнет дерьма. А так по ней статья плачет за наркоту. МАРАТ ДОЛБОЕБ БЕГИ ОТ Этой дерьмо- женщины кукушки
Опять Леру с дерьмом смешают, когда она узнает, что Влад тоже с Ариной, это будет удар. Как бы не закрылась опять от мужчин, теперь уже навсегда.
Ну Марат какойто гротескно-тупой персонаж. Даже нет желания перечислять все его тупости. А Лера получается со своих условных 25 до 33, свои лучшие годы сидела одна без секса и без мужчины, страдала по Марату. А если бы он ей случайно не встретился, еще бы лет 10 сидела одна. А почему она себе квартиру не купила раз Марат, после развода, перевел ей деньги эквивалентные стоимости квартиры. Марата даже обсуждать нет смысла , еще в браке притащил силиконовую Арину домой, так с ней и живет, все его страдания по Лере, спустя 8 лет , просто смешны. Влад такой же нечистоплотный как и Марат, если мужикам нравятся такие Арины то такие как Лера им не нужны. Бегает к Арине с постель пока муж на работе. Что же за работа у военного что он так свободен в своем времени. Да и Марат в 18 ч забирает ребенка из школы.Ребенок при неработающей матери на продленке? А Марат работает до пяти часов? Как то у всех героев очень много свободного времени.
Зачем Влада Ариной запачкали... теперь он вонючка, такой же как Марат... небрезгливый и заказанный... неужели ничего почище для Леры автор не припасла... неужели все, чего Лера достойна, это подбирать мужиков, запачканных выделениеми Арины... фууу разочарование!!!
Спасибо.
Восемь лет он совал в Арину, чтобы ребёнок рос в полноценной семье? Смешно. А теперь пусть живёт в не полноценной? Закидайте меня тапками, но для меня Марат не мужик и достоин быть с такой как Арина. Ещё и Лере предъявы кидает. Что-то она не зацепила первого встречного для полноценной семьи.
Интересная черта героя... к "любимой" экс-жене (в мыслях) по фактическим действиям отношение хуже, чем к подзаборной швали... хотя по факту, измена и предательство было со стороны героя, со стороны Леры, только предположение, которого оказалось достаточно для полного спуска "всех собак"... причём, вся семья удивительно позитивно приняла такое отношение. В тоже время шлюха, лгунья, манипуляторша (в мыслях героя) по факту, за отсутствие заботы, уюта, понятий о приличиях... получает полный фарш... кучу бабла, поощрение всех хотелок, признание членов семьи... И, как нас уверяют, только потому, что она детородная особь... (НЕмать, поскольку сыном занимается Марат)... Вывод, она настолько бомбически удовлетворяет нижнего Марата, причём с первого раза, что при всей "любви" к Лере, ему плевать стало на жену и его "любовь"... лишь бы пилотка и глотка Арины продолжали его удовлетворять... Вопрос, о какой любви к Лере и в прошлом, и в будущем здесь идёт речь?! Зачем ему знать, чья у неё дочь, если рядом та, что "делает хорошо"? Может, пора перестать врать самому себе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена