Аннотация к книге "Второй шанс для неверного"
– Да он уже почти мой! Осталось совсем немного, вот рожу сына, он его увидит и сразу бросит свою старуху бесплодную, на руки сыночка возьмёт и всё, считай дело сделано! – посмеялась она.
– Да его жена мышь серая, я потом тебе её фотки покажу, рядом со мной и не стояла, – продолжает она.
Девица стояла спиной ко мне, в белой норковой шубке, поправляя длинные чёрные волосы.
– Да он на меня денег не жалеет, шубку мне купил, а как сына рожу, машину подарит!
Я подхожу ближе, не могу понять, как здесь оказалась эта девушка и кто она такая.
Дверь открывается и выходит Марат.
– Арина, замёрзнешь, зайди в дом, – строго сказал он ей.
– Марат? – я подошла ближе и свет из окна осветил меня.
– Лера? – Марат отшатнулся от девицы.
– Милый, кто это? – девица повернулась, и я увидела большой круглый живот.
– Любимый, что ты молчишь, кто эта женщина?
В глазах у меня потемнело, и я облокотилась на сосну. Я отказывалась верить своим глазам.
– Зая, что замер? Кто это? – дёргает его за рукав.
– Отойди, – отталкивает её Марат и идёт ко мне.
– Не подходи, – выдавила я из себя.
– Ты же должна была завтра приехать? – смотрит с ужасом в глазах.
– Это что? – показываю глазами на неё, – твоя работа по вечерам и выходным?
В глазах темнеет и я теряю сознание.
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВлад уже определился бы, что ему нужно? Спит с одной, потом идёт к другой....еще и недоволен ... охеревший просто... вали к своей любови Арине
жду продолжения...
Детям варежки на резинке пришивают, чтобы не потерялись, видимо Владу тоже шарф нужно пришить к свитеру или рубашке, чтобы он его постоянно не забывал в разных местах 🤣
Странный Влад. К Арине у него чувства, а Лера будет удобной хорошей женой. Лера почему молчит, что услышала. Сразу бы все стало по местам. И для двойняшек сразу бы папа настоящий нашелся.
Наконец-то Марат начал мыслить здраво.
Этот Влад "во женюсь и тогда порву с Ариной" 😆😆супер. Т е до свадьбы он будет трахаться и там и там да... Картинку ему подавай нормальной жизни, ну ну. Статус. Ну... Марат сейчас начнёт замечать все.
Да таких охотниц много , рожу ребёнка и он мой. А что есть жена семья, да ладно ей наплевать. Вот только и на такую бывает ещё одна придёт хищница. и тоже подвинет, но не думают они. Леру жалко сейчас конечно, узнать всё и так. Хотела она сюрприз мужу сделать, но оказалось он вперед успел, с сюрпризом
Очень интересно! Участвую в вашем розыгрыше промо!
Из-за этого Влада она ещё и разбилась, сколько от него "счастья"...??
Как хорошо, что Лера сама все услышала. Спалились!!! Владу нужна Арина, вот пусть с ней и остается, и Лере не мешает. Арина и Влад- два сапога, пара, пусть и остаются вместе и детей своих растят. Нечего им хороших девочек обижать.
О, двойня тогда точно Влада)))) надеюсь Марат в любом случае тест делать будет. И хороший вопрос, следит ли влад от трех ли детей)))) он порядочностью то точно не оч отличается.
Так на свидание позвал ее бывший муж.
Не зря же он хотел заменить карточку.
А логика у Леры страдает. Бывшего мужа она не сможет делить с шлендрой, а нынешнего любовника можно с ней же делить .
Шведская семья, все перееб.....
Детей жалко.
Ух как хорошо что Лера слышала и видела. Прям прелесть!!! Ну теперь остался Марат
Читаю 14 главу! Пожалуйста, скажите, что она не с Маратом!!!!Умоляю! Только не с этим, с красивыми глазами, рогатым к....ом.
Боже! Какой Марат подонок. Только и размышляет, как перед ним виноваты женщины, а он так, несчастная жертва обстоятельств. Сам кашу заварил, а виноватых ищет. Противный и неприятный.
Ух ты,как же здорово,как же хорошо,очень рада за Леру жаль Марат не слышал
Марат самый неприятный из персонажей. Предал жену,а ещё и ту, с которой предал,в дом привел.
Начала читать и не один герой не вызывает сипматии, Марата опоили, Арина не нужна, но привез её в дом, покупоет шубу, разве от такого откажешься мужчины? Как только у такаго лоха бизнес процветает
Сейчас получит и за себя и за того парня. Под горячую руку, как говорится.
Да уж...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена