Книга. "Второй шанс для неверного" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для неверного

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через годы, измена и предательс..., ребенок от бывшего м...

Читать
Рейтинг:
537
3285 199517

Текущий рейтинг:
#2889 в Женский роман
#2043 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

13.12.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Второй шанс для неверного"

– Да он уже почти мой! Осталось совсем немного, вот рожу сына, он его увидит и сразу бросит свою старуху бесплодную, на руки сыночка возьмёт и всё, считай дело сделано! – посмеялась она.

– Да его жена мышь серая, я потом тебе её фотки покажу, рядом со мной и не стояла, – продолжает она.

Девица стояла спиной ко мне, в белой норковой шубке, поправляя длинные чёрные волосы.

– Да он на меня денег не жалеет, шубку мне купил, а как сына рожу, машину подарит!

Я подхожу ближе, не могу понять, как здесь оказалась эта девушка и кто она такая.

Дверь открывается и выходит Марат.

– Арина, замёрзнешь, зайди в дом, – строго сказал он ей.

– Марат? – я подошла ближе и свет из окна осветил меня.

– Лера? – Марат отшатнулся от девицы.

– Милый, кто это? – девица повернулась, и я увидела большой круглый живот.

– Любимый, что ты молчишь, кто эта женщина?

В глазах у меня потемнело, и я облокотилась на сосну. Я отказывалась верить своим глазам.

– Зая, что замер? Кто это? – дёргает его за рукав.

– Отойди, – отталкивает её Марат и идёт ко мне.

– Не подходи, – выдавила я из себя.

– Ты же должна была завтра приехать? – смотрит с ужасом в глазах.

– Это что? – показываю глазами на неё, – твоя работа по вечерам и выходным?

В глазах темнеет и я теряю сознание.

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2024, 20:50:11

Если он с ней не занимается сексом, откуда вероятность ребёнка?

avatar
28.12.2024, 20:53:58

Фу, мне тоже не понравилось. До сих пор любит Арину, бегает к ней, пока мужа нет. Даже номер в отеле не снял, прямо домой к ней в супружескую постель идет. Если так Арину любит, зачем к Лере с Варей лезет. Говорит, семью ему пора, а то любовь всей жизни замужем, а он один - непорядок!! А тут уже готовый ребенок. Не дай бог они потом мужчинами поменяются и начнут семьями дружить. Чтлбы дети без отцов не остались!  Прям бееее!! Лере срочно нужен нормальный мужик, который об Арину не запачкался.

avatar
28.12.2024, 21:21:29

Не хотелось бы, чтоб Лера после Арины подобрала этого товарища. Еще куда-нибудь сходит один и все. Будет таскать в дом чужих или своих. Автор пытается его показать чудесным отцом мальчику, но своя без отца выросла. Самое ответственное время он растил чужого, Арину кадрил. Пусть уж с Ариной останется, за столько лет все устаканилось, Арина привыкла к достатку. Где она еще найдет такого недотепу. Лере лучше надежнее товарища. В названии второй шанс пусть будет с Ариной и второй ребенок от него. Так лучше и Арине приятно.

avatar
28.12.2024, 18:19:24

Леру и её дочь продолжают втаптывать а грязь... шлюха перебивает мужиками  сношается во всех углах, а эти две кобелирующие сволочи, что Марат, что Влад ходят за ней козликами и предают, и убивают, и плюют в душу нормальной женщине  её ребёнку... выкинуть их на помойку обоих! Попользованеые прошмандовкой твари... какая Влад сволочь!!!  какой Марат циник и лицемер, неужели, это весь выбор...

avatar
28.12.2024, 18:18:21

Ладно Арина шкура, Марат идиот полный, но Влад этот мерзкий, жесть просто, Лере говорит, ну там семья , ребёнок, но на потрахушки с удовольствием бегает, какая же грязь 

avatar
26.12.2024, 22:49:31

Прекрасная парочка : Марат и Арина ! Они должны быть  вместе не смотря ни на что! И неважно , его дети , не его! Любовная любовь сквозь муки и родительские назидания ! 

avatar
26.12.2024, 20:33:36

А этого Марата 母亲
Mǔqīn во младенчестве вниз головой не роняла?

А то похоже, что у него завихрение мозгов.🤭🤣

Зачем он леопердовой докладывает, что идет делать тест?

Мое мнение : Марат с Ариной - шикарная пара. Арина - изворотливая, инициативная, хваткая, четко знает, что ей нужно в этой жизни.

Марат + туповатый, с замедленным мышлением, с пониженным чувством собственного достоинства, очень сильно зависимый и ведомый, но в состоянии дать хваткой Арине достойный для нее уровень жизни.

Они прекрасно дополняют друг друга.

Идеальная пара.

А Леру оставим с майором.

avatar
26.12.2024, 22:06:54

М-да, а Лере выбора и не оставили. Тупой Марат или кобелек Влад. Жаль, очень жаль... Думала встретит достойного человека, а не вот это вот всё. ((

avatar
26.12.2024, 19:51:24

Ох, вот это страсти! 

avatar
26.12.2024, 19:29:47

Фу, и Влад ублюдок, да что же такое. 

avatar
25.12.2024, 22:36:35

Только бы дети Арины были его. Ему сказали, что жена уехала с мужиком, поверил и стал жить с Ариной. Бред, что он потерял смысл жизни и т.д. Его жизнь полностью его устраивает, он ничем не обделен. Спит, ест, живет. Нашел шарф, поверил своей маме сына, которая ни в чем не нуждается. Главный герой не вызывает никакого уважения. 

avatar
24.12.2024, 23:43:20

Так он еще и ведомый терпила: живет в грязи, кушать она ему не готовит, за какие такие заслуги он своей сожительнице деньги на все ее хотелки дает уже столько лет подряд, водит по ресторанам и ложится в постель к нелюбимой женщине, к которой якобы ничего не испытывает в течение скольки лет - 8? Такое вообще реально? Других женщин в городе нет, видимо, раз после того, как эта шалава его развела, он все ей простил, таскал в общий с Лерой дом будучи еще женатым, а после вообще с ней съехался (хотя даже ради ребенка мужика не удержать рядом с нелюбимой женщиной),  где у него самоуважение к себе хотя бы? шарф не его, но дожимать ее не стал, почему? 

avatar
25.12.2024, 15:08:30

Спасибо, Виктория.

Целая толпа против Леры.

Почему, блин, так?

Очень часто наблюдаю, когда хорошие люди остаются в меньшинстве.

А на стороне хабалки Алисончика вся родня.

Видимо, Марат в свое время не обладал стойким характером и харизмой, и не смог отстоять свою любовь, не стал бороться, а смирился с тем, что аферистка практически оседлала его, заставила осеменить себя и привязала ребенком.

Очень жаль Варежку. Вы так классно ее назвали. У меня есть знакомые детки Варвары, но никогда не слышала, чтобы так чудесно звали девоньку : ласково и как - то национально. Сразу вспоминаю новогодние открытки начала 90+-х с малышкой под рябиновым деревцем. Вот она как раз Варежка.

Так вот я о том, что девочка растет без отца.

Наверно, спрашивает у мамы, где ее папа.

Знаете, с одной стороны, сожалею, что Иарат не узнал о дочери, а с иной стороны, а достоин ли он знать, что у него есть дочь?

Засем ребенка измазывать в этой грязи?Эта недоалина явилась бы с разборками...

Ведь она не намерена отступать.

Наверняка имеет любовника, но за кормушку будет держаться всеми конечностями.

 

avatar
25.12.2024, 18:36:10

Фу ну и блевотная это Арина, и как он ее трахает, да еще жить с нелюбимой?!дебилизм. Туповат Марат. Когда уже эта блядина Арина сдохнет?очень неприятная шалава, приживалка. Хорошо устроилась пизда-кормилица думает у нее золотая...100% процентов сын не Марата, так же и беременность этой шалавы Арины, тупая курица. Тест днк можно и подделать

avatar
25.12.2024, 10:56:30

Я так понимаю, автор хочет показать какой Марат прекрасный человек! Замечательный и верный муж, был с бывшей женой и теперь со своей любимой шлюхой - он же не гуляет, не изменяет! Какой замечательный отец. Сына обожает и его матери все-все разрешает, любит её до умопомрочения, даже до кончика своих рогов))) Да и второго ребенка уже ждут... в любящей семье. А что там Лера? Дура! Воспитывает дочь одна, нет ни мужа ни отца для дочери. Вот, смотри как могла бы прекрасно жить: тот бы бегал на две семьи, Арина рожала бы ему сыновей (это же продолжатели рода!), а та обстирывала, готовила, одним словом была бы прислугой ему и Арине, ведь любимых принимают любых, даже свиней (имею в виду и Марата и Арину). И после такого его даже обелять не надо, он со всех сторон положительный герой. Только вот зачем такого прощать и возвращать эту грязь и гниль опять к нелюбимой, ненужной предательнице жене, которая с мужиком каким-то уехала аж в Москву! (это как надо было не любить жену, чтобы сразу поверить в такое!) Лере надо подальне держаться от такого урода и его бл..душной семьи. Там все такие... шлюшеские.

avatar
24.12.2024, 23:16:39

отвратный муж и думаю дети не его.

avatar
15.12.2024, 16:38:42

Не понимаю, почему некоторые люди так категорично относятся к изменам?? Ну объяснился мужик, ну прости, что такого? Он же не каждый день с ней плясал, ошибочка вышла, с кем не бывает

avatar
24.12.2024, 21:32:18

Главный герой неприятен своим поведением ,что в коментах написано ,полностью поддерживаю.

avatar
24.12.2024, 20:31:36

Да, не женат, но живут вместе как муж с женой. Даже еще одного сделал. Даже если этот ребенок от другого, но этот бывший не интересный какой-то слабенький. Куда ветер, туда и он. Сына не бросил, воспитывает, второй на подходе. Так хочется, чтоб другой мужчина стал надежным тылом для его бывшей жены. А ему своих детей пусть воспитывает. Девочка уже выросла без отца. Не в обиду автору, не люблю истории, когда жене приводят на воспитание детей от любовницы. И он счастливый отец всем. Посмотрим, что скажет автор.

avatar
24.12.2024, 20:29:37

Какая дряная баба - эта Арина.

Соткана из лжи.

Придумала вот беременность.

С кем она там переписывается, интересно? Чей шарф?

Такое ощущение, что  у Марата нет никакого иммунитета против этой бабенки.

Предполагаю,  она сейчас кинется к матери Марата и его сестре, чтобы надавили на брата, ибо такой опыт уже есть. Она ж типа беременная.

Спасибо,  Виктория.