Книга. "Второй шанс для неверного" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для неверного

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через годы, измена и предательс..., ребенок от бывшего м...

Читать
Рейтинг:
537
3285 199509

Текущий рейтинг:
#2888 в Женский роман
#2042 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

13.12.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Второй шанс для неверного"

– Да он уже почти мой! Осталось совсем немного, вот рожу сына, он его увидит и сразу бросит свою старуху бесплодную, на руки сыночка возьмёт и всё, считай дело сделано! – посмеялась она.

– Да его жена мышь серая, я потом тебе её фотки покажу, рядом со мной и не стояла, – продолжает она.

Девица стояла спиной ко мне, в белой норковой шубке, поправляя длинные чёрные волосы.

– Да он на меня денег не жалеет, шубку мне купил, а как сына рожу, машину подарит!

Я подхожу ближе, не могу понять, как здесь оказалась эта девушка и кто она такая.

Дверь открывается и выходит Марат.

– Арина, замёрзнешь, зайди в дом, – строго сказал он ей.

– Марат? – я подошла ближе и свет из окна осветил меня.

– Лера? – Марат отшатнулся от девицы.

– Милый, кто это? – девица повернулась, и я увидела большой круглый живот.

– Любимый, что ты молчишь, кто эта женщина?

В глазах у меня потемнело, и я облокотилась на сосну. Я отказывалась верить своим глазам.

– Зая, что замер? Кто это? – дёргает его за рукав.

– Отойди, – отталкивает её Марат и идёт ко мне.

– Не подходи, – выдавила я из себя.

– Ты же должна была завтра приехать? – смотрит с ужасом в глазах.

– Это что? – показываю глазами на неё, – твоя работа по вечерам и выходным?

В глазах темнеет и я теряю сознание.

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 19:14:06

Большое спасибо ! ‍❤️‍

avatar
26.01.2025, 10:18:31

Когда уже всех на чистую воду выведут,прям хочеться ,что бы Влада поймали на измене

avatar
18.01.2025, 04:57:21

Зачем Лере Влад? Чтобы был?  Он ведь при каждом удобном случае будет к Арине бегать. Зачем Владу Лера? Чтобы жена была? Так забирай Арину, сына(а может и двух), и создавай семью. Странные какие-то: люблю одну , а сплю с другой. Это атракцион какой-то "Кто больше раз переспит с чужой женой"? Оба хотят в жены Леру, но в постель Арину?

avatar
21.01.2025, 19:55:09

Какая грязь вокруг Леры., бывший, который шлюху в дом притащил и ее ребенка воспитывал, даже не поинтересовавшись, как жена, которую как говорил, что любит, моральный урод Влад, который тоже задался целью испортит ей жизнь, фуууууууу, как потом отмыться от такого дерьма и жить дальше?

avatar
24.01.2025, 03:53:41

Да Арина -просто женщина года. Беременная, ребенок болеет , а она любовника позвала. Молодец, живет ни о чем не думает. А Влад скотина полная. Ну любит Арину, так люби, зачем Леру так унижать? Влад и Арина- два сапога пара.  Хоть бы ребенок у нее от Влада был, чтобы не морочила голову Марату. Хотя Марат тоже придурок, зачем надо было Арину к себе в дом приводить(в начале отношений)?

Вот же Влад - гад-хамелеон!!!

avatar
23.01.2025, 22:39:35

Нда... И этот Влад явно планирует и типа семью создать с Лерой и тра...ся с шлюхой этой... Нда... Он явно и дальше всю жизнь никогда верным бы не был 

avatar
23.01.2025, 19:44:11

Насколько же мерзкие они оба, шлюху прям прикопать где нибудь хочется, правда и бывший мудженек симпатии не вызывает(((((

avatar
09.01.2025, 18:52:24

Да понятно что много пар без любви трахается. Но меня б коробило другое. То что не понимаю в гг. Как можно жить с той и трахать её, кто разрушил твою семью. Блин, было б лучше на стороне даму завести. Мне было б наверно оч тяжело вернуться к мужу, кто с разлучницей жил так... Якобы не любя... Других женщин было бы проще принять 

avatar
19.01.2025, 22:53:15

Дорогой ты наш Марат, я что же ты не думаешь, как все это время жила Лера с ТВОЕЙ дочкой? Что-то сломается, Лера заболеет? У Тимура втрой папа появился, может ему тоже надо делегировать часть его обязанностей? Он не откажется, вон как в поиски СЫНА бросился!

avatar
20.01.2025, 05:47:37

А Арина молодец! Марата в мужья, а Влада в любовники и счастлива будет. Ха ха. А Лера как одна была, когда дочку растила? Неужели Марат к Лерочке пойдет? Дебил совсем? Ведь так он Леру навсегда потеряет, а сейчас хотя бы маленький шанс есть ее вернуть. У Арины много помощников: подруга, родители, Влад. Странно, а что друг Марата так за нее переживает? 

Мужчина слишком суров! Жалко Леру и ее мужа!

Первого сентября повести в школу дочь в спортивном костюме и бейсболке-это уж совсем нелепо!

Герои замечательные! Просто чудо!

И Арина соответствует образу!

avatar
19.01.2025, 23:47:01

Надежда у меня тут на подругу Арины... Наверняка такая охочая до денег. Может, записала их разговор и пойдёт продавать Макару.. 

avatar
19.01.2025, 20:11:59

Не поняла сейчас, с какого перепугу тут жалко стало шлюху, и совсем не жаль, что собственный ребенок вырос без отца? У этого Михи последние мозги отсохли? Что тогда свою жену и детей не бросит и не пойдет чужих воспитывать?

avatar
17.01.2025, 22:08:55

Боже.... Зачем мужик, который по жизни связан с этой стервой? Мало она крови выпила тебе, Лера?... Разочарована... 

avatar
17.01.2025, 20:23:37

Лера как была наивной, так и осталась. Ведь видно же, что Влад не искренен. 

avatar
17.01.2025, 18:46:16

Лера, ещё одно предательство? Сердца не жалко? Задуматься не хочешь по поводу Влада и Арины?