Аннотация к книге "Второй шанс для неверного"
– Да он уже почти мой! Осталось совсем немного, вот рожу сына, он его увидит и сразу бросит свою старуху бесплодную, на руки сыночка возьмёт и всё, считай дело сделано! – посмеялась она.
– Да его жена мышь серая, я потом тебе её фотки покажу, рядом со мной и не стояла, – продолжает она.
Девица стояла спиной ко мне, в белой норковой шубке, поправляя длинные чёрные волосы.
– Да он на меня денег не жалеет, шубку мне купил, а как сына рожу, машину подарит!
Я подхожу ближе, не могу понять, как здесь оказалась эта девушка и кто она такая.
Дверь открывается и выходит Марат.
– Арина, замёрзнешь, зайди в дом, – строго сказал он ей.
– Марат? – я подошла ближе и свет из окна осветил меня.
– Лера? – Марат отшатнулся от девицы.
– Милый, кто это? – девица повернулась, и я увидела большой круглый живот.
– Любимый, что ты молчишь, кто эта женщина?
В глазах у меня потемнело, и я облокотилась на сосну. Я отказывалась верить своим глазам.
– Зая, что замер? Кто это? – дёргает его за рукав.
– Отойди, – отталкивает её Марат и идёт ко мне.
– Не подходи, – выдавила я из себя.
– Ты же должна была завтра приехать? – смотрит с ужасом в глазах.
– Это что? – показываю глазами на неё, – твоя работа по вечерам и выходным?
В глазах темнеет и я теряю сознание.
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли он с ней не занимается сексом, откуда вероятность ребёнка?
Фу, мне тоже не понравилось. До сих пор любит Арину, бегает к ней, пока мужа нет. Даже номер в отеле не снял, прямо домой к ней в супружескую постель идет. Если так Арину любит, зачем к Лере с Варей лезет. Говорит, семью ему пора, а то любовь всей жизни замужем, а он один - непорядок!! А тут уже готовый ребенок. Не дай бог они потом мужчинами поменяются и начнут семьями дружить. Чтлбы дети без отцов не остались! Прям бееее!! Лере срочно нужен нормальный мужик, который об Арину не запачкался.
Не хотелось бы, чтоб Лера после Арины подобрала этого товарища. Еще куда-нибудь сходит один и все. Будет таскать в дом чужих или своих. Автор пытается его показать чудесным отцом мальчику, но своя без отца выросла. Самое ответственное время он растил чужого, Арину кадрил. Пусть уж с Ариной останется, за столько лет все устаканилось, Арина привыкла к достатку. Где она еще найдет такого недотепу. Лере лучше надежнее товарища. В названии второй шанс пусть будет с Ариной и второй ребенок от него. Так лучше и Арине приятно.
Леру и её дочь продолжают втаптывать а грязь... шлюха перебивает мужиками сношается во всех углах, а эти две кобелирующие сволочи, что Марат, что Влад ходят за ней козликами и предают, и убивают, и плюют в душу нормальной женщине её ребёнку... выкинуть их на помойку обоих! Попользованеые прошмандовкой твари... какая Влад сволочь!!! какой Марат циник и лицемер, неужели, это весь выбор...
Ладно Арина шкура, Марат идиот полный, но Влад этот мерзкий, жесть просто, Лере говорит, ну там семья , ребёнок, но на потрахушки с удовольствием бегает, какая же грязь
Прекрасная парочка : Марат и Арина ! Они должны быть вместе не смотря ни на что! И неважно , его дети , не его! Любовная любовь сквозь муки и родительские назидания !
А этого Марата 母亲
Mǔqīn во младенчестве вниз головой не роняла?
А то похоже, что у него завихрение мозгов.🤭🤣
Зачем он леопердовой докладывает, что идет делать тест?
Мое мнение : Марат с Ариной - шикарная пара. Арина - изворотливая, инициативная, хваткая, четко знает, что ей нужно в этой жизни.
Марат + туповатый, с замедленным мышлением, с пониженным чувством собственного достоинства, очень сильно зависимый и ведомый, но в состоянии дать хваткой Арине достойный для нее уровень жизни.
Они прекрасно дополняют друг друга.
Идеальная пара.
А Леру оставим с майором.
М-да, а Лере выбора и не оставили. Тупой Марат или кобелек Влад. Жаль, очень жаль... Думала встретит достойного человека, а не вот это вот всё. ((
Ох, вот это страсти!
Фу, и Влад ублюдок, да что же такое.
Только бы дети Арины были его. Ему сказали, что жена уехала с мужиком, поверил и стал жить с Ариной. Бред, что он потерял смысл жизни и т.д. Его жизнь полностью его устраивает, он ничем не обделен. Спит, ест, живет. Нашел шарф, поверил своей маме сына, которая ни в чем не нуждается. Главный герой не вызывает никакого уважения.
Так он еще и ведомый терпила: живет в грязи, кушать она ему не готовит, за какие такие заслуги он своей сожительнице деньги на все ее хотелки дает уже столько лет подряд, водит по ресторанам и ложится в постель к нелюбимой женщине, к которой якобы ничего не испытывает в течение скольки лет - 8? Такое вообще реально? Других женщин в городе нет, видимо, раз после того, как эта шалава его развела, он все ей простил, таскал в общий с Лерой дом будучи еще женатым, а после вообще с ней съехался (хотя даже ради ребенка мужика не удержать рядом с нелюбимой женщиной), где у него самоуважение к себе хотя бы? шарф не его, но дожимать ее не стал, почему?
Спасибо, Виктория.
Целая толпа против Леры.
Почему, блин, так?
Очень часто наблюдаю, когда хорошие люди остаются в меньшинстве.
А на стороне хабалки Алисончика вся родня.
Видимо, Марат в свое время не обладал стойким характером и харизмой, и не смог отстоять свою любовь, не стал бороться, а смирился с тем, что аферистка практически оседлала его, заставила осеменить себя и привязала ребенком.
Очень жаль Варежку. Вы так классно ее назвали. У меня есть знакомые детки Варвары, но никогда не слышала, чтобы так чудесно звали девоньку : ласково и как - то национально. Сразу вспоминаю новогодние открытки начала 90+-х с малышкой под рябиновым деревцем. Вот она как раз Варежка.
Так вот я о том, что девочка растет без отца.
Наверно, спрашивает у мамы, где ее папа.
Знаете, с одной стороны, сожалею, что Иарат не узнал о дочери, а с иной стороны, а достоин ли он знать, что у него есть дочь?
Засем ребенка измазывать в этой грязи?Эта недоалина явилась бы с разборками...
Ведь она не намерена отступать.
Наверняка имеет любовника, но за кормушку будет держаться всеми конечностями.
Фу ну и блевотная это Арина, и как он ее трахает, да еще жить с нелюбимой?!дебилизм. Туповат Марат. Когда уже эта блядина Арина сдохнет?очень неприятная шалава, приживалка. Хорошо устроилась пизда-кормилица думает у нее золотая...100% процентов сын не Марата, так же и беременность этой шалавы Арины, тупая курица. Тест днк можно и подделать
Я так понимаю, автор хочет показать какой Марат прекрасный человек! Замечательный и верный муж, был с бывшей женой и теперь со своей любимой шлюхой - он же не гуляет, не изменяет! Какой замечательный отец. Сына обожает и его матери все-все разрешает, любит её до умопомрочения, даже до кончика своих рогов))) Да и второго ребенка уже ждут... в любящей семье. А что там Лера? Дура! Воспитывает дочь одна, нет ни мужа ни отца для дочери. Вот, смотри как могла бы прекрасно жить: тот бы бегал на две семьи, Арина рожала бы ему сыновей (это же продолжатели рода!), а та обстирывала, готовила, одним словом была бы прислугой ему и Арине, ведь любимых принимают любых, даже свиней (имею в виду и Марата и Арину). И после такого его даже обелять не надо, он со всех сторон положительный герой. Только вот зачем такого прощать и возвращать эту грязь и гниль опять к нелюбимой, ненужной предательнице жене, которая с мужиком каким-то уехала аж в Москву! (это как надо было не любить жену, чтобы сразу поверить в такое!) Лере надо подальне держаться от такого урода и его бл..душной семьи. Там все такие... шлюшеские.
отвратный муж и думаю дети не его.
Не понимаю, почему некоторые люди так категорично относятся к изменам?? Ну объяснился мужик, ну прости, что такого? Он же не каждый день с ней плясал, ошибочка вышла, с кем не бывает
Главный герой неприятен своим поведением ,что в коментах написано ,полностью поддерживаю.
Да, не женат, но живут вместе как муж с женой. Даже еще одного сделал. Даже если этот ребенок от другого, но этот бывший не интересный какой-то слабенький. Куда ветер, туда и он. Сына не бросил, воспитывает, второй на подходе. Так хочется, чтоб другой мужчина стал надежным тылом для его бывшей жены. А ему своих детей пусть воспитывает. Девочка уже выросла без отца. Не в обиду автору, не люблю истории, когда жене приводят на воспитание детей от любовницы. И он счастливый отец всем. Посмотрим, что скажет автор.
Какая дряная баба - эта Арина.
Соткана из лжи.
Придумала вот беременность.
С кем она там переписывается, интересно? Чей шарф?
Такое ощущение, что у Марата нет никакого иммунитета против этой бабенки.
Предполагаю, она сейчас кинется к матери Марата и его сестре, чтобы надавили на брата, ибо такой опыт уже есть. Она ж типа беременная.
Спасибо, Виктория.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена