Книга. "Второй шанс для неверного" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для неверного

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через годы, измена и предательс..., ребенок от бывшего м...

Читать
Рейтинг:
537
3285 199480

Текущий рейтинг:
#2899 в Женский роман
#2027 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

13.12.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Второй шанс для неверного"

– Да он уже почти мой! Осталось совсем немного, вот рожу сына, он его увидит и сразу бросит свою старуху бесплодную, на руки сыночка возьмёт и всё, считай дело сделано! – посмеялась она.

– Да его жена мышь серая, я потом тебе её фотки покажу, рядом со мной и не стояла, – продолжает она.

Девица стояла спиной ко мне, в белой норковой шубке, поправляя длинные чёрные волосы.

– Да он на меня денег не жалеет, шубку мне купил, а как сына рожу, машину подарит!

Я подхожу ближе, не могу понять, как здесь оказалась эта девушка и кто она такая.

Дверь открывается и выходит Марат.

– Арина, замёрзнешь, зайди в дом, – строго сказал он ей.

– Марат? – я подошла ближе и свет из окна осветил меня.

– Лера? – Марат отшатнулся от девицы.

– Милый, кто это? – девица повернулась, и я увидела большой круглый живот.

– Любимый, что ты молчишь, кто эта женщина?

В глазах у меня потемнело, и я облокотилась на сосну. Я отказывалась верить своим глазам.

– Зая, что замер? Кто это? – дёргает его за рукав.

– Отойди, – отталкивает её Марат и идёт ко мне.

– Не подходи, – выдавила я из себя.

– Ты же должна была завтра приехать? – смотрит с ужасом в глазах.

– Это что? – показываю глазами на неё, – твоя работа по вечерам и выходным?

В глазах темнеет и я теряю сознание.

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так понимаю бумеранг в ее сторону не прилетит.

avatar
11.02.2025, 01:30:51

Ха ну небольшой бумеранг таки прилетел? =) и на том спасибо! 😂 

avatar
10.02.2025, 20:19:31

Да, хотелось бы точнее был ли разговор Леры с Владом. Как сложилась потом жизнь у этой странной пары, как Тимур отреагировал. Виктория, если можно, бонус бы)) 

avatar
10.02.2025, 19:44:34

Спасибо за историю! Но вот про Арину в конце непонятно, всё-таки как они там будут с Владом жить - не описали. Вроде и всё хорошо, но судя по их типам личности, разосрутся они быстро

avatar
10.02.2025, 20:07:14

Арина и тут урвала! А Марат мелочиться не стал. При сборах не стал присутствовать. Бери, что совесть позволит, лишь исчезни! А Лере поверил сразу же, без всяких "мой ли". Знал, что не соврет. Счастья им.

avatar
10.02.2025, 21:20:17

Книга завершена, спасибо за такую перекрестно-закрученную историю, хоть и без 🪃. 🌸🏵️💮  Пошла в новинку. 📖🚶‍♀️

avatar
09.02.2025, 08:56:59

А дети будут и не от Влада и не от Марата😉

Такое ощущение после прочтения главы от имени Арины, что ее нужно "пожалеть" (((. Бедная, несчастная - ее такой оказывается Влад сделал, бросив. Это ж как надо себя любить, чтобы такой вывод сделать. Она такая вся несчастная овечка ни при чём - ни семью не разрушала, не врала напропалую, ни гадости не говорила. Вот теперь почувствует счастье  и со всем справится... Просто будет выжимать из Влада как выжимала все блага из Марата. И все. Не заслуживает она никакого счастья. Там только корысть, а человечности уже нет и не будет. И винить некого - сама выбрала этот путь.

avatar
10.02.2025, 18:53:36

Ну что ж...кажется все встало на свои места...Типа в чем то можно и Арину понять, да? Но лишь в том что касается Влада! Что тоже спорно: многие люди попадают в трудные ситуации, но не становятся после этого мр*зями готовыми идти по головам, лишь бы ничего не делать и ж*пу выгоднее посадить. По факту она изначально не была "бедной овечкой", скорее ее раскрытие просто ускорилось. Вроде как по задумке сейчас она заняла свое место в жизни видимо, если бы ни 1 НО! Ее обман разрушил семью, лишил ребенка отца, любящие люди потеряли много лет...и за это ей "прости ради Тима" и билет в обеспеченную жизнь с нормальным мужиком? хм...собственно чего это я, справедливости и в жизни обычно нет. Так что вполне жизненно. Не зря ж обычно вот такие Арины лучше всех и устраиваются 🤔

avatar
10.02.2025, 18:45:42

Большое спасибо! Книга классная, читала на одном дыхании 💐♥️

avatar
09.02.2025, 10:14:44

Бумеранг должен вернуться к Арине

avatar
10.02.2025, 05:47:23

Спасибо!

А где продолжение книги?

Спасибо

avatar
08.02.2025, 20:58:33

Книга, в которой все перевернуто с ног на голову! Когда он ей не изменял, когда можно было избавиться от шлюхи, она психанула, и оставила дочь без отца! А теперь когда он 8 лет жил и имел эту шлюху, она к нему вернётся? То есть измена в течение восьми лет, это норма? Или уже из серии, что никому она не понадобилась, восемь лет практически спущены в унитаз, то и бывший со своей шлюхой сойдёт? Она ведь из его жизни теперь не исчезает, у них СЫН((((

avatar
08.02.2025, 20:26:34

Переживаю за Леру! Пусть будет у нее счастье! Действительно, Арина хищница! Ей одной хорошо! Держит в заложниках пятерых! И ей пофиг их счастье и покой! Зло должно быть наказано! Хоть в этих красивых романах!

avatar
08.02.2025, 10:34:52

Не могу второй день оплатить

avatar
08.02.2025, 12:57:04

Спасибо за интересный сюжет,ждём продолжения с нетерпением.

avatar
06.02.2025, 18:53:05

О как хорошо. Мне вот интересно, этот концерт Марат слышал? Он же в спальне камеру ставил... Было б хорошо чтоб и в зале поставил. А то кажется они в коридоре разговаривали.... Дошло до него что-то или нет 

avatar
06.02.2025, 21:38:11

Как удобно, теперь и Лера виновата. А после корпоратива чего молчал Маратик? Пришёл признался бы, может и разобрались бы. Нет, он тихо сидел, пока Арина с пузом не заявилась. А Лерка он нервов чуть ребенка не потеряла, какие уж тут выяснения. И всё бы ладно, но после того, как он под давлением семьи стал жить с этой шалавой, он для меня не мужик, а тютя домашняя. Вот и развели как лоха. Я за нормального мужчину для Леры, а не объедки после Арины.