Аннотация к книге "Второй шанс для неверного"
– Да он уже почти мой! Осталось совсем немного, вот рожу сына, он его увидит и сразу бросит свою старуху бесплодную, на руки сыночка возьмёт и всё, считай дело сделано! – посмеялась она.
– Да его жена мышь серая, я потом тебе её фотки покажу, рядом со мной и не стояла, – продолжает она.
Девица стояла спиной ко мне, в белой норковой шубке, поправляя длинные чёрные волосы.
– Да он на меня денег не жалеет, шубку мне купил, а как сына рожу, машину подарит!
Я подхожу ближе, не могу понять, как здесь оказалась эта девушка и кто она такая.
Дверь открывается и выходит Марат.
– Арина, замёрзнешь, зайди в дом, – строго сказал он ей.
– Марат? – я подошла ближе и свет из окна осветил меня.
– Лера? – Марат отшатнулся от девицы.
– Милый, кто это? – девица повернулась, и я увидела большой круглый живот.
– Любимый, что ты молчишь, кто эта женщина?
В глазах у меня потемнело, и я облокотилась на сосну. Я отказывалась верить своим глазам.
– Зая, что замер? Кто это? – дёргает его за рукав.
– Отойди, – отталкивает её Марат и идёт ко мне.
– Не подходи, – выдавила я из себя.
– Ты же должна была завтра приехать? – смотрит с ужасом в глазах.
– Это что? – показываю глазами на неё, – твоя работа по вечерам и выходным?
В глазах темнеет и я теряю сознание.
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю бумеранг в ее сторону не прилетит.
Ха ну небольшой бумеранг таки прилетел? =) и на том спасибо! 😂
Да, хотелось бы точнее был ли разговор Леры с Владом. Как сложилась потом жизнь у этой странной пары, как Тимур отреагировал. Виктория, если можно, бонус бы))
Спасибо за историю! Но вот про Арину в конце непонятно, всё-таки как они там будут с Владом жить - не описали. Вроде и всё хорошо, но судя по их типам личности, разосрутся они быстро
Арина и тут урвала! А Марат мелочиться не стал. При сборах не стал присутствовать. Бери, что совесть позволит, лишь исчезни! А Лере поверил сразу же, без всяких "мой ли". Знал, что не соврет. Счастья им.
Книга завершена, спасибо за такую перекрестно-закрученную историю, хоть и без 🪃. 🌸🏵️💮 Пошла в новинку. 📖🚶♀️
А дети будут и не от Влада и не от Марата😉
Такое ощущение после прочтения главы от имени Арины, что ее нужно "пожалеть" (((. Бедная, несчастная - ее такой оказывается Влад сделал, бросив. Это ж как надо себя любить, чтобы такой вывод сделать. Она такая вся несчастная овечка ни при чём - ни семью не разрушала, не врала напропалую, ни гадости не говорила. Вот теперь почувствует счастье и со всем справится... Просто будет выжимать из Влада как выжимала все блага из Марата. И все. Не заслуживает она никакого счастья. Там только корысть, а человечности уже нет и не будет. И винить некого - сама выбрала этот путь.
Ну что ж...кажется все встало на свои места...Типа в чем то можно и Арину понять, да? Но лишь в том что касается Влада! Что тоже спорно: многие люди попадают в трудные ситуации, но не становятся после этого мр*зями готовыми идти по головам, лишь бы ничего не делать и ж*пу выгоднее посадить. По факту она изначально не была "бедной овечкой", скорее ее раскрытие просто ускорилось. Вроде как по задумке сейчас она заняла свое место в жизни видимо, если бы ни 1 НО! Ее обман разрушил семью, лишил ребенка отца, любящие люди потеряли много лет...и за это ей "прости ради Тима" и билет в обеспеченную жизнь с нормальным мужиком? хм...собственно чего это я, справедливости и в жизни обычно нет. Так что вполне жизненно. Не зря ж обычно вот такие Арины лучше всех и устраиваются 🤔
Большое спасибо! Книга классная, читала на одном дыхании 💐♥️
Бумеранг должен вернуться к Арине
Спасибо!
А где продолжение книги?
Спасибо
Книга, в которой все перевернуто с ног на голову! Когда он ей не изменял, когда можно было избавиться от шлюхи, она психанула, и оставила дочь без отца! А теперь когда он 8 лет жил и имел эту шлюху, она к нему вернётся? То есть измена в течение восьми лет, это норма? Или уже из серии, что никому она не понадобилась, восемь лет практически спущены в унитаз, то и бывший со своей шлюхой сойдёт? Она ведь из его жизни теперь не исчезает, у них СЫН((((
Переживаю за Леру! Пусть будет у нее счастье! Действительно, Арина хищница! Ей одной хорошо! Держит в заложниках пятерых! И ей пофиг их счастье и покой! Зло должно быть наказано! Хоть в этих красивых романах!
Не могу второй день оплатить
Спасибо за интересный сюжет,ждём продолжения с нетерпением.
О как хорошо. Мне вот интересно, этот концерт Марат слышал? Он же в спальне камеру ставил... Было б хорошо чтоб и в зале поставил. А то кажется они в коридоре разговаривали.... Дошло до него что-то или нет
Как удобно, теперь и Лера виновата. А после корпоратива чего молчал Маратик? Пришёл признался бы, может и разобрались бы. Нет, он тихо сидел, пока Арина с пузом не заявилась. А Лерка он нервов чуть ребенка не потеряла, какие уж тут выяснения. И всё бы ладно, но после того, как он под давлением семьи стал жить с этой шалавой, он для меня не мужик, а тютя домашняя. Вот и развели как лоха. Я за нормального мужчину для Леры, а не объедки после Арины.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена