Книга. "Второй шанс для неверного" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для неверного

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через годы, измена и предательс..., ребенок от бывшего м...

Читать
Рейтинг:
537
3285 199509

Текущий рейтинг:
#2843 в Женский роман
#2007 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

13.12.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Второй шанс для неверного"

– Да он уже почти мой! Осталось совсем немного, вот рожу сына, он его увидит и сразу бросит свою старуху бесплодную, на руки сыночка возьмёт и всё, считай дело сделано! – посмеялась она.

– Да его жена мышь серая, я потом тебе её фотки покажу, рядом со мной и не стояла, – продолжает она.

Девица стояла спиной ко мне, в белой норковой шубке, поправляя длинные чёрные волосы.

– Да он на меня денег не жалеет, шубку мне купил, а как сына рожу, машину подарит!

Я подхожу ближе, не могу понять, как здесь оказалась эта девушка и кто она такая.

Дверь открывается и выходит Марат.

– Арина, замёрзнешь, зайди в дом, – строго сказал он ей.

– Марат? – я подошла ближе и свет из окна осветил меня.

– Лера? – Марат отшатнулся от девицы.

– Милый, кто это? – девица повернулась, и я увидела большой круглый живот.

– Любимый, что ты молчишь, кто эта женщина?

В глазах у меня потемнело, и я облокотилась на сосну. Я отказывалась верить своим глазам.

– Зая, что замер? Кто это? – дёргает его за рукав.

– Отойди, – отталкивает её Марат и идёт ко мне.

– Не подходи, – выдавила я из себя.

– Ты же должна была завтра приехать? – смотрит с ужасом в глазах.

– Это что? – показываю глазами на неё, – твоя работа по вечерам и выходным?

В глазах темнеет и я теряю сознание.

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Влад уже определился бы, что ему нужно? Спит с одной, потом идёт к другой....еще и недоволен ... охеревший просто... вали к своей любови Арине

жду продолжения...

Детям варежки на резинке пришивают, чтобы не потерялись, видимо Владу тоже шарф нужно пришить к свитеру или рубашке, чтобы он его постоянно не забывал в разных местах 🤣

avatar
02.02.2025, 21:20:49

Странный Влад. К Арине у него чувства, а Лера будет удобной хорошей женой. Лера почему молчит, что услышала. Сразу бы все стало по местам. И для двойняшек сразу бы папа настоящий нашелся. 

avatar
05.02.2025, 04:20:44

Наконец-то Марат начал мыслить здраво. 

avatar
04.02.2025, 19:42:30

Этот Влад "во женюсь и тогда порву с Ариной" 😆😆супер. Т е до свадьбы он будет трахаться и там и там да... Картинку ему подавай нормальной жизни, ну ну. Статус. Ну... Марат сейчас начнёт замечать все. 

avatar
03.02.2025, 19:27:42

Да таких охотниц много , рожу ребёнка и он мой. А что есть жена семья, да ладно ей наплевать. Вот только и на такую бывает ещё одна придёт хищница. и тоже подвинет, но не думают они. Леру жалко сейчас конечно, узнать всё и так. Хотела она сюрприз мужу сделать, но оказалось он вперед успел, с сюрпризом

avatar
02.02.2025, 19:56:18

Очень интересно! Участвую в вашем розыгрыше промо!

avatar
02.02.2025, 19:25:24

Из-за этого Влада она ещё и разбилась, сколько от него "счастья"...??

avatar
30.01.2025, 04:34:54

Как хорошо, что Лера сама все услышала. Спалились!!! Владу нужна Арина, вот пусть с ней и остается, и Лере не мешает. Арина и Влад- два сапога, пара, пусть и остаются вместе и детей своих растят. Нечего им хороших девочек обижать.

avatar
31.01.2025, 21:19:13

О, двойня тогда точно Влада)))) надеюсь Марат в любом случае тест делать будет. И хороший вопрос, следит ли влад от трех ли детей)))) он порядочностью то точно не оч отличается.

Так на свидание позвал ее бывший муж.
Не зря же он хотел заменить карточку.
А логика у Леры страдает. Бывшего мужа она не сможет делить с шлендрой, а нынешнего любовника можно с ней же делить .
Шведская семья, все перееб.....
Детей жалко.

avatar
29.01.2025, 22:33:31

Ух как хорошо что Лера слышала и видела. Прям прелесть!!! Ну теперь остался Марат 

Читаю 14 главу! Пожалуйста, скажите, что она не с Маратом!!!!Умоляю! Только не с этим, с красивыми глазами, рогатым к....ом.

Боже! Какой Марат подонок. Только и размышляет, как перед ним виноваты женщины, а он так, несчастная жертва обстоятельств. Сам кашу заварил, а виноватых ищет. Противный и неприятный. 

avatar
29.01.2025, 20:40:04

Ух ты,как же здорово,как же хорошо,очень рада за Леру жаль Марат не слышал

avatar
29.01.2025, 13:07:54

Марат самый неприятный из персонажей. Предал жену,а ещё и ту, с которой предал,в дом привел.

avatar
22.01.2025, 11:37:20

Начала читать и не один герой не вызывает сипматии, Марата опоили, Арина не нужна, но привез её в дом, покупоет шубу, разве от такого откажешься мужчины? Как только у такаго лоха бизнес процветает 

avatar
27.01.2025, 22:46:58

Сейчас получит и за себя и за того парня. Под горячую руку, как говорится.