Книга. "Второй шанс для "старушки"." читать онлайн

Второй шанс для "старушки".

Цикл: Последний шанс для старушки.

Ограничение: 16+

В тексте есть:разные расы, пара дракона, обустройство быта

Рейтинг:
6595
9454 864877

Текущий рейтинг:
#1454 в Попаданцы в другие миры
#2248 в Любовное фэнтези


Полный текст 128 стр.

28.12.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки"."

На улице поднялся ветер от взмахов крыльев.

«Ну наконец-то», — обрадовалась я и кинулась к открывающейся двери.

Дверь распахнулась, почти слетев с петель, и внутрь вихрем, бешено сверкая глазами, влетел мой столичный платиновый блондин.

Следом уже шли Ник и Мия.

— Ты-ы! — заорал голубоглазый, тыча в меня пальцем.

— Ты-ы?! — отзеркалила его я. И попятилась к барной стойке.

— Ну как, помнишь еще мои глаза? — зашипел мужчина, надвигаясь на отступающую меня.

— Да, — пискнула я и кинулась к кухонному выходу.

Но не тут-то было. Блондин снова оказался быстрее. Перехватил меня за талию и рванул на себя, да так, что я повисла на его руках.

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2023, 01:27:59

Самая интересная книга за последнее время! Большое спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения истории)

Спасибо, ждём продолжения. Очень интересно.

avatar
08.01.2023, 08:28:37

Книга просто огонь жду продолжения
Спасибо автору за классную книгу

Спасибо за ваш труд очень понравилось ждём продолжения.

avatar
08.01.2023, 10:37:06

Мне очень понравилилось
Жду продолжения
Успехов вам и творческого вдохновения

Очень понравилась! Легко читается. Очень хочется увидеть продолжение!

avatar
08.01.2023, 18:19:10

Море удовольствия и очень ждем продолжения!! Автору вдохновения и легкого пера!!

avatar
08.01.2023, 19:03:29

случайно выбранная книжка увлекла на вечер. неожиданно, я очень капризный читатель)) ошибки конечно присутствуют, раздражали в самом начале, но к концу книжки почти все потерялись, просто вычитывайте повнимательнее в дальнейшем. автор, не теряйте вдохновения, я хочу продолжения))

avatar
08.01.2023, 20:23:10

Читается книга легко.Автору вдохновения и успеха.

avatar
08.01.2023, 21:23:38

Очень вкусная!!! Ждём продолжения !

avatar
08.01.2023, 21:46:36

Просто здорово!!!!!!!!!!! Буду дожидаться второй части. Продолжайте писать Вы безусловно талантливы.

avatar
08.01.2023, 22:16:52

Очень интересно. Прочла с удовольствием. Спасибо!!!

avatar
08.01.2023, 23:05:13

Потрясающая книга! История на столько увлекательная, что ошибки совершенно незаметны (для меня) Автор,Вы молодец! Ждю продолжения ;)

avatar
08.01.2023, 23:45:07

Спасибо, очень понравилось. Поскорее хочется продолжения.

спасибо! очень жду продолжения!

avatar
09.01.2023, 02:41:00

Спасибо очень понравилось жду не дождусь продолжения

Книга супер!!ждём продолжение

Прочитала, спасибо!

Книга ВЫСШАЯ!!! Хочу проду! Автору удачи и успехов !

avatar
07.01.2023, 22:45:21

Спасибо. Жду с нетерпением продолжения. Удачи Вам и вдохновения!