Книга. "Второй шанс для "старушки" 2." читать онлайн

Второй шанс для "старушки" 2.

Цикл: Последний шанс для старушки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы

Рейтинг:
6659
8761 942801

Текущий рейтинг:
#1207 в Попаданцы в другие миры
#3358 в Фэнтези


Полный текст 247 стр.

20.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки" 2."

«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Попытка убить меня, приводит к смерти одной из служанок. А последствия окажутся куда сложнее для негодяев, чем они представляли.
Ну что ж, попробую выбраться и выжить»!
Автор обложки: Полина Вовк.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
17.04.2023, 05:34:28

Прекрасное продолжение )))

avatar
17.04.2023, 06:04:56

По моему девушка со второго фото лучше всего подходит к характеру героини. Такое моё мнение.

avatar
17.04.2023, 06:40:17

Мне кажется 3 вариант подходит, как раз невинный взглят и внешность

avatar
17.04.2023, 07:46:14

Вторая, это точно наша, в ней чувствуется стержень, сила духа и характер.

avatar
17.04.2023, 06:41:25

Спасибо за проду! Мне кажется второе фото самое подходящее, есть решительность во взгляде

avatar
17.04.2023, 08:19:20

у всех трёх одинаковая форма губ, особенно противные губешки у 3. На мой взгляд 1 самая симпатичная и живая, очаровательная, подходит образу героини. 2 тоже ничего, но более жесткая что ли. 3 с губешками и этими глазищами больше похожа на жетрву или манипуляторов под видом жертвы.

avatar
16.04.2023, 23:41:14

1ая!

2 Спасибо!

avatar
16.04.2023, 23:35:16

3

avatar
16.04.2023, 23:29:22

1 вариант

avatar
16.04.2023, 23:18:17

Добрый вечер! На мой взгляд, больше подходит девушка на 2 фото).

Мне кажется 2 девушка подходит

avatar
16.04.2023, 23:14:27

Подходит, очень подходит!

avatar
16.04.2023, 23:09:24

наконец-то встретились., итак, все собрались в одном месте )) мне больше первая понравилась)

avatar
16.04.2023, 11:28:14

Светлой Пасхи всем! Будьте счастливы и Богом хранимы )))

avatar
16.04.2023, 08:03:02

Очень долго заставляете ждать своих читателей, это просто неуважение какое-то, простите, но так теряешь нить повествования.

Здоровья всей семье,спасибо за книгу,вдохновения Вам и всего наилучшего,ждём продолжения

avatar
14.04.2023, 10:37:03

Ну очень долго ,ждём проду

Спасибо за продолжение