https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738428117_17.jpeg
#1514 в Попаданцы в другие миры
#2323 в Любовное фэнтези
28.12.2022 — 10.03.2023
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига чудо как хороша..автор Вы просто уникум..как легко читается ..а Гг героиня..и бабущка и девочка и все в одном лице..и какой чудный человек..Добрая ..милая сказка..Дорогой автор..скорей бы вторую часть.Спасибо большое Вам дорогой автор и успехов Вам...
Ждём.. Ждём)))
Книга просто потрясающая!!! Прочитала в взахлёб, очень жду продолжения!!! Спасибо огромное
Спасибо, очень интересно! С нетерпением жду продолжения!
Автор, спасибо, интересно, увлекательно. Цитаты - улетные. Видно, что автор достаточно молода если для её 55 лет - старушка. Ждём продолжения с нетерпением.
Прочитала на одном дыхании!класс !Хочу продолжение! Жду с нетерпением!Автору респект и спасибо.
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Большое спасибо! Жду с нетерпением.
Очень понравилось!!! Прочитала на одном дыхании. Жду продолжение. Автору большое спасибо!
В 55 лет старушка? История неплохая, но язык и ошибки напрягают. Продрлжение читать не буду.
Потрясающе! Хочу еще!
Спасибо!!!
Божечки, это какое то чудо) очень очень жду продолжения. Вдохновения вам)
Спасибо. Жду вторую часть.
Хорошая лёгкая книга. Обязательно должно быть продолжение. Будем ждать. Да, есть ошибки и есть описки, но все поправимо.
Отличная книга, очень понравилась читается легко и интересно лёгкого пера вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена