Книга. "Второй шанс для "старушки"." читать онлайн

Второй шанс для "старушки".

Цикл: Последний шанс для старушки.

Ограничение: 16+

В тексте есть:разные расы, пара дракона, обустройство быта

Рейтинг:
6595
9454 864822

Текущий рейтинг:
#1514 в Попаданцы в другие миры
#2323 в Любовное фэнтези


Полный текст 128 стр.

28.12.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки"."

На улице поднялся ветер от взмахов крыльев.

«Ну наконец-то», — обрадовалась я и кинулась к открывающейся двери.

Дверь распахнулась, почти слетев с петель, и внутрь вихрем, бешено сверкая глазами, влетел мой столичный платиновый блондин.

Следом уже шли Ник и Мия.

— Ты-ы! — заорал голубоглазый, тыча в меня пальцем.

— Ты-ы?! — отзеркалила его я. И попятилась к барной стойке.

— Ну как, помнишь еще мои глаза? — зашипел мужчина, надвигаясь на отступающую меня.

— Да, — пискнула я и кинулась к кухонному выходу.

Но не тут-то было. Блондин снова оказался быстрее. Перехватил меня за талию и рванул на себя, да так, что я повисла на его руках.

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2023, 02:57:59

Книга чудо как хороша..автор Вы просто уникум..как легко читается ..а Гг героиня..и бабущка и девочка и все в одном лице..и какой чудный человек..Добрая ..милая сказка..Дорогой автор..скорей бы вторую часть.Спасибо большое Вам дорогой автор и успехов Вам...

avatar
07.01.2023, 01:47:59

Ждём.. Ждём)))

avatar
07.01.2023, 01:16:56

Книга просто потрясающая!!! Прочитала в взахлёб, очень жду продолжения!!! Спасибо огромное

avatar
06.01.2023, 23:35:35

Спасибо, очень интересно! С нетерпением жду продолжения!

avatar
06.01.2023, 21:28:28

Автор, спасибо, интересно, увлекательно. Цитаты - улетные. Видно, что автор достаточно молода если для её 55 лет - старушка. Ждём продолжения с нетерпением.

Прочитала на одном дыхании!класс !Хочу продолжение! Жду с нетерпением!Автору респект и спасибо.

avatar
06.01.2023, 22:42:40

Спасибо

avatar
06.01.2023, 22:42:38

Спасибо

avatar
06.01.2023, 22:42:36

Спасибо

avatar
06.01.2023, 22:42:33

Спасибо

avatar
06.01.2023, 22:42:30

Спасибо

avatar
06.01.2023, 22:01:18

Большое спасибо! Жду с нетерпением.

avatar
06.01.2023, 21:50:48

Очень понравилось!!! Прочитала на одном дыхании. Жду продолжение. Автору большое спасибо!

В 55 лет старушка? История неплохая, но язык и ошибки напрягают. Продрлжение читать не буду.

avatar
06.01.2023, 18:19:15

Потрясающе! Хочу еще!

avatar
06.01.2023, 18:32:21

Спасибо!!!

avatar
06.01.2023, 18:33:34

Божечки, это какое то чудо) очень очень жду продолжения. Вдохновения вам)

avatar
06.01.2023, 18:46:46

Спасибо. Жду вторую часть.

avatar
06.01.2023, 19:46:06

Хорошая лёгкая книга. Обязательно должно быть продолжение. Будем ждать. Да, есть ошибки и есть описки, но все поправимо.

avatar
06.01.2023, 18:31:16

Отличная книга, очень понравилась читается легко и интересно лёгкого пера вам)