Аннотация к книге "Второй шанс для неверного"
– Да он уже почти мой! Осталось совсем немного, вот рожу сына, он его увидит и сразу бросит свою старуху бесплодную, на руки сыночка возьмёт и всё, считай дело сделано! – посмеялась она.
– Да его жена мышь серая, я потом тебе её фотки покажу, рядом со мной и не стояла, – продолжает она.
Девица стояла спиной ко мне, в белой норковой шубке, поправляя длинные чёрные волосы.
– Да он на меня денег не жалеет, шубку мне купил, а как сына рожу, машину подарит!
Я подхожу ближе, не могу понять, как здесь оказалась эта девушка и кто она такая.
Дверь открывается и выходит Марат.
– Арина, замёрзнешь, зайди в дом, – строго сказал он ей.
– Марат? – я подошла ближе и свет из окна осветил меня.
– Лера? – Марат отшатнулся от девицы.
– Милый, кто это? – девица повернулась, и я увидела большой круглый живот.
– Любимый, что ты молчишь, кто эта женщина?
В глазах у меня потемнело, и я облокотилась на сосну. Я отказывалась верить своим глазам.
– Зая, что замер? Кто это? – дёргает его за рукав.
– Отойди, – отталкивает её Марат и идёт ко мне.
– Не подходи, – выдавила я из себя.
– Ты же должна была завтра приехать? – смотрит с ужасом в глазах.
– Это что? – показываю глазами на неё, – твоя работа по вечерам и выходным?
В глазах темнеет и я теряю сознание.
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо ! ❤️
Когда уже всех на чистую воду выведут,прям хочеться ,что бы Влада поймали на измене
Зачем Лере Влад? Чтобы был? Он ведь при каждом удобном случае будет к Арине бегать. Зачем Владу Лера? Чтобы жена была? Так забирай Арину, сына(а может и двух), и создавай семью. Странные какие-то: люблю одну , а сплю с другой. Это атракцион какой-то "Кто больше раз переспит с чужой женой"? Оба хотят в жены Леру, но в постель Арину?
Какая грязь вокруг Леры., бывший, который шлюху в дом притащил и ее ребенка воспитывал, даже не поинтересовавшись, как жена, которую как говорил, что любит, моральный урод Влад, который тоже задался целью испортит ей жизнь, фуууууууу, как потом отмыться от такого дерьма и жить дальше?
Да Арина -просто женщина года. Беременная, ребенок болеет , а она любовника позвала. Молодец, живет ни о чем не думает. А Влад скотина полная. Ну любит Арину, так люби, зачем Леру так унижать? Влад и Арина- два сапога пара. Хоть бы ребенок у нее от Влада был, чтобы не морочила голову Марату. Хотя Марат тоже придурок, зачем надо было Арину к себе в дом приводить(в начале отношений)?
Вот же Влад - гад-хамелеон!!!
Нда... И этот Влад явно планирует и типа семью создать с Лерой и тра...ся с шлюхой этой... Нда... Он явно и дальше всю жизнь никогда верным бы не был
Насколько же мерзкие они оба, шлюху прям прикопать где нибудь хочется, правда и бывший мудженек симпатии не вызывает(((((
Да понятно что много пар без любви трахается. Но меня б коробило другое. То что не понимаю в гг. Как можно жить с той и трахать её, кто разрушил твою семью. Блин, было б лучше на стороне даму завести. Мне было б наверно оч тяжело вернуться к мужу, кто с разлучницей жил так... Якобы не любя... Других женщин было бы проще принять
Дорогой ты наш Марат, я что же ты не думаешь, как все это время жила Лера с ТВОЕЙ дочкой? Что-то сломается, Лера заболеет? У Тимура втрой папа появился, может ему тоже надо делегировать часть его обязанностей? Он не откажется, вон как в поиски СЫНА бросился!
А Арина молодец! Марата в мужья, а Влада в любовники и счастлива будет. Ха ха. А Лера как одна была, когда дочку растила? Неужели Марат к Лерочке пойдет? Дебил совсем? Ведь так он Леру навсегда потеряет, а сейчас хотя бы маленький шанс есть ее вернуть. У Арины много помощников: подруга, родители, Влад. Странно, а что друг Марата так за нее переживает?
Мужчина слишком суров! Жалко Леру и ее мужа!
Первого сентября повести в школу дочь в спортивном костюме и бейсболке-это уж совсем нелепо!
Герои замечательные! Просто чудо!
И Арина соответствует образу!
Надежда у меня тут на подругу Арины... Наверняка такая охочая до денег. Может, записала их разговор и пойдёт продавать Макару..
Не поняла сейчас, с какого перепугу тут жалко стало шлюху, и совсем не жаль, что собственный ребенок вырос без отца? У этого Михи последние мозги отсохли? Что тогда свою жену и детей не бросит и не пойдет чужих воспитывать?
Боже.... Зачем мужик, который по жизни связан с этой стервой? Мало она крови выпила тебе, Лера?... Разочарована...
Лера как была наивной, так и осталась. Ведь видно же, что Влад не искренен.
Лера, ещё одно предательство? Сердца не жалко? Задуматься не хочешь по поводу Влада и Арины?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена