https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1210 в Попаданцы в другие миры
#3359 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень иетереснаяи необычная история , спасибо ,жду продолжения!!
Благодарю за проду, с нетерпением жду продолжения.
Иииии суперские книги. Читаю просто с упоением, за пол дня прочла 2 часть, жду очень продолжения
огромное спасибо за интересную продочку, сынишке скорейшего выздоровления!
Ничего не пойму, некоторые читатели пишут в комментариях:" прочла книгу, спасибо" А, что, разве уже всё? Мне казалось, что продолжение ждём... Вроде как пока не разобрались с Феликсом и Лилей, впринципе как и с эльфами туманности остались.... Скажите, а будет еще что-то написано или мы действительно уже прошли финал?
здоровья вашим детям! мира, благословений и благополучия!!!!
Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Выздоравливайте!)) Благодарю!
Ха!
А я люблю быть тёмной лошадкой, блондинкой которая включила дурочку=)
Очень много нового и интересного узнаешь о себе из окружающего мира, а потом бац! - И козыри из рукава выложил=))
Замечательно! Читается на одном дыхании!
Эльфы вернуться, а ещё это все до принцессы донесут, вот тут жди гостей
Вот это битва! Поделом эльфам! Спасибо за продочку.
спасибо огромное за проду!!!! очень ну очень нравится книга!!! пусть выздоравливает!!! и пусть ваша семья не болеет. )))
Спасибо за продолжение!
Неужели этих наглых эльфов не остановят?!?!
Спасибо!))
Спасибо за продолжение! Здоровья деткам, пусть выздоравливает младший! И Вам здоровья и лёгкого пера!
Здоровья Вашей семье!
Мозги у эльфов повернуты в неправильную сторону, злыдни они!
Большое спасибо за продолжение! Очень увлекательно и приятно читать!
Лёгких строчек и времени Автору и Музу!
Спасибо за продолжение! Здоровья Вам и Вашим близким (много-много сердечек и обнимашков шлю Вам мысленно))))
Здоровья крепкого вам. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена