Книга. "Второй шанс для "старушки"." читать онлайн

Второй шанс для "старушки".

Цикл: Последний шанс для старушки.

Ограничение: 16+

В тексте есть:разные расы, пара дракона, обустройство быта

Рейтинг:
6595
9454 864822

Текущий рейтинг:
#1514 в Попаданцы в другие миры
#2323 в Любовное фэнтези


Полный текст 128 стр.

28.12.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки"."

На улице поднялся ветер от взмахов крыльев.

«Ну наконец-то», — обрадовалась я и кинулась к открывающейся двери.

Дверь распахнулась, почти слетев с петель, и внутрь вихрем, бешено сверкая глазами, влетел мой столичный платиновый блондин.

Следом уже шли Ник и Мия.

— Ты-ы! — заорал голубоглазый, тыча в меня пальцем.

— Ты-ы?! — отзеркалила его я. И попятилась к барной стойке.

— Ну как, помнишь еще мои глаза? — зашипел мужчина, надвигаясь на отступающую меня.

— Да, — пискнула я и кинулась к кухонному выходу.

Но не тут-то было. Блондин снова оказался быстрее. Перехватил меня за талию и рванул на себя, да так, что я повисла на его руках.

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2023, 22:28:30

Спасибо! Так легко читается.

avatar
07.01.2023, 22:22:06

Благодарю автора за книгу, которую прочитала на одном дыхании!
Жду продолжения приключений Лилии.
Автору желаю вдохновения!

Большое спасибо за интересную книгу!) Жду с нетерпением вторую часть)) Творческих успехов Вам.

avatar
07.01.2023, 21:34:49

ошибок не заметила,книга увлекательная!!! поскорее бы вторая часть,а то на самом интересном месте закончили))))

avatar
07.01.2023, 20:36:37

Какие ошибки,так интересно,что не замечаешь их . Огромное спасибо!С нетерпением жду продолжения!

Книга очень понравилась, буду ждать продолжение. Вам вдохновения и творческих успехов .

avatar
07.01.2023, 16:29:05

Интересно. И не затянуто. Живенько читается.

спасибо, прочитала с большим удовольствием, когда ждать продолжения?

avatar
07.01.2023, 17:56:46

Оох и зацепило, пишите больше!

Спасибо

уххх.. как интересно. надеюсь скоро выйдет продолжение. читается легко, но повороты сюжета не угадать. продолжайте писать, не бросайте:) лёгкого пера и креатива музу;)

avatar
07.01.2023, 15:43:36

Очень интересная, захватывающая книга. Жду продолжения.

avatar
07.01.2023, 14:30:44

Очень жду продолжения!

avatar
07.01.2023, 13:46:06

Интересная книжеца. Очень. Прочитала на одном дыхании. Ждём вторую часть. Радует , что без оплаты

avatar
07.01.2023, 13:25:16

Автор, спасибо! У вас прекрасный слог и интересный сюжет. Но мне непонятно, почему вы обесцениваете своё время и свой труд. Тут часто первая часть книги бесплатная, на вторую открывают подписку. Подумайте над таким вариантом. Вашу книгу ещё разберут на бесплатные сайты, можете не сомневаться.
И, как и все, жду продолжения :)

avatar
07.01.2023, 12:54:46

понравилось ,ждем продолжение,автору спасибо

avatar
07.01.2023, 09:40:41

Спасибо огромное! Жду продолжение!

avatar
07.01.2023, 09:38:16

Спасибо , очень жду продолжения

avatar
07.01.2023, 08:04:19

Отличная книга, прочитала на одном дыхании, жду продолжения)))